Доступ к инфе о свободных доменах с тИЦ

123
simpliex
На сайте с 22.02.2009
Offline
80
#11

Интересно, а доступ на 1 день нельзя взять для теста? Или только за месяц оплата есть?

Разработка сайтов под ключ, верстка: Bitrix, Wordpress (+WooCommerce), OpenCart, DLE. Продвижение и оптимизация сайтов (только Яндекс)
MANiac
На сайте с 14.06.2005
Offline
98
#12
rast:
какие обьемы в этой зоне? скажем штук 300 доменов в месяц тиц 10 есть?

есть, но если учитывать перехват, то меньше. Раньше стабильно ~50 доменов было в наличии. Сейчас, если доступ будет у большого количества человек, естественно будет меньше.

MANiac добавил 18.03.2011 в 22:59

simpliex:
Интересно, а доступ на 1 день нельзя взять для теста? Или только за месяц оплата есть?

Я бы с радостью, но!

Вы (теоретически, ничего личного) за 1 минуту можете скопировать весь список свободных доменов, проверить за 15 и регнуть все, которые понравились еще за 5. А те кто месяц проплатят будут ждать пока новые домены появяться? :)

www.b2seo.net (www.b2seo.net)-свободные домены с тиц и пр, история пузомерок свободные домены с тИЦ (/ru/forum/751858) - от $0,9 за тысячи свободных доменов с тИЦ, PR, в индексе, Я.тема, Dmoz
simpliex
На сайте с 22.02.2009
Offline
80
#13
MANiac:
есть, но если учитывать перехват, то меньше. Раньше стабильно ~50 доменов было в наличии. Сейчас, если доступ будет у большого количества человек, естественно будет меньше.

MANiac добавил 18.03.2011 в 22:59

Я бы с радостью, но!
Вы (теоретически, ничего личного) за 1 минуту можете скопировать весь список свободных доменов, проверить за 15 и регнуть все, которые понравились еще за 5. А те кто месяц проплатят будут ждать пока новые домены появяться? :)

Ну да.. Что-то я не подумал, просто попробовал подобный сервис(не буду говорить какой), но как оказалось один клей...(ничего личного ;))

MANiac
На сайте с 14.06.2005
Offline
98
#14
simpliex:
Ну да.. Что-то я не подумал, просто попробовал подобный сервис(не буду говорить какой), но как оказалось один клей...(ничего личного ;))

Это для меня комплимент, т.к. клей отсеивается! Пока что только клей ПР не проверяется. Если учитывать клей по Яндексу - 814 доменов ;)

MANiac добавил 18.03.2011 в 23:27

ЗЫ:

80 свободных доменов с тИЦ (*.com.ua, *.region.ua) ждут своих администраторов :)

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#15

Логин ksr123, у меня там 5 кредитов есть :) Этого мало для активации анлима? :p

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
MANiac
На сайте с 14.06.2005
Offline
98
#16
The WishMaster:
Логин ksr123, у меня там 5 кредитов есть :) Этого мало для активации анлима? :p

И отзыв в придачу! )

Готово. 2 недели анлима, только все домены не регистрируйте, пжлст, сЭр - оставьте потенциальных клиентов ))

www.b2seo.net -> Свободные домены с тИЦ и PR -> Неограниченный доступ

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#17

Спасибо! Все не буду :)

Занятые из списка будут автоматически удаляться?

Так вроде все удобно :)

Upd. "Подробнее" - неудобно. Надо, чтобы ссылки были доступны без лишнего клика.

MANiac
На сайте с 14.06.2005
Offline
98
#18
The WishMaster:

Занятые из списка будут автоматически удаляться?

Да. Проверка будет происходить, например, раз в час.

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#19
MANiac:
Да. Проверка будет происходить, например, раз в час.

Сейчас проверки явно нет - некоторые уже заняты.

MANiac
На сайте с 14.06.2005
Offline
98
#20
The WishMaster:
Сейчас проверки явно нет - некоторые уже заняты.

Угу, обкатку проходит.

Запустил вручную.

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий