Penguin [Premium Edition] - программа для подбора и кластеризации ключевых слов.

tapakah2001
На сайте с 25.05.2002
Offline
140
#11

Давно уже пользовался регулярно 6-кой, совершенно случайно узнал про то что есть 7-ка, да еще и не простая а премиум с кластеризацией. Сразу взял. Спасибо автору помог побороть говнокасперского, который не давал поставить прогу, теперь все ОК! Пользуюсь прогой не только для ключей, а для всякого прочего тоже где нужна быстрая обработка массивов от дублей, разные там перемешивания итп. Спасибо, инструмент полезный!

Сущность доров раскрыта! (/ru/forum/comment/14853337)
C
На сайте с 18.12.2014
Offline
16
#12

Отличная комбинация с кейколектором. Сортирует большие файлы на раз. Использую её для чистки файлов с текстовкой и ключевиков. Очень быстрая обработка с исползоване Регулярок, что очень удивляет и радует. В основном вес материал обрабатывается для доров. Спасибо автору за отличный софт!

K
На сайте с 20.01.2011
Offline
64
#13

Обновился до премиум. Кластеризация быстрая и качественная. Подбирать можно по разным условиям, это БОЛЬШОЙ ПЛЮС.

На первый взгляд, КейКол, мегалема, кейасорт в кластеризации проигрывают в к-ве получаемых кластеров и однозначно в скорости.

Хотя, сравнивать их нельзя, но ряд функций у них повторяется и те функции, которые есть в пингвине – ИМХО в пингвине удобнее.

Насколько я понял, у автора есть желание в дальнейшем развивать продукт. Будет много новых удобных плюшек…

palarmaz
На сайте с 05.04.2010
Offline
125
#14

X-Software, Добрый день. Есть большой файл, мне нужно удалить дубли строк (не все), а оставить 1 оригинал из этих дублей. В вашей программе есть такой функционал? Прикупил бы программу, если есть такое.

K
На сайте с 20.01.2011
Offline
64
#15
palarmaz:
X-Software, Добрый день. Есть большой файл, мне нужно удалить дубли строк (не все), а оставить 1 оригинал из этих дублей. В вашей программе есть такой функционал? Прикупил бы программу, если есть такое.

Есть такое, например:

фраза 1

фраза 2

фраза 3

фраза 1

фраза 2

фраза 3

удаляешь дубли - получается такое:

фраза 1

фраза 2

фраза 3

X-Software
На сайте с 31.01.2014
Offline
61
#16
palarmaz:
X-Software, Добрый день. Есть большой файл, мне нужно удалить дубли строк (не все), а оставить 1 оригинал из этих дублей. В вашей программе есть такой функционал? Прикупил бы программу, если есть такое.

Пингвин имеет несколько вариантов удаления дублей. Он может удалять явные дубли, неявные дубли, дубли с учетом морфологии, а так же вхождения строк друг в друга. Во всех случаях не удаляются все фразы, а остается одна из дублирующихся фраз, как правило та, которая была первой. Т.е. он делает именно то, что вам нужно.

orka13
На сайте с 28.03.2011
Offline
102
#17

Уже почти год пользуюсь. Очень доволен. Недавно прикупил вторую лицензию для сервера. Изначально брался для чистки дублей. Потом оценил еще и быстроту перемешивания строк на многогигабайтных файлах. Очень удобный инструмент!

Продажи шаблона Google-Translate (Гугл Переводчик), скорость: 20 млн ключей/час, с прокси, без API. (http://zennolab.com/discussion/threads/prodazhi-shablona-google-translate.43684/) Переводит ключи, статьи, HTML+PHP файлы (целые сайты, доры) с сохранением верстки!
Kolojar
На сайте с 25.01.2012
Offline
44
#18

Такой вопрос, как удалять строки с доменами например строка - "slovo1 slovo2 slovo3.org slovo4", мне нужно все строки где присутствуют домены или слова похожие на домены(***.***) убрать, оставить только строки с чистыми фразами? Нигде не нашёл как это сделать, кроме как видео на ютубе, там вроде как в контекстном меню в исключениях можно выбрать удалить строки с url, только в видео версия старая типа 3.0 и 4.5, а у меня 7.0 лицензия и в контекстном меню нету этого пункта, да вообще нету фильтров таких как в видео.

Самая стабильная CPA сеть, много офферов, лучшая поддержка! (https://www.admitad.com/ru/promo/?ref=b082bd485e) Первая PayPerCall(оплата за звонок) партнерская сеть в России! (https://www.marketcall.ru/auth/register/affiliate?referer=5325)
X-Software
На сайте с 31.01.2014
Offline
61
#19

Строки с доменами убираются элементарно. Используйте регулярное выражение [^\. ]+\.[^\. ]+ в исключениях и нажмите иконку пингвина. Так же над полем исключений есть значек вставки, если нажать на него, то там будет предложен ряд заготовленных регулярных выражений, в том числе удалять строки с URL. Я запишу видео скоро и мануалов напишу.

Kolojar
На сайте с 25.01.2012
Offline
44
#20
X-Software:
Строки с доменами убираются элементарно. Используйте регулярное выражение [^\. ]+\.[^\. ]+ в исключениях и нажмите иконку пингвина. Так же над полем исключений есть значек вставки, если нажать на него, то там будет предложен ряд заготовленных регулярных выражений, в том числе удалять строки с URL. Я запишу видео скоро и мануалов напишу.

Спасибо за регулярку, то что искал))

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий