Конец монетизации всего детского контента

KT
На сайте с 30.04.2018
Offline
19
#531
rokky:
Только не понял про 18 лет... это прикол? Нужно просить разрешение у родителей, чтобы пользоваться Ютубом подросткам до 18 лет? Метка 13 лет смещается до 18 лет???

Там есть список - в какой стране с какого возраста считаются взрослыми. В основном, 13, но есть страны, где 14-16. А 18+ - это конкретные видео имеются ввиду, это всегда такое было и не меняется.

Vctr
На сайте с 18.03.2019
Offline
12
#532
soundex:
Возрастные ограничения

Сервисом могут пользоваться только лица, достигшие 13 лет.

Дети любого возраста могут пользоваться приложением "YouTube Детям" с разрешения родителя или законного опекуна. Это приложение доступно не во всех странах.

Вот и сделали бы, что детям пользоваться Ютуб нельзя... И грузи какие хочешь видосы, а там уж пусть родители следят - смотрит их чадо "говно-ролик" или нет... да и вобще смотрит ли он ютуб или ютуб кидс - ответственность родителей! Я вот даю добро 😂 своему ребенку на Ютуб и контекстную рекламу 😂😂😂

Там выше есть и такая строчка:

–Разрешение родителей. Мы добавили раздел с описанием вашей ответственности в случае, если вы разрешаете вашим детям пользоваться YouTube.

Люблю свой родной завод!
rokky
На сайте с 27.06.2008
Offline
146
#533

Мамка Miss Katy в инсте написала : Вчера пришла новость с YouTube, что с 10 декабря будут введены новые правила и ограничения по детским каналам
Хотим попробовать поснимать видео для старшеньких 13+.

Где она это увидела???😕

F
На сайте с 17.04.2016
Offline
34
#534
rokky:
Мамка Miss Katy в инсте написала : Вчера пришла новость с YouTube, что с 10 декабря будут введены новые правила и ограничения по детским каналам
Хотим попробовать поснимать видео для старшеньких 13+.


Где она это увидела???😕

у них там своя атмосфера...🚬

D
На сайте с 02.11.2019
Offline
1
#535
yankeenoobs:
С каких пор инфо-цыган Роговцев стал авторитет ?

Не знаю, за что вы его в цыгане записали.. Как по мне - делится с начинающими ютуб байками, по мелочи какие фишечки выдаёт, нормальный такой авторитет)) Правда, похоже угасающий...

Кстати, не у всех трафик упал, как здесь массово пишут.. Из известных - Family Box со всеми своими каналами летит вверх, Луномосик тоже.. ну и других таких взлетунов хватает.. Про Лайк Настю с 50-100 млн просмотров на каждом новом ролике я вообще молчу - это похоже на новый ЮТУБгейт..

Y
На сайте с 12.03.2019
Offline
22
#536
danfat:
Не знаю, за что вы его в цыгане записали.. Как по мне - делится с начинающими ютуб байками, по мелочи какие фишечки выдаёт, нормальный такой авторитет)) Правда, похоже угасающий...
Кстати, не у всех трафик упал, как здесь массово пишут.. Из известных - Family Box со всеми своими каналами летит вверх, Луномосик тоже.. ну и других таких взлетунов хватает.. Про Лайк Настю с 50-100 млн просмотров на каждом новом ролике я вообще молчу - это похоже на новый ЮТУБгейт..

Потому что он выдаёт чужое за своё и без какого-либо зазор совести, а это мягко говоря пиз**ж, так что авторитетного вида не имеет в моих глазах.

D
На сайте с 02.11.2019
Offline
1
#537
yankeenoobs:
Потому что он выдаёт чужое за своё и без какого-либо зазор совести, а это мягко говоря пиз**ж, так что авторитетного вида не имеет в моих глазах.

Вы знаете больше моего, поэтому учту ваше мнение.

T
На сайте с 26.10.2019
Offline
2
#538
rokky:
Мамка Miss Katy в инсте написала : Вчера пришла новость с YouTube, что с 10 декабря будут введены новые правила и ограничения по детским каналам
Хотим попробовать поснимать видео для старшеньких 13+.

я в ютубе полный ноль пока, но даже я понимаю, что с их бабосиками теперь придется несладко многим :)

N2
На сайте с 28.04.2018
Offline
33
#539

Насчет "несладко" врядли... Наверняка то что "нажитое непосильным трудом" на Ютубе, уже выведено и вложено в более ощутимые (и осязаемые) активы :)

I2
На сайте с 12.07.2019
Offline
20
#540

https://support.google.com/youtube/answer/9326895 (Часто задаваемые вопросы об изменении Условий использования YouTube с 10 декабря 2019 года)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий