Отговорите брать новую Камри

1 2345 6
Lor
На сайте с 28.05.2004
Offline
353
Lor
#31
Had:
Мерсы ща гавно стали в плане - экстерьер/интерьер.

Внешне меня почти устраивают, особенно после того, как эти дурацкие светодиоды с фар убрали*. Но что они наделали внутри - это просто дешёвка.

* - издалека, что Мерс, что КИА было не отличить.

Йопез - форум без модераторов. https://yopez.com
Zikam.RU
На сайте с 15.03.2006
Offline
260
#32
Lor:
Внешне меня почти устраивают, особенно после того, как эти дурацкие светодиоды с фар убрали*. Но что они наделали внутри - это просто дешёвка.

* - издалека, что Мерс, что КИА было не отличить.

А больше всего расстраивает, что качество упало. Все топы надежности - за Кореей..

полиуретановые формы для литья гипса, бетона и чего угодно (https://vk.com/zikam) декоративный камень из гибкого бетона (https://vk.com/elasticstone)
H
На сайте с 01.04.2014
Offline
571
Had
#33
Lor:
Внешне меня почти устраивают, особенно после того, как эти дурацкие светодиоды с фар убрали*. Но что они наделали внутри - это просто дешёвка.

* - издалека, что Мерс, что КИА было не отличить.

Меня возмутила длинна хрень в которую объединены 2 экрана. Я понимаю, что так производить легче но это же лютый кал. Вот:



---------- Добавлено 17.07.2019 в 22:44 ----------

Zikam.RU:
А больше всего расстраивает, что качество упало. Все топы надежности - за Кореей..

Вот вот. Лидируют по качеству Киа и Хёндэ. Потом идёт Тойота но со своим убогим дизайном вообще и в мультимедиа частности нафиг не сдалась.

lkm
На сайте с 16.03.2012
Offline
345
lkm
#34

Чем меньше денег у людей, тем больше плюсов у Соляриса.

Lor
На сайте с 28.05.2004
Offline
353
Lor
#35

Ну вот же нету у Теслы на руле и вообще внутри столько разных дурацких кнопок, крутёлок, дырочек. Глаза болят смотреть на эту новогоднюю ёлку.

jpg Untitled-1.jpg
Lor
На сайте с 28.05.2004
Offline
353
Lor
#36

Нашел машину, которая меня устраивает по дизайну и мощности.

Jaguar I-PACE ... $85К минимум ... интересно, а на "том свете" машины дешевле? Что-то меня жаба душит ...

Э
На сайте с 11.08.2009
Offline
191
#37

Вместо камри бы взял новую Hyundai Genesis

Сейчас вот стою на распутье, я брал в 2008, новую, но так вышло что пробег всего 130 тыс - всегда было 2 машины доме, и вся грязная работа приходилась на другие машины, а эта больше стояла. Если Дженезис продавать сейчас и покупать новый, то получается чувствую себя лохом. Продать дешево, хоть авто почти новое по пробегу и состоянию - купить с салона новую очень дорого. Вот тут что делать?

infant
На сайте с 15.03.2008
Offline
170
#38
Hostiman:
Имхо, мазда 6

+100500 Взял себе шестерку, шикартное авто. После тойоты слово "управляемость" обрело новый смысл.

krav3c
На сайте с 11.04.2011
Offline
283
#39

infant, 6ку новую или прошлых поколений? А как по обслуживанию и ценам после Камри?

"жить хорошо... а хорошо жить - еще лучше"
infant
На сайте с 15.03.2008
Offline
170
#40

krav3c, 3е поколение, 2015 года. По обслуживанию выходит дороже, раза в два наверное.

1 2345 6

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий