Где реально купить ОСАГО онлайн?

12
Nassa
На сайте с 14.08.2012
Offline
116
3229

Ребяты, подскажите пожалуйста сайт, где реально купить ОСАГО онлайн. Ну без ошибок, когда доходишь до 99% а там, ой, что-то пошло не так))) Может кто сталкивался в последнее время. Регион Мск.

sergv
На сайте с 13.04.2006
Offline
413
#1
Nassa:
Ну без ошибок, когда доходишь до 99% а там, ой, что-то пошло не так)))

После такой ошибки должно предложить продолжить на сайте РСА - переходите по ссылке, там полис получается безо всяких "ой".

https://REGHOME.ru - регистрация и продление доменов от 169₽ в российских и международных зонах по честным ценам без звездочек. (R01, WebNames, UK2). Принимаем Ю-Money, Visa, MasterCard, Мир
Nassa
На сайте с 14.08.2012
Offline
116
#2
После такой ошибки должно предложить продолжить на сайте РСА - переходите по ссылке, там полис получается безо всяких "ой".

Нет не правда. Там сделано всё чтобы ты не мог заполнить. Например нельзя вбить 2 цифры в поле , ни скопировать ни вставить через консоль. Вот просто нельзя и всё. Нужен пруф? - Вот

Дейл Купер
На сайте с 26.12.2016
Offline
116
#3
Nassa:
Нет не правда. Там сделано всё чтобы ты не мог заполнить. Например нельзя вбить 2 цифры в поле , ни скопировать ни вставить через консоль. Вот просто нельзя и всё. Нужен пруф? - Вот

Работал в страховой, знаю, если не хотят Вас страховать - хоть что делайте.

Просто личный блог. Excel, VBA, аналитика https://xvba.ru/
Nassa
На сайте с 14.08.2012
Offline
116
#4
Работал в страховой, знаю, если не хотят Вас страховать - хоть что делайте.

То есть онлайн ни купить вообще нигде? Мне на согласие как-то наложить кучу, можно и в любом другом

Дейл Купер
На сайте с 26.12.2016
Offline
116
#5
Nassa:
То есть онлайн ни купить вообще нигде? Мне на согласие как-то наложить кучу, можно и в любом другом

Какой транспорт, сколько водителей с каким КБМ, цель использования какая. Где-то в этом ищите слабое место. Тут, в паблике, все это дерьмо, которым наши страховщики занимаются, не буду афишировать.

Во всех страховых подход примерно одинаковый

Nassa
На сайте с 14.08.2012
Offline
116
#6
Какой транспорт, сколько водителей с каким КБМ, цель использования какая.

Hyundai ix 35 1 водитель я. Использовать - просто, ну закон заставляет. Живу в Польше, изредка приезжаю в Россию. Поэтому не могу прийти в офис и купить там.

Дейл Купер
На сайте с 26.12.2016
Offline
116
#7
Nassa:
водитель я

Это о чем-то говорит? Какой КБМ, гражданство РФ или Польша? Регистрация? У иностранцев бывают сложности при электронном оформлении. Или, если адрес указываете заграничный.

Nassa:
Использовать - просто, ну закон заставляет

Хотя, судя по ответу, может реально что не так делаете при оформлении...

Цель использования может быть личная, такси и пр.

Попробуйте Альфа страхование, там у многих получалось проще.

Nassa
На сайте с 14.08.2012
Offline
116
#8

Росссия гражданство. Что такое КБМ я только что посмотрел в интернете - не имею вообще понятия, даже примерно где мне такое помотреть. Регистрация Москва (я и машина)

Спасибо Альфу попробую

Дейл Купер
На сайте с 26.12.2016
Offline
116
#9
Nassa:
Спасибо Альфу попробую

Будут ошибки, звоните им в техподдержку (или напишите, если звонок дорогой). Не факт, что ответ будет на 100% честным, но, возможно, Вы и правда что-то не то делаете при оформлении. В таком случае подскажут.

Совсем зайдете в тупик - пишите в ЛС, попробую что-нибудь посоветовать

---------- Добавлено 28.01.2019 в 16:15 ----------

Nassa:
Например нельзя вбить 2 цифры в поле , ни скопировать ни вставить через консоль

Это, случайно, не поле с датой? С Фаерфоксом у многих такой косяк

Nassa
На сайте с 14.08.2012
Offline
116
#10
Это, случайно, не поле с датой? С Фаерфоксом у многих такой косяк

нет, это намеренно, я уверен на 100% Я пробовал все браузеры Опера, Мозилла, Хром IE Edge Tor - с почищенным куки, без. Без толку. )

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий