Приватность домена

12
Э
На сайте с 11.08.2009
Offline
191
634

Приветствую. Пора продлевать один полит-домен. Регистратор Годядя. Раньше платил дополнительно за скрытие данных. Как сейчас обстоят дела с данными в whois с учетом GDPR? Раскрыты полностью или что-то скрыто? Стоит ли дополнительно тратить деньги?

зона .club

Спасибо за ответ.

WR
На сайте с 27.04.2016
Offline
56
#1
Эдуардoff:
Приветствую. Пора продлевать один полит-домен. Регистратор Годядя. Раньше платил дополнительно за скрытие данных. Как сейчас обстоят дела с данными в whois с учетом GDPR? Раскрыты полностью или что-то скрыто? Стоит ли дополнительно тратить деньги?
зона .club
Спасибо за ответ.

видна только страна и провинция, остальное закрыто уже больше года так

Registrant State/Province:

Registrant Country:

сайты на OVH
Э
На сайте с 11.08.2009
Offline
191
#2

Спасибо большое!

И в догонку...не могу изменить валюту оплаты в годадди.

В настройках аккаунта ставлю и USD или UAH а на странице корзины все равно рубли.

WR
На сайте с 27.04.2016
Offline
56
#3
Эдуардoff:
Спасибо большое!
И в догонку...не могу изменить валюту оплаты в годадди.
В настройках аккаунта ставлю и USD или UAH а на странице корзины все равно рубли.

пожалуйста,

выйдите из аккаунта, внизу в футере ставьте настройки, перед этим кэш почистить и проверьте так

Э
На сайте с 11.08.2009
Offline
191
#4

Так помогло, спасибо.

Приватность все равно требует оплатить....нажимаю в корзину, обрабатывает, кнопка корзины становится неактивной, но сумма не пересчитывается. В настройках домена приватность уже отключил час назад.

png 190509.png
WR
На сайте с 27.04.2016
Offline
56
#5

зайдите на домен и там удалите приватность и потом оплатите домен

Э
На сайте с 11.08.2009
Offline
191
#6
WCREATOR:
зайдите на домен и там удалите приватность и потом оплатите домен

На домене удалил еще час назад....о, получилось так: отключил автоматическое продление и приватность перестало добавлять в корзину. Как все запутанно иногда :(

WR
На сайте с 27.04.2016
Offline
56
#7
Эдуардoff:
На домене удалил еще час назад....о, получилось так: отключил автоматическое продление и приватность перестало добавлять в корзину. Как все запутанно иногда :(

если было auto продление то понятно что платить за все что у вас есть с доменом, ну главное что получилось

P.S. а вообще платите всегда за месяц, авто выключите, приходит ведь email и так

[Удален]
#8

Эдуардоff, тут политика ни причем. Это философия, мой друг. Философия, которая даёт нам методологию - ключ к познанию и объясняет мир. В частности, явление когда Вы видите рубль в корзине у Дяди.

Э
На сайте с 11.08.2009
Offline
191
#9

Система видимо вообще хитро рассчитана. Когда первый раз хотел сегодня продлить, годядя вообще мне вкинул в корзину продление и приватность сразу за 2 года и отказывался продлевать на год - чекбокс на год просто не ставился...если бы я понадеялся на автоматическое продление, вероятно он бы списал за 2 года. То есть если не умеешь, не знаешь, не хочешь ковыряться в настройках, то оплатишь по полной программе. ХитрО!

---------- Добавлено 17.03.2020 в 13:56 ----------

Anglo:
Эдуардоff, тут политика ни причем. Это философия, мой друг. Философия, которая даёт нам методологию - ключ к познанию и объясняет мир. В частности, явление когда Вы видите рубль в корзине у Дяди.
Это просто косяк программистов, сознательный или случайный. Никакой философии.
WR
На сайте с 27.04.2016
Offline
56
#10

маркетинг,

на самом деле godaddy далеко не худший в этом смысле, есть куда хитрее ))

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий