ePayments - электронный кошелек и карта MasterCard (ч.4)

ePayments
На сайте с 25.03.2012
Offline
122
#1071
юни:
ePayments, будут комментарии про смс?

Добрый день!

SMS-подтверждение платежа будет работать для веб-версии. Для пользователей мобильного приложения предусматривается push-уведомление (которое можно будет переключить на SMS).

TaveL
На сайте с 30.06.2008
Offline
121
#1072
ePayments:
Добрый день!

SMS-подтверждение платежа будет работать для веб-версии. Для пользователей мобильного приложения предусматривается push-уведомление (которое можно будет переключить на SMS).

Это просто отлично, так как пуши у приложения ePayments на iOS ходят просто прекрасно. Но про веб-версию можно будет забыть, так как она в таком случае полностью проиграет по юзабилити мобильному приложению.

Видимо были какие-то взломы или кражи аккаунтов через веб-версию, раз такая сегрегация начинается. Если бы это были требования регулятора, то SMS бы требовали независимо от способа доступа пользователя к бекенду.

MailBot - профессиональный авторегер, чекер и анлокер Outlook (Hotmail), Yahoo, AOL, Mail.com, GMX.com, GMX.de, Web.de, Mail.ru, Яндекс, Рамблер, O2.pl, WP.pl, Meta.ua, I.ua, UKR.net и др. ( https://tavel.in/mailbot/ )
M
На сайте с 24.10.2011
Offline
173
#1073
ePayments:
Добрый день!

SMS-подтверждение платежа будет работать для веб-версии. Для пользователей мобильного приложения предусматривается push-уведомление (которое можно будет переключить на SMS).

а 2фа кодами нельзя подтверждение сделать?

юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
901
#1074
ePayments:
SMS-подтверждение платежа будет работать для веб-версии.

В обязательном порядке? Или можно будет выбирать между смс и платёжным паролем?

https://a-parser.com/ - парсер для профессионалов SEO, маркетологов, арбитражников и SaaS, https://searchengines.guru/ru/forum/944108 - прокси-сервис на базе операторов домашнего интернета, сотни тысяч IP-адресов, канал от 20 Мбит
D
На сайте с 28.06.2007
Offline
93
#1075

подключите 2fa от гугла, пожалейте людей

у вас приложение не поддерживает мультиаккаунты, поэтому у многих несколько аккаунтов, например на разные компании (с вашего разрешения). это что теперь с собой по 2-3 телефона таскать?

M
На сайте с 24.10.2011
Offline
173
#1076
disserman:
подключите 2fa от гугла, пожалейте людей

так оно есть. на вход

D
На сайте с 28.06.2007
Offline
93
#1077
michaek:
так оно есть. на вход

на вход да. а на платеж его не будет

FD
На сайте с 30.09.2014
Offline
33
#1078

Смотрите, чтобы вывести деньги с баланса, мне нужно ввести код из смс. А как быть, ЕСЛИ У МЕНЯ НЕТ СОТОВОГО ТЕЛЕФОНА? Мне уже не вывести свои же деньги? Платежный пароль помню, но его некуда будет вводить? Как решить этот вопрос?

Alekser
На сайте с 07.02.2014
Offline
111
#1079

Я вот всё понимаю, что касается введения СМС-подтверждений, но я не понимаю почему ТОЛЬКО смс? А приложение для подтверждения операций будет? Или может добавят такую функцию в уже существующее приложение? Ведётся работа в таком направлении?

F1
На сайте с 12.07.2012
Offline
47
#1080
ePayments:
Добрый день!

SMS-подтверждение платежа будет работать для веб-версии. Для пользователей мобильного приложения предусматривается push-уведомление (которое можно будет переключить на SMS).

Хорошо, что так. а по карточкам пока никаких новостей не слышно? Хотя бы ориентировочные сроки.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий