Это что то, лучший в мире HTML-верстальщик сидит без работы....

Дмитрий Удимов
На сайте с 05.05.2010
Offline
274
#61

Очент понравилось работать с ТС. Качество, скорость на уровне.

Топвизор — аккредитованный регистратор доменов .ru и .рф (https://topvisor.com/ru/domain-registration/) — честная цена 299 руб. за регистрацию и продление.
Esen
На сайте с 03.03.2010
Offline
42
#62

ТС а что вы скажите на деловое предложение поработать на долгосрочной основе? Не хотите обсудить детали?

Olechka-D
На сайте с 27.04.2010
Offline
81
#63

Интересует разработка готовой темы для друпал 7.

Сможете взяться, и был ли у вас опыт верстки именно под семерку?

I7
На сайте с 24.10.2007
Offline
61
#64

Возможно уже поздно но все равно отвечу:

Семеркой пока не занимался. Не вижу смысла. Под нее ведь самых нужных модулей еще нет. Интересны причины по которым народ с семеркой уже таскается.

Профессионально верстаю. Joomla. Drupal6-7. Wordpress. Отзывы и благодарности;). (/ru/forum/529741)
I7
На сайте с 24.10.2007
Offline
61
#65

Хочу предупредить потенциальных заказчиков о том, что теперь желательно обговаривать возможность верстки под ie6 отдельно. По умолчанию при верстке браузер ie6 в расчет не беру.

Пора уже забывать про него. Теперь у нас chrom есть), да и ie7 еще доставляет.

[Удален]
#66

icemen777 Спасибо огромное , за помощь , всё было сделано быстро и профиссионально , даже логотип нарисовал хороший :)

Буду обращаться обязательно. Ну вот спалил хорошего мастера :)

I7
На сайте с 24.10.2007
Offline
61
#67

Но только рисовать в фотошопе я почти не умею, просто там нужно было текст сменить в логотипе, а дизайн был только в JPG, пришлось рисовать заново, ну тени там приладил, да еще пару фильтров, чтобы похоже на оригинал было). Так что не подумайте, я верстаю, дизайнить не планирую.

I7
На сайте с 24.10.2007
Offline
61
#68

Сделаю шаблон для WP (вордпресс). Так как шаблоны для вп для меня тема новая, потребуется больше времения чем обычно, но сделаю дешево. С вас псд двух страниц, главная и страница одного поста.

Anulja
На сайте с 13.08.2009
Offline
54
#69

Сделал заказ: интернет магазин joomla + VM \ K2. По получении результата обязательно отпишусь.

Anulja
На сайте с 13.08.2009
Offline
54
#70

Результат получил. Всё сделано в срок, всё согласно ТЗ )

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий