ENG и RU контент в промышленных масштабах на заказ. От $0.1 за 1000 знаков

R
На сайте с 11.02.2010
Offline
147
60001

Отличная возможность купить контент и в короткие сроки наполнить свои сайты качественными статьями, или заработать на биржах контента перепродавая тексты по рыночным ценам на 500-1000% дороже.

Предлагаю услугу "Создание контента на заказ", воспользовавшись которой вы получите большие объемы человекочитаемых добротных текстов по нереально низким ценам.

Мой контент не скан и не парсинг закрытых ресурсов. Контент – результат работы обученного и постоянно дорабатываемого “искусственного интеллекта” (софтверного), который является авторской разработкой. Я не являюсь изначальным автором идеи, но некоторое время назад я получил исходники (законным путем) и являюсь их законным владельцем (смею надеяться, что единственным) и постоянно дорабатываю проект. Таким образом могу назвать себя на данным момент единственным разработчиком. Так же робот существенно отличается в лучшую сторону от того, что было три года назад.

Этот контент уже продавался здесь четыре года назад /ru/forum/665044

С тех пор сам алгоритм, а также “словарь робота” претерпели существенные изменения в лучшую сторону. Упор делался на русский язык.

Тексты затачиваются под ключи (соответственно пожеланиям заказчика). Форматирование текста по желанию заказчика. Возможен дамп в некоторые CMS. Возможно, добавление картинок (каким-то фришным граббером).


цена:
500 текстов по 2000 - 3500 (примерно) знаков = 100 wmz Т.е. вы получаете от 1 млн до 1.5 млн знаков за примерно 5000 руб. Цена меньше 5 руб за 1000 знаков.

Цена для тем, на которые бот уже обучен писать:

500 текстов по 2000 - 3500 (примерно) знаков = 100 wmz

200 текстов по 2000 - 3500 (примерно) знаков = 50 wmz

тематика: любая тематика обсуждаема, т.е. если в принципе это возможно, то обучаю бота новой тематике за эти деньги

сроки для новых тематик: неделя после 100% предоплаты

читабельность: если не сказать заранее, то не догадаетесь, что не человек писал. Вполне тянет на школьника-копирайтера.

уникальность текстов между собой: стараюсь, чтобы не меньше 85% было, но получается и лучше (в некоторых случаях получалось от 93%). Никакими адвегами и т.д. даже не проверяю и никаких гарантий не даю. Во-первых, у каждого своя любимая софтина. Во-вторых, каждый выставит в своей любимой софтине свои любимые настройки. В-третьих, я еще в здравом уме, чтобы не тратить время на проверку поштучно 500 текстов по цене 5 руб за 1000 знаков. То, что у меня такая цена на тексты, объясняется уникальностью робота и объемом уже проделанной за годы работы, а не тем, что мне нечего кушать и я готов убивать свое время за микрокопейки.

Еще раз про уникальность: из одной генерации статьи похожи между собой не больше, чем на 15%. это не размножение одной статьи, а генерация многих. в виду того, что база и алгоритм у бота для всех статей одинаковы, то попадаются похожие фразы, а иногда даже значительные части предложений. Но, в целом, уникальности не меньше 85% удается достигнуть

Список готовых тем на русском:

мебель, кухонная мебель и бытовая техника

загородная недвижимость и строительство

окна, остекление

ипотека

зарубежная недвижимость

квартиры

ремонт квартир, отделочные работы

напольные покрытия

кровельные материалы

лакокрасочные материалы

фундаменты

нефтегазовая промышленность

оригинальные подарки, картины в подарок

прокси, антивирусы и т.д.

принтеры

онлайн игры (отдельно lineage)

заработок в интернете

кредиты

ремонт авто

грузоперевозки

цветы и букеты

женские сумочки

косметика, уход за кожей, кожные заболевания

свадебное видео

диеты всякие

фитнесс и питание

отзывы туристов

отзывы туристов с уклоном в загранпаспорта

пиво

образование в США

отзывы к кинофильмам и отзывы к инструменту (эти по короче по кол-ву знаков, но самих текстов будет больше)

Отдельной строкой тексты по туризму длиной по 2000 - 3000 знаков.

В текстах подчеркивается специфика каждой страны. Например, в соответствии с реальным положением дел прописываются музеи по городам и экспонаты по этим музеям.

Список стран, по которым бот уже пишет (по другим странам тоже возможно, но надо обучать бота специфике страны, что требует немного времени)

1. Финляндия

2. Черногория

3. Турция

4. Франция

5. США

6. Швеция

7. Норвегия

8. Австрия

9. Польша

10. Эстония

11. Литва

12. Латвия

13. Япония

14. Китай

15. Израиль

16. Болгария

17. Германия

18. Англия

19. Швейцария

20. Чехия

и 21. Курорты Крыма

Список готовых тем на на английском: mortgage, online banking, loans, real estate

Если нужна какая-либо другая тема, кроме тех что я указал выше, готов обучить робота написанию материала практически любой тематике.

Postscriptum: На форуме уже есть участники пользовавшиеся моей услугой. Если не трудно - оставьте пожалуйста объективный отзыв.

Если кто-то не верит, что возможно делать такие тексты софтиной, верьте во что угодно. Как вариант: у меня в подвале сидят 100 китайцев (таджиков и т.д.) прекрасно владеющих русским языком и готовых писать тексты за стакан воды. Возможны иные варианты. Я с любым из них заранее согласен, ибо выступаю за свободу вероисповедания. Я никому ничего не доказываю. Я просто продаю тексты.

ENG и RU контент в промышленных масштабах на заказ. От $0.1 за 1000 знаков (/ru/forum/897224)
Kory
На сайте с 27.11.2006
Offline
297
#1

готов записаться на отзыв. По заданным ключам делаете тексты?

---------- Добавлено 20.05.2015 в 14:10 ----------

Тексты затачиваются под ключи (соответственно пожеланиям заказчика).

Пардон, не увидел.

Собираю статистику по НЧ.
R
На сайте с 11.02.2010
Offline
147
#2

генерить 500 текстов за отызыв.... пардоньте

если, конечно, соберется группа человек 10 на одну тему, то можно сделать 500 текстов и каждому раздать по 50.

Kory
На сайте с 27.11.2006
Offline
297
#3
remizov:
генерить 500 текстов за отызыв.... пардоньте

если, конечно, соберется группа человек 10 на одну тему, то можно сделать 500 текстов и каждому раздать по 50.

Ну давайте без отзыва, скиньте мне несколько штук по кредитной тематике, пожалуйста. Она у вас заявлена как раз. В принципе интересно.

R
На сайте с 11.02.2010
Offline
147
#4
Kory:
Ну давайте без отзыва, скиньте мне несколько штук по кредитной тематике, пожалуйста. Она у вас заявлена как раз. В принципе интересно.

да, я сюда могу несколько примеров запостить. в принципе, это надо было сразу сделать. что-то я тормознул

вот, по кредитам. это из какой-то старой генерации остатки. судя по дате файлов 2013 год


Что надо, чтобы получить кредиты на жилье?

В сейчас достаточно большое количество состоятельных граждан России ведут разговоры о приобретении чего-либо в кредит. На практике не все могут позволить себе купить жилую недвижимость за наличные. Однако жить в собственной современной квартире, безусловно, удобнее и безопаснее. Просторная и современная квартира - врядли кто-то откажется от этого. Жизнь в чужом жилье, к любом случае, отличается от жизни в свое квартире. Помимо этого, арендовать хорошее современно жилье, это не только весьма дорого, но порой и проблематично.В подобном вопросе не помешает принять во внимание достаточно большое количество незаметных на первый взгляд составляющих.

Естественно, когда ссуда ищется конкретно для личного применения, что-то безапелляционно утверждать затруднительно. Конкурентом привычных кредитов выступает кредитная карта, которая позволяет расплатиться в нужный момент и в пределах требуемой суммы. Получить карту сейчас весьма просто, при этом эжемесячно оплачивая ссуду, вы одновременно восстанавливаете кредитный лимит, когда это будет необходимо. Но учтите: в основном процентная ставка здесь выше. Также за пользование кредитной картой в любом случае прийдется платить комиссии. Тем не менее, для оплаты текущих покупок кредитная карта идеально подходит.

Когда речь идет об ипотечных кредитах, банки не любят тех, кто расплачивается досрочно, в виду того, что из-за этого они теряют запланированную прибыль. Чтобы предотвратить это, в договорах в большинстве случаев прописываются штрафные санкции за досрочное погашение – определённый процент от начальной суммы, оправданый тем, что кредитная организация проводит дополнительную работу по расчету платежей. Таким образом, при выборе кредита следует обратить внимание на этот момент. Благодаря ипотеке Вы получите возможность приобрести жилую недвижимость на вторичном рынке, помимо этого приобрести собственность, находящуюся в залоге Банка, включая загородное жилье. Приобретая недвижимость по ипотеке, Вы получаете возможность жить в собственной квартире прямо сегодня, а расплачиваться за квартиру в течение нескольких лет. Прежде чем оформлять кредит, проанализируйте, сможете ли вы выполнить все обязательства по нему. Просрочки не желательны, ибо эти сведения будут на многие годы зафиксированы в вашей кредитной истории, а чем больше в вашей кредитной истории будет минусов, тем меньше шансов у вас будет получить ссуду в будущем. Несомненно, с оформлением кредита все не закончится. Например, чтобы уютно жить в квартире, обязательно надо сделать ремонт.




---------- Добавлено 20.05.2015 в 16:32 ----------

вот совсем свежая, про нефтегаз

Обзор нефтегазовых производств Украины: российская нефть.

Считается, что специфика развития топливно-энергетического комплекса России состоит в изменении его структуры в направлении роста доли добычи газа и снижении доли нефти, что обусловлено значительным несоответствием в размещении производительных сил, потому что до 90% общих разведанных месторождений приходится на удаленные территории. Теперь буквально пара мыслей о некоторых других видах работ и о том, что такое российская нефть.
Топливно-энергетический сектор — самая динамично развивающаяся отрасль современной промышленности. Нефтегазовый комплекс как отрасль, разумеется, материального производства имеет ряд специфических особенностей. Развитие трубопроводного транспорта в нашей стране всегда было очень тесно связано с развитием самих нефтяной и газовой промышленностей. Как следствие, трубопроводный транспорт — узкоспециализированный вид транспорта, предназначенный для транспортировки жидких и газообразных продуктов. Безопасность и надежность, в большинстве случаев, принято считать наиболее ценными свойствами насосов для магистральных нефтепроводов. С помощью новейших технологий можно успешно разделять многофазную перекачиваемую среду на компоненты. Производственные решения, естественно, должны быть безопасными и экологичными даже в очень сложных условиях. Учитывая отдаленность регионов добычи нефти, помимо этого сложность транспортировки по причине расстояния и условий, решения, в большинстве случаев, должны быть надежными и экономичными с точки зрения эксплуатации. Опыт, накопленный при разработке разнообразного оборудования, естественно, делает возможным разрабатывать оборудование, справляющееся с самыми сложными задачами. Совершенствование требований регулирующих организаций и рост цен на энергоносители, естественно, оказывают большое влияние на развитие нефтегазовой промышленности. При том, что ситуация в российской экономике сейчас лучше, чем могло бы быть, ответить на вызовы современного рынка, конечно, смогут те, кто модернизируется быстро и эффективно. Новейшие технологии применяются на всех этапах переработки природного газа и нефти.
Это – только лишь пара мыслей из большого числа всевозможных методов, которые можете учитывать в будущем.


R
На сайте с 11.02.2010
Offline
147
#5

контакты для тех, кто не может отписаться в топике или в личке:

skype: webkone

email: sales@webkone.net

R
На сайте с 11.02.2010
Offline
147
#6

появилась новая тема: телефонные розыгрыши

L4
На сайте с 06.09.2009
Offline
83
#7

Для новых тематик предоплата, а для уже готовых?

Например эта: зарубежная недвижимость - продается 1 раз в 1 руки или может по 5к быть продана 5-10 людям и как итог мы получим каждый по копипасту (кроме первого купившего)?

Спрашиваю, ибо интересна покупка для пробы.

За доп плату не размещаете случаем?

R
На сайте с 11.02.2010
Offline
147
#8
lapo4kalove:
Для новых тематик предоплата, а для уже готовых?
Например эта: зарубежная недвижимость - продается 1 раз в 1 руки или может по 5к быть продана 5-10 людям и как итог мы получим каждый по копипасту (кроме первого купившего)?
Спрашиваю, ибо интересна покупка для пробы.

За доп плату не размещаете случаем?

предоплата для всех, ибо в любом случае затачивается генерация под заказ: ключи, например, и все такое. и если я, например, не смогу сделать, то с меня можно хотя бы деньги назад спросить, а если заказчик вдруг передумает, то что мне потом с этими текстами делать? уже хватило в моей практике случаев, когда в последний момент у заказчика что-то такое случалось (или якобы случалось), что ....

насчет копипасты: даже, если не пополнять постепенно базу у робота и не затачивать тз под каждый заказ, то там на сотни тысяч текстов запас. самые большие заказы были у меня на 3600 и 5000 текстов. и там достаточно хорошая уникальность была.

в принципе, я выборочно могу сколько-то текстов проверить какими-нибудь плагикакусами до передачи заказчику. если низкая уникальность выходит, то можно и заново перегенерить. у меня, просто, нет софта, чтобы пачками по 500 текстов проверять, а поштучно добавлять в ту же адвегу за такие деньги, как-то не хочется совсем.

зарубежную недвижимость полюбому надо будет подтачивать. ее давно не заказывали. с тех пор бот серьезно апдейтился. он старую базу просто так не сожрет.

насчет размещения: у меня есть немного сайтов под это дело. но я, честно говоря, давно не размещал на них. как-то никто не спрашивал. если вам серьезно, то можно, конечно, прочекать у них пузомерки.

L4
На сайте с 06.09.2009
Offline
83
#9
remizov:
предоплата для всех, ибо в любом случае затачивается генерация под заказ: ключи, например, и все такое. и если я, например, не смогу сделать, то с меня можно хотя бы деньги назад спросить, а если заказчик вдруг передумает, то что мне потом с этими текстами делать? уже хватило в моей практике случаев, когда в последний момент у заказчика что-то такое случалось (или якобы случалось), что ....

Оплата с кодом? просто нужны ведь гарантии, что я получу свой материал. А не то Вы страхуетесь, а ведь даже в случае, если клиент передумает - у Вас останутся тексты, но если Вы передумаете их писать, то я останусь и без денег и без текстов. Не равноценные риски. :2cents:

Аттестат персональный? БЛ?

I2
На сайте с 18.10.2011
Offline
34
#10
lapo4kalove:
Оплата с кодом? просто нужны ведь гарантии, что я получу свой материал.

Платёж с кодом ничего не гарантирует продавцу. Здесь нужна доверенна третья сторона, например, биржа фриланса и услуга ганартия сделки.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий