Умер Марлен Хуциев.

1 23
Антон Лавеев
На сайте с 31.10.2005
Offline
425
#21
ДЖАЗЗ!:
Tarry, а общество в целом никогда высоким искусством не интересовалось. Да и где эта степень высокости. Что, кино Гайдая - это высокое искусство? Но где сейчас такие комедии, чтобы без пошлости и с самоиронией.

Ну я про то, что сейчас кино немношк растеряло свою магию, хотя казалось бы - снять сейчас можно что угодно, и снимают же, а магии нет.

☠️☠️☠️
ДЖАЗЗ!
На сайте с 10.02.2004
Offline
281
#22
Tarry:
растеряло свою магию

Это да, такого отношения уже нет как раньше.

K
На сайте с 29.11.2011
Offline
80
#23

Sorry, убегал. И не привык еще здесь к режиму диалога.

ДЖАЗЗ!:
Вы Рыбникова по каким фильмам знаете в первую очередь?

Для меня Рыбников - «Девчата». Ну и песня из фильма «Весна на Заречной улице».

ДЖАЗЗ!
На сайте с 10.02.2004
Offline
281
#24
kstnews:
Для меня Рыбников - «Девчата». Ну и песня из фильма «Весна на Заречной улице».

Сейчас такие фильмы воспринимаются как с другой планеты, наверное. Лица другие, характеры, интерьеры, мысли.

Я смотрел эти фильмы, конечно, но как-то Рыбников не стал для меня знаменитым актером.

А вот Крючков, Бернес, Андреев, Быков - запомнились.

K
На сайте с 29.11.2011
Offline
80
#25
ДЖАЗЗ!:
знаменитым актером

Субъективно все это. Чем один знаменитее другого? Какие критерии? Тем более у актеров (в основном) много ролей - есть и удачные, есть не очень. Просто для меня, на уровне рефлекса, Крючков - "Небесный тихоход", Бернес и Андреев - "Два бойца", Быков (не знаю которого Вы имели ввиду) "В бой идут одни старики" или "Айболит 66" (как ни странно). И ведь много у них других ролей, но фамилия вызывает к меня некую ассоциацию...

PS А мерять "по знаменитости" - imho удел/работа кинокритиков. :)

ДЖАЗЗ!
На сайте с 10.02.2004
Offline
281
#26
kstnews:
Субъективно все это. Чем один знаменитее другого? Какие критерии?

Знаменитость определяется известностью и популярностью.

Речь же идет о Рыбникове все еще. У вас Весна на Заречной с Рыбниковым ассоциируется.

А у меня с ним ничего не ассоциируется. Просто знаю, что был такой известный актер.

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий