Софт эффективного рерайтинга и размножения статей

Игорь
На сайте с 20.01.2009
Offline
101
#21

Конкретно - это очень древний конфликт Дельфи и Касперского. Начиная с первой версии программы. Я Гуглил этот вопрос, ничего опасного нет. Ну сами посудите, я столько лет ей пользуюсь, выполняю заказы на размножение. Было бы смешно продавать программу с вредоносным кодом. Не просто смешно, а преступно.

https://textexperts.ru - Размножу ваши статьи профессионально. Купить TextExperts Tools программа для рерайтинга и размножения текста https://blog.textexperts.ru/
KW
На сайте с 04.12.2013
Offline
151
#22
zhurikzzz:
Многие не поняли смысла работы

20 сообщений, ни одного кто понял. Приведите конкретные примеры. У ТС тонна слов и ничего непонятно.

Игорь
На сайте с 20.01.2009
Offline
101
#23
KraftWerk:
20 сообщений, ни одного кто понял. Приведите конкретные примеры. У ТС тонна слов и ничего непонятно.

Ну вам ответил человек. Разобрался и работает еще с одной из первых версий. Конкретные примеры чего? Я не собираюсь с вами здесь флуд разводить. Что за манера, вместо того чтобы по сути разбирать вопросы идет пикировка. Вам надо поорать? Или по сути что то обсудить? По сути готов, а поорать это не сюда.

RokkoJ
На сайте с 15.12.2011
Offline
127
#24
igr-slp:
Конкретно - это очень древний конфликт Дельфи и Касперского. Начиная с первой версии программы. Я Гуглил этот вопрос, ничего опасного нет. Ну сами посудите, я столько лет ей пользуюсь, выполняю заказы на размножение. Было бы смешно продавать программу с вредоносным кодом. Не просто смешно, а преступно.

Тем не менее, продавая коммерческий продукт, вы не позаботились об имиджевой составляющей. Столько лет Касперский выдает ошибку и вы просто считаете, что это нормально? Есть же масса вариантов - переписать код, сделать запрос Касперскому на исключение программы из базы и т.д. Но вот так оставлять совсем не красиво. Да и аргумент очень слабый - "Гуглил - все нормально". Просто решите проблему и все, сразу никаких лишних вопросов не будет. А то вместо алгоритмов и плюсов программы спрашивают про ее безопасность.

Игорь
На сайте с 20.01.2009
Offline
101
#25

Качните последнюю сборку, как у вас пойдет?

RokkoJ
На сайте с 15.12.2011
Offline
127
#26
igr-slp:
Качните последнюю сборку, как у вас пойдет?

Не, спасибо, у меня Касперский не установлен, а с такими нюансами я это тестировать не собираюсь :)

Игорь
На сайте с 20.01.2009
Offline
101
#27
zhurikzzz:
Крутая софтина, новую версию пока не брал, а вот старой часто пользуюсь.

Многие не поняли смысла работы - это программа для ручного размножения статей. Автоматом чтоб вы текст закинули, нажали кнопку - так не делается. Надо ручками работать.

База синонимов - главное преимущество. За счет базы шаблон для размножения готовится в разы быстрее чем через Generating The Web или SEO Anchor Generator

Спасибо за позитивный отзыв.

Игорь
На сайте с 20.01.2009
Offline
101
#28
RokkoJ:
Не, спасибо, у меня Касперский не установлен, а с такими нюансами я это тестировать не собираюсь :)

Добрый день, коллеги!

Последнее время мы часто получали баг-репорты того или иного рода от Вас, очень много замечаний было по поводу того, что многие антивирусные продукты ошибочно считали наше ПО вредоносным. Смею Вас уверить, кончено это не так. Но тем не менее эта излишняя подозрительность со стороны антивирусного ПО никому не нужна. Наша команда приложила все усилия, пересмотрела код защиты ПО и кардинально изменила систему установки.

Мы рады представить Вам TextXpert 6.0.4.

png virustotal.png
Игорь
На сайте с 20.01.2009
Offline
101
#29

Добрый день, коллеги!

Последнее время мы часто получали баг-репорты того или иного рода от Вас, очень много замечаний было по поводу того, что многие антивирусные продукты ошибочно считали наше ПО вредоносным. Смею Вас уверить, кончено это не так. Но тем не менее эта излишняя подозрительность со стороны антивирусного ПО никому не нужна. Наша команда приложила все усилия, пересмотрела код защиты ПО и кардинально изменила систему установки.

Мы рады представить Вам TextXpert 6.0.4.

Как всегда обновление для пользователей TextXpert 6-ой версии бесплатны, расценки на приобретение и обновление остаются теми же.

ВНИМАНИЕ: При переходе с TextXpert 6.0.0 – 6.0.3 сохраните ваш файл лицензии textxpert.lic, затем, после установки ПО, нажмите “Активировать”, и укажите Ваш файл лицензии. В дальнейшем такие манипуляции не понадобятся.

Всегда храните резервную копию этого файла! При переустановке системы вам будет достаточно сделать резервную копию файла textxpert.lic, и положить его в папку с программой после переустановки системы, программа останется активированной.

Список изменений версии 6.0.4:

1. Исправление мелких ошибок по просьбе пользователей

2. Небольшие изменения в интерфейсе программы

3. Добавлен редактор база синонимов словосочетаний

4. Эксперементальная функция фикса кодировки БД

5. Программа запрашивает права администратора

png virustotal1.png
D
На сайте с 11.12.2008
Offline
104
#30

Привет, пользуюсь обновленной "6", она гораздо удобнее и проще в использовании, раньше нужно было работать с тремя отдельными модулями-программами, сейчас, наконец, все в одной.

Так же, перед установкой ненужна предварительная настройка винды, ничего не нужно скачивать, установил дистрибутив, добавил ключ и работай. Аналог программе с таким количеством синонимов для рунета незнаю, если есть, кто знает, отпишите, буду благодарен.

У автора так же можно заказать шаблон для генерации текста, но пока делаю все сам. Так же, можно посадить помощницу и обучить, довольно все просто и понятно.

Автонаполняемые форумы на phpbb - 3 (/ru/forum/902725)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий