Зачем вы покупаете офферов?

stryker
На сайте с 12.03.2006
Offline
814
#111
Gamajn:
Ребят, вот есть у меня группа ВК, группа в общем левая, я ей и не занимался долгое время совсем, а потом решил ради приколы набить ее оферами, а может и ботами даже судя по ценнику))) Сейчас группа по некоторым важным для меня запросам в топе 10 Яндекса. Вопрос к знатокам была бы она там если б не набивка? Реальных людей там от силы штук 5. А вот собственно группа http://vk.com/tamada_luhovici_zaraisk

А что у вас там мегасерьезная конкуренция? :)

Быть может и была бы. Кто знает. У меня в поиске в топах есть группы по 100 человек, без офферов и тому подобного.

► Лучший хостинг для сайтов ( https://vk.cc/a9FN77 )
Dr.Twi
На сайте с 17.10.2009
Offline
117
#112
stryker:
Сейчас группа по некоторым важным для меня запросам в топе 10 Яндекса. Вопрос к знатокам была бы она там если б не набивка?

Возможно, была бы, ведь на топ яндекса кол-во человек не влияет.

Зато влияет на топ вконтакте, равно как и кол-во слов в названии сообщества и точность запроса.

ЛД
На сайте с 20.03.2013
Offline
0
#113

Работал с Natalo4ka. Никому не рекомендую. Она помимо того что не компетентная. Так еще и неадекватна в общении. Более подробно в этой теме /ru/forum/780778

G
На сайте с 27.10.2012
Offline
50
#114
stryker:
А что у вас там мегасерьезная конкуренция?
Быть может и была бы. Кто знает. У меня в поиске в топах есть группы по 100 человек, без офферов и тому подобного.

Нет, не мегасерьёзная - обычные коммерческие региональные НЧ. Сарказм конечно штука хорошая, но что б в паблик 100 чел пригласить надо ещё потрудиться, а в моем случае я написал только чел 5 живых в сообществе. Сейчас другой паблик влетел по той же схеме (там пожалуй что я один живой) по некоторым продающим региональным запросам на 1 месте. И я сильно сомневаюсь что без наполнения народом (оферами или по другому как) это бы прокатило.

---------- Добавлено 22.03.2013 в 01:37 ----------

Dr.Twi:
Возможно, была бы, ведь на топ яндекса кол-во человек не влияет.
Зато влияет на топ вконтакте, равно как и кол-во слов в названии сообщества и точность запроса.

Честно говоря не верю ( по крайней мере пока) в поиск вконтактика, но вот поиск Яндекса вывел мои паблики хорошо. Не пытаюсь никому ничего доказать, просто рассказал про свой опыт, у кого другого, он может быть абсолютно противоположным.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий