Первый опыт продвижение паблика...

Shapranov Pavel
На сайте с 27.08.2007
Offline
304
#11
Ночной_Блоггер:
Приветствую!
Создал паблик на тему "самое интересное" и размещаю туда все, что меня заинтересовало и может быть интересно людям.

Это бесполезно. Самые крупные паблики на эту тему - >2 млн человек, все читают оттуда.

Учитывая, что контент будет повторяться и большинство пользователей уже видели его в этих пабликах, ваш мало кого заинтересует.

Abbat_Kalne
На сайте с 30.04.2009
Offline
88
#12

Почитал тут ваши советы, господа!

Бредятину пишите, конечно!

1. Люди, зашедшие на паблик очень даже часто смотрят сколько людей на него подписано. Если людей мало - не подписываются, если много - идут за толпой, даже если контент им не интересен. Так что первое, что нужно сделать это нагнать с офферов штук 5 подписчиков, это не так уж и дорого будет, где-то - 1000-1500р., можно еще ботов также. Кароче минимум 5к перед раскруткой должно быть! Все так делают, иначе - трудно очень!

2. Дальше что... Дальше Вам надо настроить автопостинг и побольше! Если хотите привлечь аудиторию! Советую сервис http://feedtime.ru/

Можно постить за такой схемой:

- до 13мск - каждые 30минут 3 поста;

- после 13 мск - до 18 мск - каждые 20 минут 2 поста;

- после 18 мск - каждые 10 минут 2 поста;

Схема проверена на нескольких пабликах, работает на отлично! С контентом проблем не будет!

Что дальше... Дальше тебе стоит найти штук 10 пабликов в которых в среднем 50к подписчиков и 1-3к уников в сутки. Твоей тематики, конечно. Их куча! И они дешево продают рекламу и за голоса очень часто. Покупаешь голосово по дешевке на ачате и закупаешь рекламу у этих мини-пабликов! У них хоть стата слабая, но если реклама хорошая то люди подписываются!

Так тебе нужно дойти до 20 000 подписчиков, где 5-10 будут не активные, но остальные за то - да. Дальше уже ожно покупать рекламу в пабликах и побольше за денюшку... Так дойти до 40-50к подписчиков ну и тут уже можно будет ставить взаиморекламу с другими пабликами. Их куча также... Ну и также покупатm рекламу... И это... если думаешь что это все дешево будет, то лучше не начинать!

Хотя знаю одного человека, он без единого цента паблик с 0 до 15 000 за 2 дня вывел...

Vujko
На сайте с 17.02.2011
Offline
91
#13

Abbat_Kalne, расписал хорошую схему, действительно можно получит результат следуя его советам. Некоторые за такие консультации и денег могут взять.

Вот только где за 1-1,5к руб. можно 5к офферов купить, мне самому интересно?

Ещё интересно, этот человек, который без единого цента набрал 15к, может у него были до того группы и он со своих групп лил людей?

Создание, оформление, продвижение ВК | FB | OD | TW | TG | YT | IG *** Актуальные цены и предложения http://www.smopromo.com ***
[Удален]
#14
Abbat_Kalne:
Почитал тут ваши советы, господа!
Бредятину пишите, конечно!
1. Люди, зашедшие на паблик очень даже часто смотрят сколько людей на него подписано. Если людей мало - не подписываются, если много - идут за толпой, даже если контент им не интересен. Так что первое, что нужно сделать это нагнать с офферов штук 5 подписчиков, это не так уж и дорого будет, где-то - 1000-1500р., можно еще ботов также. Кароче минимум 5к перед раскруткой должно быть! Все так делают, иначе - трудно очень!
2. Дальше что... Дальше Вам надо настроить автопостинг и побольше! Если хотите привлечь аудиторию! Советую сервис http://feedtime.ru/
Можно постить за такой схемой:
- до 13мск - каждые 30минут 3 поста;
- после 13 мск - до 18 мск - каждые 20 минут 2 поста;
- после 18 мск - каждые 10 минут 2 поста;

Схема проверена на нескольких пабликах, работает на отлично! С контентом проблем не будет!
Что дальше... Дальше тебе стоит найти штук 10 пабликов в которых в среднем 50к подписчиков и 1-3к уников в сутки. Твоей тематики, конечно. Их куча! И они дешево продают рекламу и за голоса очень часто. Покупаешь голосово по дешевке на ачате и закупаешь рекламу у этих мини-пабликов! У них хоть стата слабая, но если реклама хорошая то люди подписываются!
Так тебе нужно дойти до 20 000 подписчиков, где 5-10 будут не активные, но остальные за то - да. Дальше уже ожно покупать рекламу в пабликах и побольше за денюшку... Так дойти до 40-50к подписчиков ну и тут уже можно будет ставить взаиморекламу с другими пабликами. Их куча также... Ну и также покупатm рекламу... И это... если думаешь что это все дешево будет, то лучше не начинать!
Хотя знаю одного человека, он без единого цента паблик с 0 до 15 000 за 2 дня вывел...

