Настройка VDS VPS, аудит серверов, оптимизация под Google, перенос сайтов

O
На сайте с 05.11.2012
Offline
30
#11

ТС переносил мне сайт с тестового хостинга на рабочий. Адекватный товарищ с руками.

redeyer
На сайте с 27.01.2010
Offline
102
#12

Reriter, ofigenno, спасибо за отзывы! Особенно хочу отметить Reriter - очень рад, что довелось поработать с дорвейными технологиями, тоже многому поучился у Константина. Это ценнейший опыт для меня.

Что любопытно, недавно на меня вышел еще один дорвейщик, тоже получилось с ним плодотворно посотрудничать. Потихоньку обрастаем связями :)

Ну и по традиции: Появился мануал по настройке прокси на собственных VPS. В мануале поднимаем прокси на примере IPv6, ныне популярных, но таким же образом можно настроить и IPv4. В статье постарался описать полный расклад - как для тех кто мало смыслит в этом, так и технические подробности, с помощью которых специалист сможет разобраться с настройкой своих прокси.

Поэтому рад сообщить, что готов предоставить услугу настройки проксей для вас на арендованных вами VPS. Кроме того, могу посоветовать где и какие VPS для этого заказывать, где взять адреса подешевле. Речь идет о тысячах IPv6 на одном небольшом VPS. Цена вопроса от 2000 руб. +аренда ресурсов у хостеров. Причем, для меня не имеет значения количество проксей в рамках одного сервера - хоть 10к - легко, если ресурсы позволят. В то время как покупка аналогичного количества проксей у профильных компаний обходится в десятки раз дороже, да наверняка вы это и без меня знаете :)

Услуги сисадмина. Настройка и оптимизация VPS https://searchengines.guru/ru/forum/928318 . Поднятие своих прокси, восстановление сайтов из вебархива. Мой канал о хостингах https://t.me/hostingexpert
D1
На сайте с 30.07.2005
Offline
121
#13

Человек-профессионал, знает свое дело. Настроил новый сервер и помогал во всех вопросах после настройки, всегда на связи и доводит дело до логического конца. Буду обращаться теперь только к нему. Спасибо большое за настройку и за общение.

redeyer
На сайте с 27.01.2010
Offline
102
#14

Dima1978, благодарю за отзыв!

А для всех гостей своего топика я приготовил очередной рассказ. На этот раз о тестировании и ускорении загрузки сайтов

В статье много информации и примеров, для тех кто хочет разобраться глубже. Но если вам нужно просто ускорить сайт(ы), я предлагаю сделать это за счет настройки серверного кэширования Nginx(не путайте с браузерным expires) всего за 500 рублей. Если вы уже работаете с Kwork, обращайтесь туда.

Если же вы еще не знаете про Кворк - самое время попробовать. Или пойдёмте на vpsadm.ru и обратитесь по контактам оттуда.

FH
На сайте с 24.11.2013
Offline
80
#15

Благодарен ТСу за помощь в переносе сайта на новый домен. Несмотря на ряд возникших трудностей из-за специфической настройки сервера, все было поправлено и сделано оперативно. Будут возникать вопросы - буду обращаться еще)

FaeR
На сайте с 19.03.2009
Offline
151
#16

Была заказана Оптимизация под Google Pagespeed, Тс справился со своей работой на 5+

Сайт стал работать намного быстрее, спасибо.

VPS от 2.9 евро, сервера от 29 евро (https://bill2fast.com/aff.php?aff=1063)
TF-Studio
На сайте с 17.08.2010
Offline
334
#17

Заказали ТС нестандартную услугу.

Были сложности.

ТС не бросил, а доделал до конца, изучил предметную область

В принципе все работает. ТС не пропадает, на вопросы глупые отвечает

Всё ещё лучший способ заработка для белых сайтов: GoGetLinks (https://www.gogetlinks.net/?inv=fahbn8).
Rosno
На сайте с 28.03.2011
Offline
85
#18

Уважаемый ТС

Перенос сайта с последующей настройкой по времени и денюжкам во сколько встанет?? вилку плиз

Нужно перенести действующий сайт (вес 100 гигабайт (73 гига - это картинки, 4 гига сама база)

Заранее благодарен за ответ

redeyer
На сайте с 27.01.2010
Offline
102
#19

FastHelp, FaeR, TF-Studio, спасибо за отзывы, господа!

Rosno, перенос сайта (-ов) - от 1000 руб. В норме, ни объем, ни количество для меня не имеют значения, если сайты на одном VPS, и переносятся на один же. Поэтому у вас стоимость будет зависеть от сложности и объема последующей настройки. Но обычно это не дороже 3к.

По времени - это зависит от скорости передачи данных между старым и новым серверами. Перенос такого объема может занять от нескольких часов, до нескольких суток. + смена ДНС. Непосредственно работа займет 1-2 часа (без учета времени передачи данных)

Eeeslim
На сайте с 19.04.2012
Offline
82
#20

Заказывал настройку облачного решения.

Все сделано очень быстро и под мои цели.

После сотрудничества оказывал помощь, общался с ТП, консультировал и проводил допработы.

Профессионал своего дела, я доволен!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий