Хостер не даёт пользоваться SMTP port 25

HC
На сайте с 19.07.2011
Offline
119
#61
lonelywoolf:
Happy_Cheburashka, Столько, сколько стоит ВПС. Вы ж можете раскидывать по разным серверам разные сервисы - никто не запрещает.

Я не дочка миллионера, чтобы раскидывать мои потом и трудом выжатые гроши

hosting-russia
На сайте с 17.04.2019
Offline
45
#62
Happy_Cheburashka:
А что, можно отдельно почту держать?
Скока стоит?

Куча бесплатных SMTP . Если ограничение в 50 писем в час, вас устроит, то это sendpulse

На прием использовать можно mail / yandex - тоже бесплатные.

Или на самом впс держать , обычно порты на прием не блокируют, только на отправку.

Низкие цены на VDS/VPS в России и Нидерландах
Нашли дешевле? Сделаем скидку от цены конкурента:)
Премиум связность по всему миру (https://hosting-russia.ru)
M2
На сайте с 11.01.2011
Offline
342
#63
Happy_Cheburashka:
Скока стоит?

Вы просто выбираете ВПС. Не важно, что вы там будете держать. Вы платите за ВПС, за ресурсы.

Happy_Cheburashka:
А что, можно отдельно почту держать?

А кто вообще вам может это запретить? Вы можете базу данных держать на одном ВПС, сервер Apache - на другом, Postfix - на третьем.... естественно, если в этом есть необходимость. Ещё раз, вы просто платите за ресурсы. До тех пор, пока вы их используете законно и по назначению, никого вообще не интересует, чем вы там занимаетесь.

------------------- Крутые VPS и дедики. Качество по разумной цене ( http://cp.inferno.name/view.php?product=1212&gid=1 ) VPS25OFF - скидка 25% на первый платеж по ссылке выше
HC
На сайте с 19.07.2011
Offline
119
#64
hosting-russia:
Куча бесплатных SMTP . Если ограничение в 50 писем в час, вас устроит

Меня 1-10 писем в день устраивает.

Иногда вообще 0 писем за несколько дней.

---------- Добавлено 25.03.2020 в 16:18 ----------

mark2011:
Вы просто выбираете ВПС. Не важно, что вы там будете держать. Вы платите за ВПС, за ресурсы.

Дык я и выбрал

А нифига не дают свободно жить

А ты тут паришь мне мозг

Кино насмотрелся?

Реальность другая

Сволочи, жить не дают мне

---------- Добавлено 25.03.2020 в 16:20 ----------

mark2011:
никого вообще не интересует, чем вы там занимаетесь.

Извини, ну ты и тормоз!!!

Ещё как их интересует чем я занимаюсь.

Поэтому и не дают мне 25-й порт.

Хотя я плачу им бабло за VPS.

M2
На сайте с 11.01.2011
Offline
342
#65

Happy_Cheburashka, а давайте без оскорблений? Я никому мозг не парю, здесь форум, так что каждый имеет право высказаться.

Лично я свой почтовик держу уже 6 лет. За это время - ни одного попадания в блек лист. Так что есть, чем поделиться с другими. Не устраивает - пожалуйста, разбирайтесь сами.

Happy_Cheburashka:
Сволочи, жить не дают мне

Ну убейтесь. Кто ж мешает....

Happy_Cheburashka:
Реальность другая

Реальность - она для каждого своя, такая, какой её каждый человек хочет видеть. И, как правило, когда человеку говорят

Happy_Cheburashka:
А нифига не дают свободно жить

человек ищет вариант, где ему дадут свободно жить...

Я до вас попытался донести информацию о том, что есть куча ВПС, где совершенно спокойно можно использовать 25 порт. Если вам это неинтересно - мучайтесь, это ваш выбор.

HC
На сайте с 19.07.2011
Offline
119
#66
mark2011:


Лично я свой почтовик держу уже 6 лет. За это время - ни одного попадания в блек лист. Так что есть, чем поделиться с другими.

А я уже почтовик держу с 90-х годов и ничего

И делицо здесь нечем

Самому не хватает

Помагай мне

Metal Messiah
На сайте с 01.08.2010
Offline
152
#67

Google Cloud тоже не разрешает подключения к 25 порту, причем ни при каких обстоятельствах, договориться и порешать вопросы нельзя :)

anonymous, думай что говоришь и не забывай подписать отзыв :)
HC
На сайте с 19.07.2011
Offline
119
#68
ENELIS:


Напоминает ситуацию, когда юрист решил вписать нам gmail.com вместо нашего serverastra.com "все так делают". И совсем не думал, что чужие данные уплывают конкуренту (да гугл конкурент, потому с ними и суды постоянно из-за внезапных неудаляемых обзоров от рандомов с интернета).

Ооооооо!!!

Хоть один вменяемый и здравомыслящий человек появился!

Юристы, адвокаты - это моя тема.

Львиное большинство юристов, адвокатов и арбитражных управляющих (АУ) - глупые, халатные, безалаберные как и все остальные "обычные" люди.

Юристы, адвокаты и АУ должны заботиться о конфиденциальности информации, но большинство из них:

1. плюют на клиентов;

2. плюют на себя (да!);

3. понятия не имеют об угрожающих опасностях и решениях для защиты своей электронной почты и прочей информации в сети.

Конфиденциальную информацию своих клиентов хранят у mail.ru, yandex.ru.

Более того, они сами провоцируют своих клиентов на публичное раскрытие конфиденциальной информации (mail.ru, yandex.ru - это публичные почтовые сервисы).

Так что так ...

G
На сайте с 13.12.2012
Offline
62
gmx
#69

Ты чё разошелся то а? А ну мигом успокоился иначе в дыню твою глупую прилетит

Happy_Cheburashka:
Ооооооо!!!
Хоть один вменяемый и здравомыслящий человек появился!

Юристы, адвокаты - это моя тема.
Львиное большинство юристов, адвокатов и арбитражных управляющих (АУ) - глупые, халатные, безалаберные как и все остальные "обычные" люди.
Юристы, адвокаты и АУ должны заботиться о конфиденциальности информации, но большинство из них:
1. плюют на клиентов;
2. плюют на себя (да!);
3. понятия не имеют об угрожающих опасностях и решениях для защиты своей электронной почты и прочей информации в сети.
Конфиденциальную информацию своих клиентов хранят у mail.ru, yandex.ru.
Более того, они сами провоцируют своих клиентов на публичное раскрытие конфиденциальной информации (mail.ru, yandex.ru - это публичные почтовые сервисы).

Так что так ...
OW
На сайте с 01.11.2011
Offline
104
#70
LEOnidUKG:
А можно вопрос, вы где их находите таких интересных? :)

Да тот же Яндекс.Облако. Вторая неделя танца с бубном... очень уж работодатель ... захотел :(((

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий