Семантическое ядро с группировкой,ТЗ копирайтеру.Группы с частотностью 5-200 ч./сутки

D
На сайте с 03.04.2011
Offline
99
#81

Хочу поблагодарить Олега за качественное семантическое ядро. С человеком невероятно приятно работать. Ответил на все мои вопросы, разжевал как применять ядро в статьях. Работа была выполнена даже быстрее оговоренного срока, а ключей получил на несколько сот больше, чем было оплачено. Буду однозначно продолжать работать с ТС. Рекомендую.

P
На сайте с 07.07.2015
Offline
25
#82

Спасибо большое человеческое Олегу за время, очень помог разобраться с проблемными вопросами по продвижению, всё подробно объяснил и ответил на все мои вопросы и всё это безвозмездно.

Благодарность, обязательно буду обращаться по работе.

unspace
На сайте с 01.10.2012
Offline
303
#83

Получил пробное ТЗ. Вполне пригодно, разве что структура статьи требует небольшой доработки, плюс некоторые ключи нужно выкинуть, но там тема была сложная, в которой нужно серьезно разбираться, поэтому это нормально)

R1
На сайте с 25.10.2009
Offline
67
#84

Заказал ТЗ, выполнено быстро и качественно, все непонятные вопросы разьяснил. После апдейтов закажу еще несколько страниц.

csnet
На сайте с 05.08.2016
Offline
103
#85

Советую работать с человеком , очень грамотный подход к своему делу, и вполне не большой ценник за все это. Так приложу скриншот из метрики по его работам. Так же еще важна работа копирайтера, но вы и сами знаете что без хорошего ТЗ копирайтер не сможет все грамотно расставить. Спасибо большое.

jpg Screenshot_20181120-092815_Chrome.jpg
M
На сайте с 27.04.2007
Offline
91
#86

Заказал ТЗ. О результатах отпишусь.

M
На сайте с 27.04.2007
Offline
91
#87

Задание сделано очень оперативно и качественно!

Обращусь еще не раз.

EP
На сайте с 10.12.2018
Offline
0
#88

Спасибо за оперативную помощь, в подборе самантического ядра и ТЗ. моментально приступил к работе, очень оперативно подготовил всю работу.

M
На сайте с 20.01.2009
Offline
221
#89

Результатом доволен! Однозначно буду обращаться ещё :)

Мониторинг, анализ и проверка позиций сайта в поисковых системах (http://allpositions.ru/redirect/820)
S
На сайте с 19.06.2009
Offline
125
#90

начали сотрудничать, посмотрим, что с этого получится

Аудит и продвижение сайтов. Настройка/видение YD/GA Обучение Миллиарды ключей по Вашей тематике. Коммерческие доры на заказ. Обучение. Перехватываю домены ТУТ (https://goo.gl/njPaFq).

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий