Показать сообщение отдельно
Старый 08.06.2019, 20:19   #15
Алексей Питерский
КОЛБАСА

По умолчанию Re: Делать ли новый сайт?

Цитата:
Сообщение от DmitryLL Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Помогите вот с таким вопросом:

Есть очень старый сайт, 2000 годов. Самописный, на php. Очень хорошо индексируется в поиске. Но наполнять его сущий ад, да и устарел он.
Хотим сделать новый сайт, но без замены урлов не обойтись. Все веб студии, куда обращались, говорят - нужно делать новый сайт, вы все равно к этому прилете рано или поздно. И толком не могут сказать, потеряем ли мы трафик. Отвечают - возможно. Получается, если сделаем новый, вся эта многолетняя индексация пропадет и нас не смогут находить? Стоит ли делать новый сайт в такой ситуации или продолжать развивать старый?
Делайте на движке MODX revolution и там все урлы сможете сохранить и движок очень крутой и бесплатный - битрекс нервно курит в стороне.

---------- Добавлено 08.06.2019 в 20:24 ----------

Цитата:
Сообщение от xVOVAx Посмотреть сообщение
я бы не работал с такой конторой которая мне гарантирует трафик или еще что ))
т.к. нет возможности гарантии и это неадекватность, а вот уловки и заманухи на гарантиях часто бывают! Особенно если очень грамотный менеджер и грамотно развешивает лапшу - бегите! Общайтесь с частниками вебмастерами/сеошниками - это самые адекватные, но там много зелени.