РСЯ отклонил сайт. Нужен совет

12 3
voroninvals
На сайте с 29.11.2011
Offline
18
3834

Всем доброго времени! Ребята, сегодня подал заявку через Профит Партнер в РСЯ, через несколько часов от Яндекса пришло стандартное письмо:

К сожалению, мы не можем принять Ваш сайт в Рекламную сеть.

Причины:

- Содержание сайта не соответствует редакционной политике Рекламной сети Яндекса

Написал в тех поддержку Яндекса - тишина. Профит партнер дала ссылку на "Правила", а где копать вообще тишина!!! Правда сказали, что отклонил заявку робот.

Я грешу на валидность css (у меня 180 ошибок), но ошибки в основном связанные с закруглениями углов и тенями. В этом может быть причина?

Прошу совета. Мой сайт - http://aimblog.ru/

Как создать блог на WordPress с нуля - пошаговая инструкция для новичков. (http://aimblog.ru)
R
На сайте с 31.03.2012
Offline
58
#1

Привет... у меня точно также было подал в яндекс рся, сайт не приняли точно такой же ответ бил, подал через цоп профит партнер и сайт приняли с 250 униками в день)))

voroninvals
На сайте с 29.11.2011
Offline
18
#2

Так я же написал, что подавал заявку через Профит Партнер)

Q
На сайте с 05.05.2009
Offline
78
#3

Коллеги, как подавать заявку - напрямую или через ЦОП никак не влияет на то, будет ли принят сайт в РСЯ. Мы никогда не объясняем причин отказа, но все, что мы хотим видеть от сайта партнера описано в советах Вебмастерам.

Технологии, опыт и знание рынка - основа эффективной работы. Здравый смысл и разумные действия - её обеспечение.
SR
На сайте с 07.07.2004
Offline
484
#4
voroninvals:
Так я же написал, что подавал заявку через Профит Партнер)

а ему по..р, ему главное рефссылку запостить и прослюнявится в очередной раз:)

---------- Добавлено 13.07.2012 в 10:03 ----------

Qzmin:
Коллеги, как подавать заявку - напрямую или через ЦОП никак не влияет на то, будет ли принят сайт в РСЯ. Мы никогда не объясняем причин отказа, но все, что мы хотим видеть от сайта партнера описано в советах Вебмастерам.

не ломайте неокрепшие мозги, это очень сложно понять, что профит просто еще одна инстанция между РСЯ и партнером, никоим образом не влияющая на решение РСЯ:)

voroninvals
На сайте с 29.11.2011
Offline
18
#5
SSA.RU:
не ломайте неокрепшие мозги, это очень сложно понять, что профит просто еще одна инстанция между РСЯ и партнером, никоим образом не влияющая на решение РСЯ

Да я все понимаю, просто Профит Партнер обещает консультацию отклоненным сайтам, а на деле... дали ссылку на условия и разбирайся сам!

Профит Партнер же заинтересован в новых площадках, а такое ощущение, что им плевать, отклонили сайт, не отклонили...) Хотя, наверное, просто работы выше крыши...

SR
На сайте с 07.07.2004
Offline
484
#6
voroninvals:

Профит Партнер же заинтересован в новых площадках, а такое ощущение, что им плевать, отклонили сайт, не отклонили...) Хотя, наверное, просто работы выше крыши...

вы так же думаете что профит вам чем то поможет, вот насколько засраны(сорри) мозги и не помогает потому как чем то заняты они там и тп.:) Да просто профит не может вам помочь, чисто механически, ну не дает консультации РСЯ, как партнерам, так и цопам, почему не принимается тот или иной сайт, по этому и не может быть никакой помощи... Все остальное по типу консультаций по приему, доходу и тп, это завлекалочки для неокрепших мозгов:)

Kamchess
На сайте с 05.07.2007
Offline
305
#7
voroninvals:
Мой сайт

Тематика Вашего сайта - некоммерческая. Некоммерческие и развлекательные сайты принимаются обычно только с большой посещаемостью, чтобы на них можно было быстро откручивать копеечные объявления. Поэтому направлений для работы у Вас два - увеличивать посещаемость до нескольких тысяч на этом сайте или делать другие более востребованные сайты.

Тут (http://www.youtube.com/watch?v=ctD8-rKO6e0) я попиарился на TV, Свежак (http://www.1tv.ru/documentary/fi=8391) - интервью со мной!
Роксана
На сайте с 18.06.2004
Offline
104
#8
voroninvals:
Да я все понимаю, просто Профит Партнер обещает консультацию отклоненным сайтам, а на деле... дали ссылку на условия и разбирайся сам!
Профит Партнер же заинтересован в новых площадках, а такое ощущение, что им плевать, отклонили сайт, не отклонили...) Хотя, наверное, просто работы выше крыши...

Здравствуйте.

Подняла переписку, вижу, что служба поддержки написала несколько рекомендаций. Надеюсь на понимание, ведь мы не принимаем и не отклоняем сайты и точные причины отклонения знает только Яндекс.

Роксана Прокофьева
voroninvals
На сайте с 29.11.2011
Offline
18
#9

Спасибо всем за ответы! Особая благодарность Роксане!

Только что пришло письмо от РСЯ - сайт принят!!!!

Еще раз всем спасибо!!!

R
На сайте с 31.03.2012
Offline
58
#10

Не пометил сор

Там вам нужно обратиться к консультанту по отклоненным сайтам. Вам помогут))

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий