Лучшее предложение по размещению статей по соотношению цена/качество

EN
На сайте с 05.12.2004
Offline
247
#41

klimushka, я не могу понять как может вам давать такую уникальность, если часть аналогичных статей проиндексирована. Разве что вы заказывали размножение не через один шаблон. Я не один год размножаю тексты, если это делать через один шаблон, то всегда так будет в случае индексации части документов. И чем больше копий проиндексируется, тем ниже будет процент. Это же логично.

Вам не следует в них разбираться, но вы меня спросили, и я вам ответил как я проверяю уникальность до генерации.

Исходник для шаблона формировался не с материалов сайта производителя аналогичной продукции

Доступные Бурж ссылки ( https://www.gofuckbiz.com/showthread.php?t=58214 )
A
На сайте с 04.12.2012
Offline
48
#42

@Уникальность от 87 и до 100%@ - не понимаю, что не устраивает Вашего заказчика, Вы что обещали 100% ???

от 87 и до 100% - Очень даже хорошая уникальность!, Понимаю была бы 17-50.....:) :) :)

---------- Добавлено 16.03.2016 в 20:30 ----------

АГА! прочитал всю переписку... ХМ! странно, что заказчик хотел увидеть высокую уникальность у размноженных статей....

Если статьи размножаются, то нужно знать, что проверяется сам шаблон и хотя бы 3-5 статьей... все! когда все статьи индекснуться... то они будут НЕ ОРИГИНАЛЬНЫЕ относительно друг друга.... это должно быть понятно!

Что бы они были уникальны хотя бы на 75% нужно размножать по шинглу 3 !!! НУ или делать все уникальные.. но тогда цена вообще другая, на порядок выше!

---------- Добавлено 16.03.2016 в 20:34 ----------

Еще добавлю! Если шаблон проверялся на уникальность, и статья-шаблон была уникальная, то все в порядке... Ну это лично мое мнение....

Из личного опыта. При размножении статьей допустимую уникальность видел только когда множили до 50 статей с шинглом 4... как только статей больше сразу уникальность снижается... Странно, что люди это не понимают! Для меня это как то само разумеющиеся...

Домены с ТИЦ 40-50 по 130 рублей (https://www.reg.ru/domain/new/rereg/?rid=7306)
EN
На сайте с 05.12.2004
Offline
247
#43

На момент проверки по Адвего система проверки уникальности уже нашла более 10 проиндексированных моих же документов. И с ростом индексации ссылок, процент уникальности по подобным системам будет снижаться. К тому же на данный момент в базе есть ряд ресурсов, на которых водится быстробот Яндекса.

klimushka
На сайте с 26.04.2015
Offline
50
#44

ExclusivoN сейчас проверил на уникальность статьи, заказанные мной на этом же форуме.

Было заказано размещение 120 статей размноженных статей, проиндексирована почти половина.

Проверил выборочно 25 проиндексированных статей.

Так проблем с уникальностью нет.

ExclusivoN пришлите мне пожалуйста исходник статьи в простом текстовом виде.

EN
На сайте с 05.12.2004
Offline
247
#45

Исходник формировался сразу в программе Generating The Web. Я сразу в этой программе работу веду обычно. Так что исходником в случае с размножением текстов является формула. Я вам выслал все, что у меня было по вашему заказу. Более того, сегодня проверил именно тот исходник он у меня сгенерировался по 5 шинглу с процентом схожести не более 9%.

Если у вас тексты действительно проиндексированы, то они не могут давать такую уникальность по умолчанию! Вы проверяете непроиндексированные относительно проиндексированных и они вам копии не дают? Дайте, пожалуйста, ссылку на вашего исполнителя.

EN
На сайте с 05.12.2004
Offline
247
#46

druk2001 что-то на неделю пропал уже. Его место по акции актуально!

Также тем, кому необходимо подобрать доноры по определенным критериям (тиц, заспамленность, трастовость), можете смело обращаться, подберем, исходя из статистики CheckTrust. По сути ресурсы по показателям такие же, как из ГГЛ, только обойдутся куда дешевле.

EN
На сайте с 05.12.2004
Offline
247
#47

Произведены обновление и актуализация базы ресурсов для размещения статей. Всего 193 актуальных ресурса. Ниже представлен топ сайтов по параметру "Траст сайта" от сервиса CheckTrust.

Объявляются СУПЕР СКИДКИ на услугу!

1 скидка - 50% (экономия 2000 рублей!)

2 скидка - 40% (экономия 1600 рублей!)

3 скидка - 30% (экономия 1200 рублей!)

Успейте занять! Обращаемся в icq, scype, ЛС и на почту.

regta
На сайте с 15.04.2006
Offline
300
#48
ExclusivoN:
1 скидка - 50% (экономия 2000 рублей!)

Запишусь, если не возражаете.

Цитируйте, плиз, историю переписки в личке. Спасибо.
EN
На сайте с 05.12.2004
Offline
247
#49

regta, принято, жду от Вас анкоры.

EN
На сайте с 05.12.2004
Offline
247
#50

ИЦ Ресурс занимает место со скидкой 40%.

Осталось актуально одно место со скидкой в 30%!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий