Показать сообщение отдельно
Старый 03.05.2019, 11:44   #22
one
-=NaN=-

Отправить сообщение для one с помощью ICQ

ТопикСтартер Re: Проверка ссылок ПП на бан

Цитата:
one, а в какой ситуации тебе это нужно реализовать?
Можно-ли осуществлять проверку очень редко, например? На сколько часто вылетают в бан ленды, которые нужно проверять? Стоит-ли их проверять постоянно, или достаточно 1 раз в 3-5 часов и реже?
Изначально мысль была такая. При запросе ссылки серфером прежде чем ее отдать ему, проверить ее на бан т.е. отдавать ему только рабочую ссылку, но сейчас, я в замешательстве если честно. Пока только все настраивается, нет конкретных данных, но будут залетать часто.

Мысль задуманного ведь понятна. Не терять трафик пока спишь или пьешь пиво с друзьями на природе.

Цитата:
Просто, от ситуации, можно найти какое то приемлемое решение. Я вот на своих лендах решил немного по другому всё, у меня заходы на ленд пишутся в файл по 30 минут, потом я как и ты для проверки, можно-ли отдать ленд, или нет, запрашиваю файл этот и смотрю сколько заходов - если стало меньше чем должно быть (опытным путем по своем трафу измеряешь) то ищу другой ленд где с заходами все ок. А потом где отклонение с заходами прохожу руками раз в несколько дней и подтверждаю, что это бан, а не какой то сбой.
Видимо придеться сочинять что то подобное.

Еще как вариант, думаю можно TDS'кой держать на контроле ситуацию. Судя по описанию, Keitaro Pro может что то подобное вытворять.