кОпетан снова на охоте?

1) уже отписали до тебя.

2) очевидно. схемы тут нет. просто в пик онлайна надо постить. Вот и вся схема.

3) покупка фрод/краденых голосов. Вы больной?

Vujko:
Abbat_Kalne, расписал хорошую схему, действительно можно получит результат следуя его советам. Некоторые за такие консультации и денег могут взять.
Вот только где за 1-1,5к руб. можно 5к офферов купить, мне самому интересно?

даже за 200-300 можно, если уметь)

Vujko
На сайте с 17.02.2011
Offline
91
#15
djetxx:

даже за 200-300 можно, если уметь)

советую перепроверить актуальность данных

Abbat_Kalne
На сайте с 30.04.2009
Offline
88
#16
djetxx:
кОпетан снова на охоте?

1) уже отписали до тебя.
2) очевидно. схемы тут нет. просто в пик онлайна надо постить. Вот и вся схема.
3) покупка фрод/краденых голосов. Вы больной?



даже за 200-300 можно, если уметь)

Ну почему на этом форуме так много людей, которые хотят показаться умниками? Задрало, реально.

И чувак, я объяснял не тебе - это раз! Может ты и мегосммщик но ТС явно просил совета и я что смог то быстренько накидал.

Если ты отписал, то дальше все? ТАБУ? Закрыть тему и ариведерча?

фрод/краденых голосов? - К счастью, я не больной, а при своем уме, в отличии от тебя! Не буду на Вы, вряд ли ты заслуживаешь этого! Что плохого в таких голосах? За них не банят и это дешевый способ прикупить рекламу! Не думаю, что у человека много финансов... надо экономить.

И вообще... что ты срёшь тут?

И можешь накидать мне минусов в репу... Я на счет этого не парюсь!



---------- Добавлено 11.07.2012 в 13:35 ----------

Vujko:
Abbat_Kalne, расписал хорошую схему, действительно можно получит результат следуя его советам. Некоторые за такие консультации и денег могут взять.
Вот только где за 1-1,5к руб. можно 5к офферов купить, мне самому интересно?

Ещё интересно, этот человек, который без единого цента набрал 15к, может у него были до того группы и он со своих групп лил людей?

На ачате, зисмо... Я знаю, что вы тут на серче пафосно так и неуважительно относитесь к этим форумам, но иногда там можно найти очень дешево более менее качественные услуги.

Тот человек, что набрал без бабла людей не имел пабликов. У него было немного подписчиков на своей странице и он клянчил у других поставить его рекламу у себя, а как дошел до 5к то начал делать взаимки с пабликами у которых 30-40к народу... умел мозги пудрить админам...

Vujko
На сайте с 17.02.2011
Offline
91
#17
Abbat_Kalne:


На ачате, зисмо... Я знаю, что вы тут на серче пафосно так и неуважительно относитесь к этим форумам, но иногда там можно найти очень дешево более менее качественные услуги.

Тот человек, что набрал без бабла людей не имел пабликов. У него было немного подписчиков на своей странице и он клянчил у других поставить его рекламу у себя, а как дошел до 5к то начал делать взаимки с пабликами у которых 30-40к народу... умел мозги пудрить админам...

Проверь, пожалуйста, можно сейчас это за 1-1,5к рублей сделать или нет. По моим данным, с тех же форумов, этого сделать нельзя.

Speaker19
На сайте с 20.12.2010
Offline
224
#18
2) очевидно. схемы тут нет. просто в пик онлайна надо постить. Вот и вся схема.

На какое время этот пик онлайна кстати приходится?

Дешевая и эффективная реклама ВКонтакте: сообщества, рекламные посты, аналитика. (http://adspoiler.com/r/16336752) Имеются свободные рекламные места в соц. сетях? (http://partner.apishops.com/soc.htm)
AKG
На сайте с 19.03.2012
Offline
35
AKG
#19
На какое время этот пик онлайна кстати приходится?

21.00-23.00

Отличная партнёрка (http://marketstat.ru/news/promo/letter), для слива Форекс трафика!
[Удален]
#20
AKG:
21.00-23.00

почти. волна начинает идти с 7-8...а под 11 затихает. это самая пиковая.

Vujko:
советую перепроверить актуальность данных

данные недельной давности. спасибо за беспокойство.

Abbat_Kalne:
Ну почему на этом форуме так много людей, которые хотят показаться умниками? Задрало, реально.

я разве сказал что-либо не правильно?

Abbat_Kalne:

фрод/краденых голосов? - К счастью, я не больной, а при своем уме, в отличии от тебя! Не буду на Вы, вряд ли ты заслуживаешь этого! Что плохого в таких голосах? За них не банят и это дешевый способ прикупить рекламу! Не думаю, что у человека много финансов... надо экономить.

банят.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий