Проблемы с пополнение акков в Adwords виртуальными картами

T2
На сайте с 14.01.2010
Offline
69
1299

Проблемы с пополнением акков Adwords виртуальными картами. За последнюю неделю забанено 5-ть аккаунтов ((

Пополнялись виртуальными картами VISA, типа таких - https://plati.ru/itm/14-usd-visa-virtual-card-rus-bank-garantii-vypiska/1893113.

Акки украинские и казахские. Кто что слышал?

Гугл больше не принимает карты российских банков?

Как лучше пополнять?

Акки все разные, разной тематики. Есть старые и новые сайты - все банятся.

Делаю акки для тех же сайтов на интернет карте ПриватБанка - всё запускается.

Логично предположить что из-за карт.

W
На сайте с 24.11.2007
Offline
209
#1

Страна выдачи карты и страна аккаунта Google Ads должна совпадать

D1
На сайте с 15.02.2011
Offline
73
#2
webistin:
Страна выдачи карты и страна аккаунта Google Ads должна совпадать

Совершенно не так.

Оплачиваю картами трех разных стран, но карты не виртуальные, никаких проблем.

puzzle
На сайте с 30.03.2012
Offline
64
#3

У меня тоже укр акки оплачиваются с российских карт (не виртуальных). Но эти акки я завёл 2-3 года назад. А сейчас пытаюсь повторить, банятся за "подозрительные платежи". (

Химик78
На сайте с 16.10.2009
Offline
161
#4

Пришло письмо от Я.Денег:

В августе (а потом в сентябре) начнут действовать новые ограничения для анонимных пользователей — в связи с поправками в 161-ФЗ.

? Я вообще не смогу снимать наличные?

Да, не сможете. После 15 сентября — даже те 5 000 ₽, которые разрешено сейчас снимать с карты.

? Что ещё под запретом?

С 20 августа вы не сможете получать переводы от других людей:

⛔ С другой карты на вашу карту Яндекс.Денег

⛔ С чужой карты на ваш кошелёк

⛔ Через интернет-банки (например, Сбербанк Онлайн)

Пока для пополнения баланса останутся такие варианты: ваша собственная карта, баланс привязанного телефона и наличные. А после 5 августа 2020 нельзя будет пополнять и наличными.

? И что мне делать?

Если у вас паспорт РФ, можно прямо сейчас указать паспортные данные на сайте. После проверки сможете платить по всему миру, переводить деньги, снимать наличные.

Из этого следует, что усилится борьба со всякими "схемами" и не совсем прозрачными и не прямыми платежами.

proshin.ru (http://proshin.ru/services/) - аудит сайтов, продвижение, контекстная реклама и пр.
Glueon
На сайте с 26.07.2013
Offline
172
#5

Ситуация с "непроходимостью" виртуальных карт никак не связана с 161-ФЗ и анонимностью, поэтому письмо от Яндекс.Денег здесь не при чем. Спасибо здесь нужно сказать арбитражникам + бесплатным ваучерам и аккам с постоплатой, которые массово спускают с долгами, опуская Гугл на деньги и откручивая при этом еще часто запрещенные тематики.

Странно вообще, что ТС столкнулся с этим только сейчас, учитывая что это тренд последних лет. Видимо на украинских и казахских аккаунтах было все это время попроще, либо ему везло.

Есть много IP-сетей в аренду под прокси, парсинг, рассылки (optin), vpn и хостинг. Телега: @contactroot ⚒ ContactRoot команда опытных сисадминов (/ru/forum/861038), свой LIR: сдаем в аренду сети IPv4/v6 (/ru/forum/1012475).
NT
На сайте с 12.07.2019
Offline
22
#6
Glueon:
опуская Гугл на деньги

Гогил не несет никаких убытков и никак не опускается на деньги. Чем больше рекламодателей, тем выше ставка для показов и всё компенсируется. Гугил сдерёт больше бабла с реально платящих.

Мразей хорошо опускает на бабло правительство Евросоюза и России, впуливая тварям хорошие штрафы. Жаль что ваша информация несет 0 смысла, можно было бы только порадоваться с дополнительных опусканий, но нет.

Glueon
На сайте с 26.07.2013
Offline
172
#7
NitroTea:
Гогил не несет никаких убытков и никак не опускается на деньги. Чем больше рекламодателей, тем выше ставка для показов и всё компенсируется. Гугил сдерёт больше бабла с реально платящих.
Мразей хорошо опускает на бабло правительство Евросоюза и России, впуливая тварям хорошие штрафы. Жаль что ваша информация несет 0 смысла, можно было бы только порадоваться с дополнительных опусканий, но нет.

Ну-ну :) Гугл компенсирует это рекламодателям, а сдерет с вебмастеров. Арбитраж токсичен для бизнеса, никого не осуждаю, но давайте называть вещи своими именами. С чем могу согласиться, так только с кем, что в глобальном смысле Гугл действительно вряд ли несет какие-то убытки (пока по крайней мере).

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий