Верстка HTML+CSS3+js, работа с Wordpress / Joomla / DLE / Opencart. Опыт больше 8 лет

MK
На сайте с 14.04.2009
Offline
104
#11

ТС – КИДАЛА!

Взял предоплату и пропал, не отвечает ни на звонки ни на почту и вотсап, с момента перевода предоплаты прошло 6 дней. Я пр***бал все сроки и предоплату! Думаю дальше что-то говорить нету смысла, ниже привожу его данные, не попадайтесь на мошенника.

Имя: Константин Божеев

Статус: Кидала

Телефоны: +7-914-838-43-16, +7-983-423-79-11

Почта: mtv.1984@yandex.ru

Карта сбера(карта не его): 5469 0900 1268 4266

Сайт: http://web-html-css.ru/

---------- Добавлено 28.03.2018 в 07:25 ----------

Хм, оказывается он уже отличался как кидала -

/ru/forum/866312;page=2

блин, а я ему не могу рейтинг изменить...

---------- Добавлено 28.03.2018 в 08:49 ----------

Предоплату ТС вернул, работать или нет с ним решать вам.

Продвижение сайтов (https://nsk-seo.ru/) в Яндекс и Гугл.
Константин
На сайте с 23.05.2010
Offline
110
#12

1 день не вышел на связь и все я уже кидала

кинул на 1000 рублей, вот так деньги

деньги вернул, архив с верстой отдал (бесплатно)

---------- Добавлено 28.03.2018 в 14:01 ----------

Блин как так то, реально 1 день не вышел на связь и все такой хреновый отзыв

У меня нет и не было и не будет цели кого то кинуть, боже упаси.

Репутация для фрилансера это главное, я бы да же сказал это все, что у нас есть

И какова бы не была сумма заказа, в данный случае был заказ на 3500 с 1000руб предоплаты

срок до вторника, да я не смогу выйти на связь во вторник, тут я виноват, но с утра в среду я уже все сделал и вышел на связь, и тут такой отзыв мол я кидала

1 день блин

Вообщем я вернул предоплату и отдал бесплатно верстку

MK
На сайте с 14.04.2009
Offline
104
#13

Мне не нужна ваша верстка бесплатно - я уже вам сказал. Вы подходите к работе не ответственно, у меня заказчик у меня сроки, я вам звоню по всем телефонам вы весь день трубки не берете и в вотсапе не отвечаете. Это подход не серьезный. Сроки были понедельник- вторник край. Весь вторник вы гасились.

Константин
На сайте с 23.05.2010
Offline
110
#14

Но будет как то не логично не воспользоваться моей версткой, она все равно уже сделана

а за 2 часа вам ни кто не наверстает.

Мое вам предложение, я сделаю вам ещё одну верстку бесплатно

MK
На сайте с 14.04.2009
Offline
104
#15
website-verstka:
Но будет как то не логично не воспользоваться моей версткой, она все равно уже сделана
а за 2 часа вам ни кто не наверстает.

Поскольку вы вчера весь день гасились мне нужно было решать проблему. Вторник – у меня должна быть верстка ее нет, я быстро нашел другого человека и отдал ему на верстку, сегодня он уже заканчивает (кстати потребовалось 2 дня против ваших 6). Мне не нужно что-то бесплатно, я в этой жизни к халяве не приучен, мне нужен грамотный и ответственный подход к работе, после основной работы буду еще правки, зачем мне каждый раз нервы трепать пытаясь вас найти/выловить?

Константин
На сайте с 23.05.2010
Offline
110
#16

Могу докинуть вам ещё 1000 руб за потраченные нервы

ну или скажите какая компенсация вас устроит

+ я и не говорил что я буду верстать 2 страницы 6 дней, просто всегда есть очередь из проектов

MK
На сайте с 14.04.2009
Offline
104
#17

От вас мне нужна была верстака во время и обратная связь(из этого я ничего не получил). Сейчас ничего не нужно, предоплату вы вернули – и на этом спасибо.

Satelliter
На сайте с 13.06.2008
Offline
96
#18

Заказал уже 2 верстки ТС. Работа выполняется качественно и в срок. Планирую дальше сотрудничать.

Отличная монетизация (http://gogetlinks.net/?inv=m0524g) для СДЛ.
C
На сайте с 18.07.2010
Offline
80
#19

Продолжаю работать с ТС по разным мелочам и версткам под ключ на DLE - пока все устраивает, без претензий, планирую проект "под ключ" с нуля на WP, отпишу о результатах.

cyber_Krosh
На сайте с 15.02.2010
Offline
260
#20

Отдал Константину достаточно сложный проект по обновлению древней джумлы и доработкам по сайту на ней-же.

Работа была выполнена точно в срок, за адекватные деньги, в точном соответствии с ТЗ.

Респект, однозначно рекомендую к сотрудничеству.

Техподдержка сайтов 24/7. Профессионально и недорого. Любой IT аутсорс.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий