Google AdSense - Вопросы новичков! - 8

1_st
На сайте с 22.01.2016
Offline
323
#21

T0mmy, что Вам мешает в эти страницы немного текста вставить? Ведь это только на пользу дела пойдёт. У меня текст статичный и на странице карты сайта, к примеру. Но это больше для себя, люблю порядок.

R
На сайте с 22.12.2016
Offline
97
#22
Youtuber:
Пробовал ли кто-нибудь выводить деньги с разных Адсенсов на один аккаунт Рапиды, но на разные № шаблонов?

Да, бани сразу

Аккаунты Яндекс.Директ без НДС которые можно пополнять с любых карт РФ ( /ru/forum/962173 ) Продажа аккаунтов Google Adwords без НДС ( /ru/forum/962173 ) VK - https://vk.com/id6649775 ( https://vk.com/id6649775 )
VertuOzz
На сайте с 20.07.2010
Offline
123
#23
T0mmy:
Но в то же время код надо размещать под тэгом <head> (он дублируется на всех страницах).
Не пойму, что это за двойные стандарты? Куда код-то размещать надо на самом деле?

Вы путаете код верификации c кодом вызова рекламного объявления Читайте справку. Код объявления вставляется в то место, где должен отображаться блок объявлений

cheebeez
На сайте с 26.10.2009
Offline
67
#24

Делаю большой мультиязычный портал, в каждой языковой версии свои тематические подразделы. Сайт СДЛ то есть реально полезен людям. Как адсенс отнесется к такой солянке?

Сейчас лучше, чем никогда.
T
На сайте с 13.11.2015
Offline
14
#25

1_st, VertuOzz, спасибо за ответы, теперь стало понятно.

A2
На сайте с 07.05.2017
Offline
1
#26

Привет помогите полному нубу :)

Дабавил к youtube adsense, потом добавил еще свой сайт (раздел «Настройки» - «мои сайты»).

Попробовал на нем разместить объявление – не отображается. Естественно и с разных средств смотрел, помогите, в чем дело?

dotern
На сайте с 21.09.2016
Offline
123
#27

Andrei_2017, показываться не будет, пока аккаунт не пройдет модерацию.

R
На сайте с 22.12.2016
Offline
97
#28
Andrei_2017:
Привет помогите полному нубу :)
Дабавил к youtube adsense, потом добавил еще свой сайт (раздел «Настройки» - «мои сайты»).
Попробовал на нем разместить объявление – не отображается. Естественно и с разных средств смотрел, помогите, в чем дело?

Насколько я помню, адсенс для ютуб чуть отличается и следовательно нужно для сайта его моделировать по новой.

MS
На сайте с 29.08.2016
Offline
7
#29

Здравствуйте! Помогите разобраться, пожалуйста! Ввела платежные данные в Адсенс-аккаунте. И случайно назначила его "Основным". после этого окно с реквизитами стало нередактируемым ((( Что мне делать, если возникнет необходимость в редактировании платежных данных? ((

AlexStep
На сайте с 23.03.2009
Offline
354
#30

MakSaa, можно добавить еще один способ оплаты и выбрать его как основной.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий