Куда катится зона .рф? Только факты.

empowered
На сайте с 16.10.2009
Offline
88
#31
Zdraste:

И - о чудо! - все они вообще оказались свободны! Буквально 2 дня назад зарегистрировал:

Автoцарь, АвтoКорoль, КoрольАвтo, ЦaрьМебели, КoролевскаяМебель, ЦaрьИгр, ЦaрьИгры, КoрольИгр, КорoльИгрушек, КорoльИгр, и т.д...

Дальше уже решил не брать:

МотоЦaрь, МотоКoроль, ЦaрьНедвижимoсти, КорoльНедвижимости и т.д., и т.п...

В сапе сейчас есть доноры наподобие - айдакультура, айдахобби, айдаавто, айдастроительство, айдасвязь - Ваши домены рядом с ними будут?

Вообще поиск по фильтру - доменная зона - рф, только с открытыми урлами - там много веселых доменных имен.

aleksakfima
На сайте с 02.05.2007
Offline
346
#32
empowered:
айдакультура, айдахобби, айдаавто

Все скоро в Бане будут(буквально через пару АП-ов) и конечно народ не друаки ни одной проданной ссылки на сайтах....

Вот она... эффективность .РФ на МФС рынке на данный момент.

АМ
На сайте с 16.09.2010
Offline
141
#33
N_N_N:
о_О, птица феникс вернулсо :D

Я здесь, голуба. Только мне твои слюни более не интересны. Работа понимаешь ли, важнее, чем убивание времени на проплаченных гоблинов... хотя здоровый смех - тоже приятное удовольствие. Можешь занимаццо дальше анализом своего кала, но без моего участия 🚬

5 минут не прошло, борода уже здесь, наш сердитый нерезидент! :) На пульсе держим темы с РФ, да? :)

Понимаю, работа важнее ;)

Алексей_Меньшиков добавил 11.01.2011 в 15:00

aleksakfima, если это так как вы говорите, то зоне РФ не поздоровится. Откуда у вас такие данные, какие сайты, можете привести ссылки? Anofles что скажет, у него были другие данные по Гуглу, а также у mals по моему, если не ошибаюсь. У них РФ получал значительный бонус у Гугла, превышающий бонус новичка. Что сейчас с вашими сайтами? Может быть какая нибудь СЕО контора или специалист проведет тест на десятке доменов РФ, взяв также для теста группу доменов RU по аналогичным запросам, связанным с именем домена. У кого нибудь еще есть данные? Надо подтвердить или опровергнуть эту информацию достоверными способами. :)

pegs
На сайте с 07.06.2007
Offline
658
#34

Zdraste, перспективы надо смотреть через год-два.

6. Многие профессионалы (в частности, The WishMaster) относятся к зоне рф, мягко говоря, крайне скептически.

Так меньше тем плодите про РФ и не будет скептики. А пока всё это выглядит, как РФ-мания какая то.

Алексей_Меньшиков, Вы вроде уже завещание написали? Передумали?

«Палата номер 6» ищет своего Главврача: https://www.palata6.ru/
АМ
На сайте с 16.09.2010
Offline
141
#35

Я возродился как птица Феникс. Борода уже подтвердил. :)

Увидел, как обсирают РФ и зашел, чтоб не скучно было нерезидентам грязью нашу Россию обливать. :)

N_N_N
На сайте с 10.09.2008
Offline
252
#36
Алексей_Меньшиков:
5 минут не прошло, борода уже здесь, наш сердитый нерезидент! :) На пульсе держим темы с РФ, да? :) Работа, говоришь, важнее? :)

Чокнутый резидент, хошь я сча регну говнодомен в РФ, только за твой счёт? :p

Это был раз.

Ты голуба ошибаешься, что меня сильно волнуют подобные топики. Топег был в топе и я банально решил читнуть свежие новости о мегазоне :D и упс... а там привидение Мойшы Цукермана грозившее вернуццо на форум на макларене с контейнером банковских платежек на миллиарды долларов меня в топик призывает... вот я и залогинился что бы, тебя порадовать. Меня веселят такие уникальные экземпляры, как ты и твой друг или брат (по разуму)... буш777 или буч777. Это два.

• Хостинг США анлим за $49/год и $200 вам на рекламу (http://goo.gl/IFQ0Kk) (юзаю 5 лет) • Мои домены здесь (http://www.regnic.name/) – доволен как слон
N
На сайте с 13.01.2008
Offline
49
#37
technomaster:
Умерла зона РФ. Как и не открывалась. Дядя может вам сказать спасибо, вы ему еще на один майбах насобирали :)

я же говорил, еврей Колесников заработал на потриотичных лошках.

Продаю ЖЖ aккaунты любой тематики. 8-18 мес. без тиц. wm, ЯД.
АМ
На сайте с 16.09.2010
Offline
141
#38

Ой, борода уже оправдываться начал. Ну надо же, забавно :)

Платежки готовлю, потерпи, побольше соберу для эффекта и специальную тему создам, с избранными цитатами такого авторитета как ты и платежками. :)

Посмеемся все вместе. :)

N_N_N
На сайте с 10.09.2008
Offline
252
#39
Алексей_Меньшиков:

Платежки готовлю, потерпи, побольше соберу для эффекта и специальную тему создам, с избранными цитатами такого авторитета как ты и платежками. :)

Давай😂

Как насобираешь, зови.

P.S. Ты энто, не забудь сам у себя купить пару десятков своих шлакодоменов. Здесь уже были такие клоуны. Ну а ты как король или как там... в стартовом посте было - царь говнодоменов и клоунов должен быть на высоте и порадовать всех на уровне. :D

Zexh
На сайте с 04.09.2002
Offline
398
#40

что думает на счет темы дядя Вася, тетя Маша, а также бесплотный дух неопределенного вероисповедания?

Garant.PRO (/ru/forum/835207): аттестат, аккаунт 2002г, BL->1250+ гарант сделок в интернете (http://Garant.PRO/).

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий