Паблик ВК 2млн+, доход 200к/мес

Pantion
На сайте с 03.01.2008
Offline
255
#41
Пантион уже не первый раз в разделе показывает, кто он есть. Топит за лоты, где он аудитор и получил денежку. А тут мы видим, как он утопил крупный лот, который имел неосторожность не пригласить его аудитором.

ТС вводит в заблуждение пользователей серч с первого поста этого топика. У меня есть основания полагать, что еще и показатели подкручены, что тоже не указано в теме. Так же замолчали факт, что 25% сообщества - малолетки. Статистика закрыта. Сообщество не названо открыто.

Вы прикрываете потенциального мошенника. Хватит уже свои тайные обиды выводить в правду. Стыдно должно быть.

Все заинтересованные, можете писать мне в ЛС. Я вам покажу, за каких лохов тут вас держат;) Хотя по размаху истерики ТС, вы и так это должны были понять.

Причины, по которым Visuall прикрывает развод пользователей, мне неизвестны.

YoImus
На сайте с 10.06.2013
Offline
66
#42

Pantion, а как же

Pantion:
Но зачем так откровенно флудить в коммерческой теме. Вот некоммерческий раздел, там и задайте вопросы.
Pantion
На сайте с 03.01.2008
Offline
255
#43
Pantion, а как же

Попытки развести пользователей Серча конкретно в этой теме касаются конкретно этой темы. В остальном - безусловно, вы правы. В некоммерческий раздел.

Odhost
На сайте с 06.03.2013
Offline
60
#44

Pantion, вас разоблачили - /ru/forum/comment/15352535

Я четко показал, как вы даете не компетентную оценку лотам, которые купили у вас отзыв.

Что вы развели в моей теме? Это что мафия форума? С чего вы можете нарушать правила и превращать тему в коммерческом разделе в свою личную песочницу.

Я человек полностью открытый - все кто обратился ко мне получили ссылки на статистику и могут полностью оценить сообщества. Не говорите ерунды.

Прошу модератора закрыть данную тему, ввиду того что Pantion по каким-то неведомым причинам засоряет коммерческую тему.

Продажа сообщества - актуальна, чуть позже лот будет обновлен с точными описаниями, что бы никакой обиженный и предвзятый деятель не мог клеветать в мой адрес.

katenuha
На сайте с 13.06.2013
Offline
138
#45

25% малолетки, а через 30 месяцев 80% из них совершеннолетние)

Наблюдаю за всем со стороны и немного смешно видеть, как Pantion в соседнем топике защищает сообщество, при этом отсылает всех в некоммерческий раздел и пишет, что ТС заплатил за тему деньги и т.д, а в данном топике все совсем наоборот.

В теме практически не шарю, к тому же Pantion давал лично мне дельные ответы на вопросы, однако поведение его в данной теме строго обратное поведению в теме, где он аудитор.

Итого: на мой непроф.взгляд как это выглядит со стороны

1)тут 30% дохода - рекламная сеть + биржа 60% и всего 10% прямая реклама + саморост + 2млн подписчиков за цену в 6млн. рублей. Сообщество, которое скорее всего было поднято не за 1 год. Pantion аудитором здесь не является и оценивает в 3ляма это сообщество и говорит, что это это красная цена. Чуть ранее, кстати, оценивал он его в 3.8млн.

2)а тут

60% - прямая реклама (а как мы знаем, выкупают много прямой рекламы там, где есть вливания денег, т.е постоянный новый трафик) + ежемесячные вливания + малолеток 15%. Там Pantion является аудитором и называет 3млн адекватной ценой.

Вопрос, кто не видит очевидных вещей?

По поводу малолеток вообще зашквар по-моему.. 25% со слов Pantion'a от 2 млн это порядка 300.000 человек.

В соседней теме из пункта 2 малолеток ~ 15%, а это около 150.000 человек.

Разница в 2 раза, но в данной теме и сообщество практически в 2 раза больше. Выходит, что здесь малолетки это минус, а там это плюс?

Адаптирую Ваш сайт под мобильные устройства. (/ru/forum/946260) за 1 день.
Pantion
На сайте с 03.01.2008
Offline
255
#46
Продажа сообщества - актуальна, чуть позже лот будет обновлен с точными описаниями, что бы никакой обиженный и предвзятый деятель не мог клеветать в мой адрес.

Если с лохами номер не пройдет?)))) Вот с этого и надо было начать. И никаких вопросов не было бы вообще. А то начали с обмана, потом нервов и истерики, разосрали половину тем коммерческого раздела и наконец-то пришли к тому, с чего нужно было начинать - не обманывать юзеров.

:)

Прошу модератора закрыть данную тему, ввиду того что Pantion по каким-то неведомым причинам засоряет коммерческую тему.

Причина очевидна - введение пользователей серча в заблуждение.

Но встать на путь исправления - похвально! Вы создадите новую открытую тему и пользователи это обязательно оценят!)

---------- Добавлено 23.11.2017 в 14:15 ----------

В теме практически не шарю

;) На вас здесь и расчет.

katenuha
На сайте с 13.06.2013
Offline
138
#47
Pantion:

;) На вас здесь и расчет.

Я привел вам сравнение цифр и оперировал лишь вашими сообщениями, а вы опять как и все вопросы ТС выше к вам оставляете без конкретики.

Факт ведь. Тут 3млн ваша оценка и там 3млн, но тут выше доход + нет вливаний ежемесячных для статы. Тут саморост, а там фуфел и пойдут отписки выше прироста, если не вливать деньги. Охват там выше, но он еще ни разу не проседал (опять-таки из-за вливаний). Аудитории здесь в 2 раза почти больше. И самое главное 30% рекламная сеть + 60% биржа, а там прямые в основном. Там сообщество взрощенное за 4 месяца, а тут я так понимаю с солидным возрастом 🙅

Паблики разные и все явно не в пользу сообщества из соседнего топика, однако там вы "аудитор", а тут нет. И там вы его восхваляете и восхищаетесь им, а тут прям успокоиться не можете.

И самое главное: в соседнем топике вы пишите, что это ваша оценка и что принимает решение ПОКУПАТЕЛЬ, а здесь не можете угомониться. Вы уже написали, что считаете цену завышенной. И все это увидели. Какая дальше цель? Пусть даже ТС завысил цену. Это ЕГО актив. В чем проблема? Кто захочет - КУПИТ, кто НЕ захочет - пройдет мимо. (Ваши слова, кстати) 🍿

Pantion
На сайте с 03.01.2008
Offline
255
#48
Вы уже написали, что считаете цену завышенной.
И самое главное: в соседнем топике вы пишите, что это ваша оценка и что принимает решение ПОКУПАТЕЛЬ

Вы все верно поняли. Я считаю, покупатель ставит, что хочет. Так и есть:) А ваш то пост о чем?

Повторяюсь. Я против очевидного ввода пользователей в заблуждение. ТС сам подвердил этот факт и пообещал исправить неточности в обновленной теме.

У меня к нему вопросов больше нет. Хорошо, что ТС осознал, что обманывать плохо, уточнять - хорошо.

Все остальные обвинения и те тонны грязи, что ТС проливает, бегая за мной по всему форуму - лишь от его способности понять то, что я написал выше. Вот он понял, исправляет неточности и ситуация исчерпана.

;)

katenuha
На сайте с 13.06.2013
Offline
138
#49
Pantion:
Вы все верно поняли. Я считаю, покупатель ставит, что хочет. Так и есть:) А ваш то пост о чем?

Повторяюсь. Я против очевидного ввода пользователей в заблуждение. ТС сам подвердил этот факт и пообещал исправить неточности в обновленной теме.

У меня к нему вопросов больше нет. Хорошо, что ТС осознал, что обманывать плохо, уточнять - хорошо.

Все остальные обвинения и те тонны грязи, что ТС проливает, бегая за мной по всему форуму - лишь от его способности понять то, что я написал выше. Вот он понял, исправляет неточности и ситуация исчерпана.

;)

А вы не обманываете?)

---------- Добавлено 23.11.2017 в 14:49 ----------

ок..

10 символов

Odhost
На сайте с 06.03.2013
Offline
60
#50

Pantion Я никого не ввожу в заблуждение, я вам уже об этом говорил и более повторять не буду. Прекратите клеветать. Вы лично себя ввели в личное заблуждение и пытаетесь очернить мое имя. Тема будет пересоздана не для того что бы польстить вам, а для того что бы раскрыть дополнительные преимущества сообщества.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий