Срочно! Доработка функционала на Друпал, написание модулей

123
[Удален]
#11
Jurgen's:
2 евро в час и друпал? сомнительно... хотя если ваш знакомый из зимбабве...

Не сомневайтесь.

E
На сайте с 06.02.2013
Offline
75
#12
Jurgen's:
2 евро в час и друпал?

Все так! Спасибо miltorg'у за продуктивность и ответственность. К сожалению, он берет небольшие объемы, поэтому стартпост вновь актуален! Пишите в скайп.

LY
На сайте с 29.07.2012
Offline
131
#13
eduarddis:
Все так! Спасибо miltorg'у за продуктивность и ответственность. К сожалению, он берет небольшие объемы, поэтому стартпост вновь актуален! Пишите в скайп.

Я приношу свои глубочайшие извинения, но мне жуть как интересно, а в связи с чем он не берет большие объемы?

Ну вот прям, влепите штраф но я должен спросить, почему наш великий милторг отказывается от 40 000 рублей.

Как он аргументировал, может? Загрузка очень большая или может слишком богат что бы делать такие дорогие проекты, а может он путешествует и не может? Скажите, пожалуйста 🍿

E
На сайте с 06.02.2013
Offline
75
#14

Уточнение: необходима доработать интеграцию (натяжку) верстки на движок. Скайп - deca-dence

---------- Добавлено 26.08.2017 в 17:18 ----------

необходимо*

widg
На сайте с 01.01.2017
Offline
30
#15
LargoYou:
Как он аргументировал, может?

Вот как: работа это пе....сня!

Милторг уверен, что для того, чтобы называть себя программистом, достаточно уметь делать это:

<?php echo('I am a great programmer, miltorg'); ?>
прострация
Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#16
Jurgen's:
2 евро в час и друпал? сомнительно... хотя если ваш знакомый из зимбабве...

На всякий случай: у человека IQ 113 и высшее образование, кажется космического инженера. У Вас просто образования нет, вот и завидуете.

Аренда апартаментов на Тенерифе (http://las-americas.ru/).
[Удален]
#17
widg:
Вот как: работа это пе....сня!
Милторг уверен, что для того, чтобы называть себя программистом, достаточно уметь делать это:
<?php echo('I am a great programmer, miltorg'); ?>

I am a great programmer, miltorg

Остальные буквы которые вы написали - для обычной программы на php - лишние.

---------- Добавлено 26.08.2017 в 22:52 ----------

Удалил. Тема не моя.

-----------------------------------------------------------------------------

---------- Добавлено 26.08.2017 в 22:53 ----------

Удалил. Тема не моя.

-----------------------------------------------------------------------------

Z0
На сайте с 03.09.2009
Offline
756
#18
Фома:
На всякий случай: у человека IQ 113 и высшее образование, кажется космического инженера. У Вас просто образования нет, вот и завидуете.

Так то 113 вроде мало :)

[Удален]
#19

Не удаляется!

Jurgen s
На сайте с 21.05.2008
Offline
153
#20
Фома:
На всякий случай: у человека IQ 113 и высшее образование, кажется космического инженера. У Вас просто образования нет, вот и завидуете.

ну так то 113 у меня еще в школе было, и образование у меня тоже не хуже... да и с друпалом я если и работаю, то минимум от 12-15, естественно не рублей... клиентов хватает. а два бакса в час - ну это даже себя не уважать. Выгодней уже пойти милостыню в метро просить

http://police-ua.com/ (http://police-ua.com/) Форум сотрудников МВД Украины
123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий