Фильтр малополезный контент - Вторая волна сбоя? 2018. Часть 3

V3
На сайте с 08.09.2015
Offline
54
#141
Sergio Suares:
Меня тут посетила интересная мысля. Извините, если буду неоригинален.
Итак, выбираем самые малодоходные блоки РСЯ, устанавливаем порог CPM 80-100 рубасов и вкидываем в поле для альтернативной рекламы код блока ссылок Адсенс☝
Ну а че? Не хочешь показывать объявления по хорошей цене, будешь показывать БС😂 Ну или хотя бы РК, он счас у меня главную лямку тянет по доходу.

Сразу после таких действий у меня ушел под фильтр сайт. Просто потому, что объявлений адсенса стало слишком много в те моменты, когда они показывались в заглушке. Если у кого-то мало блоков на странице, то норм вариант.

Chelsea
На сайте с 30.01.2013
Offline
99
#142
denilera:
два дня сайт без метки, трафик в гору, сегодня повесил РСЯ - опять метка) пздц)

А как трафик? У меня похожая история - метка на днях вернулась, но падения трафика нет.

CT
На сайте с 22.06.2012
Offline
48
#143
Chelsea:
А как трафик? У меня похожая история - метка на днях вернулась, но падения трафика нет.

А что по доходу с РСЯ? Рядом с гуглом стоит, или вообще все печально?

groupwm
На сайте с 30.10.2011
Offline
136
#144
cMoTp10:
А что по доходу с РСЯ? Рядом с гуглом стоит, или вообще все печально?

Сам-то как думаешь если все на Адсенсе висят?

vga1
На сайте с 18.02.2007
Offline
251
#145
OS_ZP_UA:
Это хит, в который ни кто не поверит.
20:42 сделал клоаку
сейчас 21:22 метка пропала, трафик пошел)))))))))

Совпадение. Так быстро не снимают.

OZ
На сайте с 24.04.2018
Offline
58
#146
vga1:
Совпадение. Так быстро не снимают.

Да я понимаю что совпадение, и что так быстро не бывает, хотя выглядело прикольно.

Из того, что сделано после последнего получения метки.

Запрещен через роботс индексирование всей директории /user/ и /img/, это две директории которые давали большую разницу в Просканировано/В индексе.

1000 страниц из /user/ закинуты в вебмастере в приоритетное удаление.

При этом каких то изменений в вебмастере, кроме снятой метки, я пока не вижу, т.е. "недостаточно качественных" страниц по версии Яши, как было, так и осталось в вебмастере....

P
На сайте с 08.04.2013
Offline
100
#147

В общем, главное - убрать БС из верхней части сайта. У меня сейчас он стоит после 2 абзаца и пока все норм. Улечу - отпишусь. А из-под фильтра я вышел, не убирая БС с сайта. Просто был он под h1, а я переместил ниже под 2 абзац.

PF
На сайте с 30.11.2016
Offline
78
#148
polybrand:
В общем, главное - убрать БС из верхней части сайта. У меня сейчас он стоит после 2 абзаца и пока все норм. Улечу - отпишусь. А из-под фильтра я вышел, не убирая БС с сайта. Просто был он под h1, а я переместил ниже под 2 абзац.

Но он ведь всё равно попадает на первый экран стандартного разрешения 1366 на 768?

S1
На сайте с 22.09.2011
Offline
279
#149

Вы думаете из-за каких то бс ссылок весь сыр бор? В яндексе такой рекламы полно, под тегами h1, над ними. Просто это передел рынка, ведь в примере только адсенс указан, свою то рекламу рся в пример не вставляли.

jpg 123.jpg
D
На сайте с 28.06.2008
Offline
1101
#150
polybrand:
В общем, главное - убрать БС из верхней части сайта. У меня сейчас он стоит после 2 абзаца и пока все норм. Улечу - отпишусь. А из-под фильтра я вышел, не убирая БС с сайта. Просто был он под h1, а я переместил ниже под 2 абзац.

Согласен - у меня БС вообще в комментах стоит (внизу сайта) - проблем нет а приносит в 28 раз больше чем блок яндекса там же.

Суммарно проверял на 5 млн. показов. - поэтому так точно - в ДВАДЦАТЬ ВОСЕМЬ мать его раз! Яша реально копейки платит

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий