Услуги по созданию/верстке/доработке/тюнингу сайтов

S
На сайте с 03.03.2017
Offline
0
3842

Всех приветствую. Зовут меня Андрей, занимаюсь разработкой сайтов (и всем сопутствующим) более 5 лет. Накопился уже достаточно большой опыт, создано около 200 сайтов, среди которых каталоги, корпоративные сайты, визитки, интернет-магазины, форумы, и др. Оказываю услуги по созданию сайтов, верстке дизайна (по шаблону, по PSD, по JPEG, по другому сайту), правки по верстке любой сложности, создание скриптов, операциями с хостингами и доменами, работе с MYSQL. На связи нахожусь постоянно, каждый день.

Движки, с которыми в основном работаю: MODX, OpenCart, WordPress, DLE.

Кроме этого имел опыт работы: Webasyst, TXP, PunBB, Joomla, Drupal, самописные движки.

Делаю интернет-магазины на: OpenCart (есть свои собственные разработанные шаблоны), для простеньких интернет-магазинов предпочитаю MODX.

Есть моя тема на форуме maultalk.com - на ней порядка 100! отзывов разных людей (для сомневающихся и недоверчивых). Однако, предпочитаю всегда атмосферу доверия.

Делаю адаптивную (мобильную) верстку для сайтов. Средняя стоимость - 3000р.

Предлагаю также в качестве услуг и модернизацию сайтов: оптимизация кода, ускорение загрузки (когда это возможно). Стоимость от 500р.

По другим задачам обращайтесь в индивидуальном порядке. Оценим, посмотрим, договоримся.

Связь: ICQ: 572862879, Skype: web_itm

Оплата возможна через популярные сервисы: webmoney, ЯД и др. Также возможна оплата через расчетный счет в банке (для серьезного регулярного сотрудничества)!

Обращайтесь, с удовольствием поработаем.

Q
На сайте с 10.09.2016
Offline
16
#1

Заказывал у Андрея верстку блоков на сайте + скрипты вывода и распределения в них информации. Результат 100% соответствует заданию, проявил внимательность к мелочам и удивил скоростью выполнения. Спасибо

D
На сайте с 20.04.2013
Offline
53
#2

Обратился к Андрею по доработке сайта на вордпресс, обсудили все пожелания, на следующий день работа была сделана. Всем доволен, особенно скоростью и вниманием к моим пожеланиям, то есть человек сделал все что я хотел, в некоторых моментах подсказал как лучше. Вечером проверил работу, всплыли пару мелких моментов, которые забыли обсудить и указать в тз, все было доделано в тот же вечер.

Особенно понравилось общение без создания излишней важности и сложностей, так что - рекомендую!

После правок сайта решил заказать ускорение загрузки сайта и доработку мобильной версии, что бы гугл видел ее правильно, результат тот же - все сделано быстро четко!

berkut999
На сайте с 22.12.2009
Offline
132
#3

Обратился к ТС за мелкой доработкой по скрипту, сам пыхтел полдня, не смог найти ошибку. ТС выполнил минут за 20. Все отлично работает, буду обращаться еще.

Инвестирую в сайты
VN
На сайте с 06.12.2008
Offline
184
#4

Платное поднятие темы из архива.

Z
На сайте с 25.01.2006
Offline
112
#5

Ребята, Андрюха действительно крутой разработчик.

Уже год как работаем только с ним. Мы делаем сайты на MODx и он лучший в нем.

Вместе сделали больше 12 сайтов и лендингов. Сроки, качество, остальное - все на высоте. Может справляться даже с не стандартными задачами. Если вы что-то не учли, он подскажем сам.

Андрей, спасибо за все! Вернусь из отпуска и снова запустим куча проектов ))

Navi40
На сайте с 17.09.2006
Offline
84
#6

Обращался я и к Андрею тоже.

Сделали оптимизацию сайта под мобильные устройства.

Работа выполненна быстро. Приятно видеть результат.

Я доволен.

Все будет хорошо!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий