Конец монетизации всего детского контента

A
На сайте с 03.08.2018
Offline
34
#481
CoLid:
А как отрезали, какой процент рекомендованых и с главной у вас был?

Общие просмотры суточные упали на 90% и не подымаются, рекомендации были 75-85% сейчас около 25% и падают.

CL
На сайте с 26.08.2019
Offline
20
#482
alexbondyrn:
Общие просмотры суточные упали на 90% и не подымаются, рекомендации были 75-85% сейчас около 25% и падают.

Ну это не дно однозначно. Нарушений конечно много, но всё поправимо.

То что не растёт - это значит, что вы не устранили нарушения. И вполне возможно, что и новые видео продолжаете публиковать с нарушением.

И основной момент - какой процент с главной?

D7
На сайте с 08.03.2008
Offline
90
#483

Ох, тот момент, когда ты только начал детский канал снимать))) Точней 3 года назад уже снимали с дочкой, 40 видео отсняли, но не пошло. Наверное, потому что я не понимал, что снимать нужно не развивающее, а хайповые типа челленджей)

Blaze1992
На сайте с 28.07.2014
Offline
52
#484

ну что там, 28го заседание было? Кто нить следил?

rokky
На сайте с 27.06.2008
Offline
145
#485
Blaze1992:
ну что там, 28го заседание было? Кто нить следил?

продлили публ.комменты до 9 декабря

B
На сайте с 05.01.2015
Offline
84
#486

в итоге тема на форуме затухает. Как там сейчас с детским контентом? У меня канал с рисованием лишили монетизации за "повторяющийся контент", хотя все видео разные были, без пошлостей, не подкопаешься вроде. Все видео мои были, сам снимал. Канал не стал продолжать вести, все равно просмотров не было почти, думал раз волна чисток пошла в детской теме то зачем продолжать это дело,хотя остались еще видео. Стоит ли сейчас вообще в детскую тему лезть? А то смотрю вроде успокоились разговоры на форуме. Значит полет нормальный?

N2
На сайте с 28.04.2018
Offline
33
#487

Наверно большинство ждет развития событий с детским контентом после 1 января, если не ошибаюсь.

KT
На сайте с 30.04.2018
Offline
19
#488

Судя по всему, развития событий ждёт само руководство ютуба (я о пересмотре закона), потому что обещанной функции, где можно будет указать, для какого возраста видео, так и не появляется. Ютуб вообще замолчал на эту тему. И с 11 июля ничего в алгоритмах не меняется.

А вышеупомянутый закон - слушания продлили до 9 декабря, потом у самих этих конгрессменов (или кто они) каникулы, потом новогодние праздники. В итоге, не раньше следующего года с законом этим решать будут..

A3
На сайте с 25.03.2015
Offline
99
#489
Bojox:
Значит полет нормальный?

Просто на данный момент нет предмета обсуждения..Ничего нового,всё перетёрли-перемололи.Но хочу добавить кое что.Наблюдаю в с середины октября лёгкий сдвиг в лучшую сторону.

Бумеранг777
На сайте с 08.02.2009
Offline
658
#490
Andersson34:
Просто на данный момент нет предмета обсуждения..Ничего нового,всё перетёрли-перемололи.Но хочу добавить кое что.Наблюдаю в с середины октября лёгкий сдвиг в лучшую сторону.

в чём это выражается?

Бурж хостинг ( https://vk.cc/8kDAui ) - Разрешён адалт. Секс по телефону ( https://vk.cc/6u7YCX ) - Мужской трафик конвертит на ура. Адалт дейтинг ( https://vk.cc/bZlb2J ) - Смарлинк с высоким EPM

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий