Новый интерфейс Mainlink - ваше мнение

D
На сайте с 31.07.2007
Offline
52
#11

Интерфейс действительно ужасен....

Леониду Румянцеву лично об этом сообщил на другом форуме:)

А еще фильтр там встроенный сателлитый есть - это вообще жесть:)) Скупает все сайты с тиц больше 10, даже под агс :))

mainlink
На сайте с 10.10.2006
Offline
253
#12

коллеги, плз, дайте хотя бы младенцу поагукать, он тока родился, а то тут щас консилиум врачей порешает чо с ним сделать в один миг 🙄

Продвижение сайта с оценкой качества каждой ссылки - SeoHammer | Коммерческий недорогой трафик для интернет-магазинов - ShopContext | Для экстренной связи поскрипывает телега @mainlink
solarcoast
На сайте с 16.08.2006
Offline
89
#13

mainlink, сделайте PLZ рассылку по списку со ссылкой на старый интерфейс ... и с обещанием, что он будет/продолжит работать, если это возможно конечно.

mainlink
На сайте с 10.10.2006
Offline
253
#14

обещаю, что сайт будет работать по адресу mainlink.ru/default.aspx и mainlinkx.ru

рассылку делать нет смысла, если все останутся на старом интерфейсе, то какой смысл делать новый?

В новом сайте есть оч интересные фишки, которых не было в старом. Поэтому развивать старый мы уже не сможем. Поэтому по мере ваших мнений о том, что плохо, что хорошо - мы будем стараться обосновывать, почему лучше работать в новом.

leonid.ws
На сайте с 14.07.2006
Offline
137
#15
LEOnidUKG:
аха. С урезанным бюджетом.

Он между прочим и сеорег делал и лого, которое у тебя на аватаре😂

СпанчБоБ
На сайте с 12.03.2006
Offline
98
#16

Кстати, да. Новый интерфейс гораздо приятнее, удобней. НО! Товарищи, где у вас поле списание ссылок?

Монетизируй трафик со своего сайта по максимуму! (http://goo.gl/QMFK3)
leonid.ws
На сайте с 14.07.2006
Offline
137
#17
Le Ferr:
Первые впечатления - неудобно и непривычно.

Это нормальная первая реакция. Всё новое непривычно и по умолчанию неудобное. Пока не освоились.

Le Ferr:

Никак не могу найти раздел в меню, в котором можно посмотреть лог действий с разбивкой по датам.
Такой-то рекламодатель купил ссылку на такой-то странице, такой-то рекламодатель продлил ссылку на такой-то странице, и т.д.
Куда этот раздел теперь спрятали ?

Если эти функции вам нужны для модерирования ссылок, то премодерация всех ссылок на всех проектах происходит в панели вебмастера. Теперь не надо бегать по всем сайтам и смотреть что там поставилось. Для упрощения этой работой - настройте автомодерацию ссылок, согласно своим представлениям о качестве. Панель вебмастера -> Все сайты -> Настройки сайта.

Если эта функция нужна вам для прогнозирования дохода, то теперь в этих мучениях нет необходимости потому, что у в системе появилась продуманная система баланса с прогнозам дохода на несколько месяцев вперёд.

leonid.ws добавил 18.12.2009 в 01:23

anser06:
А я не нашел перевода средств с рублевого на долларовый баланс. Его отменили?

Теперь у вас по умолчанию стоит один баланс. Тот, который вам привычней и удобней. Либо долларовый, либо рублёвый. Если вы зарабатываете деньги продавая ссылки и за рубли и за доллары, то в балансе отображается и первый и второй счёт и сумма обоих этих счетов, согласно курсу валют в выбранной вами по умолчанию валюте. При выводе вы получаете сразу всю сумму с обоих счетов, согласно курсу.

fireone
На сайте с 07.07.2006
Offline
127
#18
MiRaj:
Зря вы так. Намного лучше стало. Непривычно - да, но удобнее.

Давненько не был с тобой так согласен, Миш ;)

Нужны люди: пом-ик оптимизатора () и оптимизатор () Вливайтесь в сильнейшую команду страны ;) 89057335033, Александр Шокуров;
[Удален]
#19

Я в шоке. Где все функции (я вебмастер)? Где вывод средств? Где настройки сайта (количество продаваемых ссылок), как поставить цены? Почему при принятии ссылок нет кнопки ГБЛ (черный список)?

Я вроде не совсем чайник, имею опыт работы с сапой, мэйнлинком (старый интерфейс), блогуном. Везде более-менее разбирался. Покупал и продавал. Но ЭТО - ПОЛНЫЙ КАПЕЦ!!!

Alexandr Smolin
На сайте с 22.11.2006
Offline
169
#20
Paragelmen:
Где все функции (я вебмастер)? Где вывод средств?

На цифры баланса нажмите, дальше очевидно.

Восхитительные гео-домены (Россия, Украина, мир) и ключевики с отличной выдержкой. (/ru/forum/778416)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий