Автоматизированный метод создания дорвеев со спарсенным контентом на JakoDorgen PRO

Z0G SYSTEM
На сайте с 08.12.2009
Offline
126
#21

Заинтересован в покупке, имею JakoDorgen! Можно в лс глянуть хотябы пару примеров? Хочется понять стоит ли его брать или нет под мою тематику.

BV
На сайте с 13.06.2011
Offline
32
#22
Можно в лс глянуть хотябы пару примеров?

Если Вы о примерах сайтов, то они в первом посте написаны - как раз 2 сайта в качестве примеров )

JakoKruzo
На сайте с 04.06.2008
Offline
158
#23

Bacardi-V, не делал такой функции. Но если надо, могу сделать, с ютуба или ещё от куда.

knowing2business, примеры - bafstyle.ru, mega.topsub.ru. Картинки + текст. В общем-то, тут тематика значения не имеет.

BV
На сайте с 13.06.2011
Offline
32
#24

JakoKruzo, спасибо большое за комментарии к вопросам. Еще забыл совсем уточнить: Перелинковка в автоматическом режиме делается? И есть ли рандомизация по вставкам фото в статьях?

JakoKruzo
На сайте с 04.06.2008
Offline
158
#25

Bacardi-V, можно через скрипт. Напишите мне, какая перелинковка нужна, а я скрипт скину.

"рандомизация по вставкам фото" - уникализация изображения или что?

BV
На сайте с 13.06.2011
Offline
32
#26
"рандомизация по вставкам фото" - уникализация изображения или что?

Имею в виду, что например, в одной статье будет 2 фото, а в другой -4. И к примеру, в одной статье сначала фото, а потом текст, а в другой - текст, потом, фото, потом снова текст.

И еще важный вопросик ) Для такой автоматической работы нужно его устанавливать на хостинг или можно все десктопно делать со своего компьютера?

JakoKruzo
На сайте с 04.06.2008
Offline
158
#27

Bacardi-V, сразу такой рандомизации нет, но её легко сделать. Я напишу как.

Можно конечно и на домашнем компе генерить.

BV
На сайте с 13.06.2011
Offline
32
#28

Еще раз спасибо за исчерпывающую консультацию )

Немного обмозгую некоторые моментики и свяжусь с Вами.

exarh
На сайте с 28.03.2010
Offline
503
#29
JakoKruzo:
Да, на основе спарсенного с сайтов текста. Секретная разработка :)

Эту секретную разработку получают же купившие ?

JakoKruzo:
Bacardi-V, сразу такой рандомизации нет, но её легко сделать. Я напишу как.

И мне напишите.

Монетизируй (https://publishers.propellerads.com/#/pub/auth/signUp?ref_id=tnE) свой сайт с выгодой
BV
На сайте с 13.06.2011
Offline
32
#30
Сообщение от JakoKruzo:
Да, на основе спарсенного с сайтов текста. Секретная разработка
Сообщение от exarh:
Эту секретную разработку получают же купившие ?

Что-то мне подсказывает, что это была шутка от ТС'а - по поводу секретной разработки ))) Хотя тексты действительно очень хорошие получились по уникальности, на некоторые Адвего 100% показал при глубокой проверке.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий