Форум об интернет-маркетинге - Показать сообщение отдельно - Профессия интернет -маркетолог востребована за бугром?
Показать сообщение отдельно
Старый 16.03.2018, 14:13   #25
alexdosson
Профессор

ТопикСтартер Re: Профессия интернет -маркетолог востребована за бугром?

В общем я решил познавать все на опыте так сказать своем.
Я решил сделать сайт на английском, нашел тему, которая особо не раскрыта и буду писать о ней, информацию буду брать с российских источников и других англоязычных.
В первом эксперименте я хочу более менее подробно разобрать следующие инструменты
- Facebook ads - попытаюсь настроить платную рекламу
- Google Analytics - попытаюсь разобраться детально в настройках
- Google Tag Manager - попытаюсь разобраться детально в настройках
- Pinterest ads - попытаюсь настроить платную рекламу
- Instagram ads - попытаюсь настроить платную рекламу
- Построить профили в соц сетях (Facebook, Pinterest, Instagram, Google+, Twitter, Snapchat [не понимаю как там можно вести канал хмм]) и попытаться (пока не знаю как) нагнать подписчиков туда. Тут кстати посоветуйте, какие есть методы, чтобы найти реальных подписчиков кроме платной рекламы?
- Google Adwords, Bing Ads - вот тут пока не уверен, но постараюсь в рамках этого сайта тоже разобрать это, то есть реально потратить деньги и настроить рекламу
Нормальный охват получится?

Все это я беру из одного CV на канадском сайте вакансий. Кстати, еще там написано следующее
Use A/B testing, retargetting and dynamic ads to grow audience and sales working with targets and marketing budget, что в переводе как - Использвуйте A/B тестирование, ретаргеттинг и динамическую рекламу для наращивания аудитории и продаж работая с таргетингом и бюджетом. Вопрос. А как мне вот этот пункт протестировать подскажите?

Что еще посоветуете добавить в этот список, чтобы сразу оттестировать на этом же сайте?
alexdosson вне форума   Ответить с цитированием