Аудиты, повышающие продажи | Маркетинг | Прототипы | Максимальные компетенции

shheviktor
На сайте с 04.04.2011
Offline
64
#61
Это то, что я увидел на главной странице. Дальше уже копать не стал.
Внимание, вопрос - это уже клиент сам нагородил ?

Да, это самодеятельность клиента.

Вы можете посмотреть на прототип (он есть в начале темы), а потом посмотреть на текущий дизайн.

На данный момент дизайн не напоминает прототип, отсюда можно сделать простой вывод что клиент сделал этот дизайн уже позже, самостоятельно и без моей помощи.

Профессиональный аудит, повышающий продажи. Максимальные компетенции. (/ru/forum/918243) Наполняю сайты и крупные магазины (/ru/forum/918260), пишу премиальный контент (/ru/forum/918258). Есть сертификаты на бесплатное подключение номера 495. (/ru/forum/825077)
G1
На сайте с 03.11.2010
Offline
53
#62

Взял у ТС заказ, по результатам отпишусь. Но на первый взгляд знающий специалист.

K5
На сайте с 13.07.2014
Offline
49
#63

Написал ТС на почту, но ответа не получил.

shheviktor
На сайте с 04.04.2011
Offline
64
#64
karpo518:
Написал ТС на почту, но ответа не получил.

Почту проверяю раз в сутки, в скайпе онлайн практически весь день.

Обращайтесь!

calvin2003
На сайте с 31.08.2007
Offline
104
#65
Удивляюсь, почему тут мало негативных отзывов? Всем прямо классно было поработать с Виктором? 😕

Распишу свой опыт сотрудничества, так как я не просто заказывал 2 аудита, но ещё и был в роли подрядчика для данного человека.

Итак поехали 🍿.

АУДИТ №1

Заказывал полноценный (прямо скажем не дешевый аудит) для своего клиента - интернет магазин мебели.

То что пару дней задержки по срокам, это не критично. Удивило немного другое.

Во-первых. Автор аудита не Виктор, а некая Ася (автор в гугл докс). И скорее всего Виктор просто был посредник, сняв как минимум половину денег за аудит себе, ведь реально этот аудит можно было оценить не более чем в 100$.

Во-вторых. Очень много воды, и не было конкретных ответов на интересующие вопросы. А именно, нас сильно интересовало как должен выглядеть на сайте модуль по подбору тканей для диванов.

И вдогонку. На все уточняющие вопросы, ответы были в стиле - нужно заказывать проектирование или нужно заказывать отдельно платную консультацию.

Вывод: оно того не стоит. Но я как наивный балбес, решил дать второй шанс, ведь все кто работал с Виктором знают о его потрясающем умении вешать потрясающую Итальянскую лапшу на уши, а потом оказывается, что лапша то была - "мивина".

АУДИТ №2

Так как у меня есть проект по адаптации сайтов к мобильным устройствам, Виктор предложил мне написать супер-мега-пупер-дупер аудит + ТЗ на новый сайт.

Конечно же после реализации всего у меня должна была бы конверсия взлететь выше чем летал Гагарин.

Разумеется мне сделали сильнейшую скидку и взяли 100% предоплату в размере 200$. Сроки были неделя, ведь по словам Виктора - "нужно детально вникнуть в тему".

Ждал значит я 1 неделю, потом 2 недели, потом 3, потом 4...

Каждую неделю я слушал отговорки начинающего фрилансера - "нет света", "аудит лежи на компе в офисе", "я приболел" и т.д..

И спустя полтора месяца, после моих угроз оставить негативный отзыв я получил свой долгожданный файл.

Виктор мне сделал работу за пол ночи, где-то за часа 3, при этом, украсил всё своей фирменной "мивиной". Чуть больше 9 страниц. (Карл!!!)

Кому интересно, речь про это - https://goo.gl/3fjU2q (тут кстати автор документа уже реально был Виктор)

Как Вам работа от мега гуру? :)

РОЛЬ ПОДРЯДЧИКА (верстка и программинг)

Параллельно всему этому безобразию, Виктор дал мне работу, а именно: верстка + натяжка на Opencart.

В отличии от своих услуг, Виктор когда заказывает услуги у подрядчиков, то предоплату, не то что 100%, а даже 50% не высылает.

Так как проект делился на несколько этапов, я с трудом выбил свои 50% предоплаты уже после того как было сделано 70% работы.

Остальные 50% просто оставил ему, так как сам затянул сроки (как по его вине так и по своей).

Считаю, что это справедливо, когда за срыв сроков не берёшь вторую часть оплаты.

ВИШЕНКА НА ТОРТИК

Ну и напоследок, он просил на один проект срочно сделать SEO правки, бюджет был оговорен в 60$.

Работу сделал за 2 дня. Пару месяцев ждал пока он её проверит.

Сударь соизволил проверить где-то месяц назад. Но оплатить всё никак...

Оплату я прошу каждую неделю за выполненную работу.

Недавно умер родственник, влез в долги и по-человечески обратился к Виктору - "дружище, ну оплати ты уже мою выполненную работу, очень нужны деньги, пойми тут такой случай...".

В ответ, снова запахло макаронными изделиями и я просто удалил его из SKYPE.

ОБРАЩЕНИЕ К ВИКТОРУ.

Дарю тебе эти 60$, думаю тебе оно нужнее.

Ведь тебе столько нужно денег на кофе, для того чтобы мозги придумывали варианты "нагреть" всех и каждого, при этом оставаться пушистым котиком.

Всем спасибо, я всё.

shheviktor
На сайте с 04.04.2011
Offline
64
#66

Конечно же, Дима во всем прав.

Ведь он замечательный разработчик, а я - нерадивый подрядчик. Именно так и обстоят дела, никак иначе. Если разобрать по пунктам, получается так:

1. Именно Дима обратился ко мне за аудитом (это не мне его посоветовали как хорошего подрядчика), и именно я задолжал Диме аудит (а не Дима делал два проекта 9 месяцев вместо 2х обозначенных им).

2. Дима все делает прекрасно, просто замечательно (и дело совсем не в десятках ошибок по верстке, неработающей корзине, неработающем мобвиде и десятках часов моего времени, потраченного на написание правок Диме), одним словом Дима - золото, лучший разработчик которого можно найти.

3. Еще Дима умеет программировать и верстать (досадная мелочь - не по дизайну, а "от себя", да и с программистом оказывается нельзя пообщаться, поскольку тот понимает только украинский).

4. Конечно же Дима заказал у меня аудит (не его клиент) и Дима сразу же внедрил замечания из аудита (правда сайт до сих пор смотрится так же, как и до аудита).

Поэтому Дима и только Дима может делать выводы о моей работе. Ведь на аудит нужно смотреть и от этого позиции сразу вырастут, внедрять ничего не нужно!

5. Дима очень высокого мнения о моих возможностях, поскольку с его слов написанное за 3 часа (!) ТЗ с аудитом текущего сайта содержит 13716 символов, что в переводе значит 4572 символа в час (что очень лестно, но мои физические возможности ограничены 500-1200 символов в час, а при написании ТЗ - и того меньше, поскольку всегда требуется анализ и сравнение).

6. Я только и занимаюсь, что передачей аудитов сторонним подрядчикам. Ведь когда заказов стало больше чем времени - я сразу же пошел и нашел множество прекрасных подрядчиков (а не привлек обученных с нуля людей, поскольку студии даже за большие деньги делают аудит худшего качества, чем мой стандартный).

И напоследок - Дима удалился из скайпа именно потому, что ему надоело ждать оплату (не думайте - не потому что на ввереном ему сайте пропали файлы после того, как он не смог выполнить задачу с первого, а потом со второго раза и делал правки). И наконец, нельзя забывать, что самоудаление из скайпа - признак настоящего мужчины, удачно справляющегося с трудностями.

---

Если коротко и серьезно - Диму привлекли к проекту по просьбе заказчика.

- Срок был 2 месяца, первая часть проекта была сдана через 3, вторая часть через 9.

- Большую часть правок "за Димой" делал другой человек, поскольку Дима или их не видел, или говорил что не может сделать (как это было с проблемами на всех устройствах iOS), или они всплывали заново. Мне бы не хотелось привлекать заказчика к этому разговору, однако если Дима продолжит дальше - я думаю заказчик будет не против написать пару лестных слов о его работе.

- Несмотря на все проблемы, связанные с разработкой сайта с Диминой помощью - с заказчиком мы работаем и дальше http://prntscr.com/evhnxm, поскольку все вопросы, которые не коснулись Димы - были решены быстро и заказчик это ценит.

- К счастью, для выполнения аудитов, ТЗ, прототипов и прочей подобной работы помощь "Дим" не требуется. Единственный способ получить задержку по срокам сейчас - это увеличить ТЗ в несколько раз по ходу проекта.

Засим откланяюсь. По всем вопросам, proof'ам и скриншотам - жду в скайпе.

Собственно, результат внедрения нового дизайна по аудиту.

Ч
На сайте с 16.12.2010
Offline
362
#67

shheviktor, а мне когда доделаете работу? Уже год минул.

Ни статей для сайта нет, которые я оплатил, ни дизайна нового, который я тоже оплатил.

shheviktor
На сайте с 04.04.2011
Offline
64
#68
Четверьг:
shheviktor, а мне когда доделаете работу?

Удивительно, как вовремя все собрались.

К сожалению, я по форумным никам не всех знаю.

Если за мной числится какой-либо долг - напишите мне в скайп (полагаю, он у вас есть, раз мы с вами работали) и мы решим вопрос.

О решении можете смело написать сюда.

Ч
На сайте с 16.12.2010
Offline
362
#69

Написал на скайп.

Последнее сообщение от Вас: [21 июля 2016 г. 18:04] "Добрый. Сегодня-завтра глянет"

И всё. Так до сегодняшнего дня "Сегодня-завтра" и продолжается.

shheviktor
На сайте с 04.04.2011
Offline
64
#70
Четверьг:
Написал на скайп.
Последнее сообщение от Вас: [21 июля 2016 г. 18:04] "Добрый. Сегодня-завтра глянет"
И всё. Так до сегодняшнего дня "Сегодня-завтра" и продолжается.

Спорные ситуации я стараюсь решать по мере поступления.

Дизайн я вам отправлял (очень надеюсь что он когда-нибудь пойдет в дело, при желании - можно доработать бесплатно), по незалитым текстам на сайт - предложил вариант в скайпе.

Потерянное время готов компенсировать по вашему усмотрению.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий