Яндекс.Деньги: усиленная авторизация

E
На сайте с 17.04.2008
Offline
70
#11

Да, лучше правда сделали как в альфа клике! Я только за!

Всем добра и позитива!
R
На сайте с 18.11.2008
Offline
25
#12

гнилая система, хоть с авторизацией хоть без

яндекс.деньги - купи себе проблем
Barlog
На сайте с 18.01.2007
Offline
287
#13
realtime:
гнилая система, хоть с авторизацией хоть без

пожалейте свою репу, такие огульные заявления к добру не приводят :)

Трафик-менеджер вашему проекту. Только серьезные тематики. Кампании в VK, FB, OK, Direct, Ads, Mytarget
S
На сайте с 02.08.2007
Offline
130
#14

realtime, чрезвычайно интересное и, главное, обоснованное мнение :) Чтобы его высказать, конечно, стоило поднимать старую тему, а то вдруг кто-то не узнал бы.

sperans добавил 05.07.2009 в 11:14

Barlog, что уж там жалеть :) гуляем на все минус две с половиной! :)

Теперь я не работаю в Яндекс.Деньгах.
savingleb
На сайте с 15.04.2007
Offline
393
#15

sperans, извиняюсь если пропустил, но можно подробнее на счет пластиковых карт с кодами ? цена, получение.

Визовый центр в Санкт-Петербурге (https://visaspb.com/).
S
На сайте с 02.08.2007
Offline
130
#16

savingleb, их сейчас можно получить при доставке карт предоплаты. Насколько я вижу, Вы из Череповца, там такой возможности пока нет :( Мы думаем о рассылке карт по почте, но пока не приняли окончательного решения - было решено запустить услугу как есть, посмотреть на популярность и так далее, и следующим шагом уже развивать доставку карт усиленной авторизации в города, где нет доставки карт предоплаты.

R
На сайте с 18.11.2008
Offline
25
#17

Barlog, и что мне с этой репутацией делать хоть с положительной хоть с отрицательной? перед детьми хвастаться? :)

A0
На сайте с 22.09.2007
Offline
70
#18
realtime:
Barlog, и что мне с этой репутацией делать хоть с положительной хоть с отрицательной? перед детьми хвастаться? :)

А что вам делать с безосновательными заявлениями? Перед детьми хвастаться? :)

uimodeller
На сайте с 13.06.2009
Offline
13
#19
sperans:
из jpg-файла с таблицей кодов;

Очень напомнило банковский пластик и CVV2. Ностальгировал. Публично вытирал слезу умиления не менее трех раз. Не было CVV, кардеры воровали только billing information и номер карты. Ввели CVV, кардерам увеличилось работы(на одно поле), а на практике ничего не изменилось 😂

Люди добрые, вы мне одно объясните. Куда вы дели кадры, чьи действия и образ мыслей внушали мне позитив и доверие к Яндексу? Какая нафиг "Сказка"(воен., код. обозн. шифр. табл.), вы в каком веке живете? Это куда мир катится, если один из крупнейших поисковиков Рунета не может додуматься до простейшего решения, до которого дошла даже такая дубовая контора, как украинский "ПриватБанк"? Если так и дальше пойдет, можно начинать подумывать о жилой недвижимости, на нижних этажах элитного бомбоубежища.

Печально... :(

Инвалид на полставки.
S
На сайте с 02.08.2007
Offline
130
#20

uimodeller, ничего, что для этого сначала надо привязать к Деньгам телефоны? Да, привязка к логину на Яндексе - это не привязка к Деньгам.

Если некто нечто не сделал - это не значит, что оно не приходило в голову. Это значит, что некто видит гораздо больше особенностей, чем видите Вы.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий