Dedicated и Colocation (ЦОД TEL Hosting, Москва, Электрозаводская, 24)

MS
На сайте с 06.09.2010
Offline
135
#61

Размещаем частично свое оборудование в ДЦ TEL, по началу были кое-какие проблемы, но сейчас все стабилизировалось, рекомендую!

Хостинг сайтов от 89 руб/мес ( https://iqhost.ru/services/hosting/ ) icq 69526342
4
На сайте с 22.01.2011
Offline
14
#62

Являюсь клиентом этой компании с 25.10.2010 (догогор 14хх7). Размещаю 5 своих серверов и весьма доволен работой ДЦ. Если не ошибаюсь, то узел связи был сдан в коммерческую эксплуатацию летом 2010 года. При первом посещении удивила высокая чистота помещения, качество строительства а так же оснащение по части сетевого оборудования и источников питания.

До этого, признаюсь, работал в Мастерхосте и очень сожалею клиентам, как по части завышенных цен так и по качеству площадей на которых размещается оборудование клиентов и компании.

Еще ранее находился в одном из ДЦ в районе платформы Северянин. Название публиковать не буду, но сердце болело за размещаемые сервера не только по выходным, но и в моменты проседания канала.

На всех железках сейчас размещаю многопользовательские онлайн игровые сервера с хорошей посещаемостью и нагрузкой. Ниразу в ТЕЛ не было нареканий по качеству канала. Вопрос с перезагрузками решается с легкостью по телефону.

К тому же хочу заметить, что в руководстве отдела Интернет-Хостинга работает достаточно квалифицированный руководитель Олег, с которым даже в нерабочее время, при экстренных случаях, можно решить любой вопрос.

Так же хочу отметить что компания идет на встречу клиентам. Лично мне и моему партнеру предоставлена достаточно существенная скидка на предоставленные услуги, качество которых намного выше чем у других компаний.

1. Мастерхост - размещение на Алтушке (Одна грязь и никакая система охлаждения. Диск вылетит из-за перегрева, а вам и не скажут и не признают по чьей вине)

2. Агава - мотаться в долгопрудный (Стоять через ЖД переезд по 40 минут никому не понравится)

3. ДжастХОст - на Пресне (Пыль, плохое оснащение комнаты с оборудованием)

Все пройденный этап. В эти компании я никогда не вернусь.

ware
На сайте с 12.09.2010
Offline
407
#63

407s, ой, клоноводством попахивает :)

регистрация 23.01.2011

сообщения: 1

www.hosting.tel.ru - даже DNS нормально настроить себе не могут, без www сайт будет работать :)

zexis
На сайте с 09.08.2005
Offline
388
#64
407s:

1. Мастерхост - размещение на Алтушке (Одна грязь и никакая система охлаждения. Диск вылетит из-за перегрева, а вам и не скажут и не признают по чьей вине)

Сомнительный отзыв.

На днях был в ДЦ мастерхоста по адресу Алтуфьевское шоссе, дом 37, корпус 1 в качестве их клиента.

Не какой грязи там не увидел, ни снаружи, не внутри.

Охрана, пропускной режим, видеокамеры, помещения службы поддержки – все на высоком уровне.

В сами серверные, где стоят сервера, клиентов не пускают, в большинстве датацентров, в том числе в ДЦ мастерхоста, Так что ваша заявление, что в серверной грязь – звучит как обман и провокация.

Мой сервер в мастерхосте стоит 4 года, не один диск (дисков в сервере четыре) за это время не вылетел.

Вот цена в мастерхосте - высокая. 5670 руб/мес. Но и трафика я там за эту цену прокачиваю 4 Тб/мес.

U1
На сайте с 26.10.2009
Offline
117
#65

Насчёт Tel

Нормальный у них сейчас хостинг,с днс был косяк что домены 3 уровня не парковались а также потом долгие траблы были с isp панелью(админ видимо первый раз в жизни её настраивал),по запросу админ поправил и хостинг работал вообще чётко хотя пока про него мало кто знает,но если оперативнео новые сервера будут в строй вводиться то всё норм будет...

Кстати как я понял работает там один человек(возможно это не так),поэтому не надо хаять их,цены зато нормальные у них.

На виртуальном хостинге кстати 50 мегабит прокачивал через rapidget(просто ради теста скорости).

Коло и дедиками непользовался не знаю как там обстоят дела...

ware
На сайте с 12.09.2010
Offline
407
#66

ussr1990, Олег который?

noHup
На сайте с 19.06.2006
Offline
87
#67

Свою AS поднять у Вас можно?

SmartApe - хостинг по цене бананов (http://www.smartape.ru/?utm_source=se&utm_medium=cpm&utm_campaign=noHup)
[Удален]
#68

To: zexis

zexis:

Вот цена в мастерхосте - высокая. 5670 руб/мес. Но и трафика я там за эту цену прокачиваю 4 Тб/мес.

Не считаю 4 Тб показателем, но если размещение за такую стоимость это Ваш осознанный выбор, что сказать... Удачной работы!

Наши клиенты за 2300 руб/мес, а со скидками ещё меньше, прекрасно выбирают трафика на 15-20 Тб за месяц (это реальная статистика) и вполне себе довольны, по крайней мере за 8 мес. от наших услуг не отказался ни один клиент, считаю это показателем. Не хочется повторяться о качестве ЦОДа и оказываемых услуг, кто захочет посмотрит на условия своими глазами.

Насчёт Tel
Нормальный у них сейчас хостинг,с днс был косяк что домены 3 уровня не парковались а также потом долгие траблы были с isp панелью(админ видимо первый раз в жизни её настраивал),по запросу админ поправил и хостинг работал вообще чётко хотя пока про него мало кто знает,но если оперативнео новые сервера будут в строй вводиться то всё норм будет...
Кстати как я понял работает там один человек(возможно это не так),поэтому не надо хаять их,цены зато нормальные у них.

Да, с хостингом были проблемы, и сейчас мелкие настройки остаются, решаем и настраиваем по ходу работы. В ближайшее время подключим методы оплаты к ISPbilling и тогда уже афишируем об услугах хостинга полноценно. Я руководитель направления интернет-хостинга, и работаю здесь не один, что в принципе невозможно :) не говоря уже о нашей "Телекоммуникационной компании ТЕЛ"

ussr1990, Олег который?

Алексей Анатольевич! Олег - это я, а Вы знаете моих двойников ?

На виртуальном хостинге кстати 50 мегабит прокачивал через rapidget(просто ради теста скорости).
Коло и дедиками непользовался не знаю как там обстоят дела...

Вот вам и реальный отзыв о трафике. С выделенными серверами дела обстоят лучше, порт один и делить его не с кем.

To: noHup

Свою AS поднять у Вас можно?

можно

Ощущая некоторое чувство недоверия со стороны сомневающихся потенциальных клиентов к качеству наших услуг, готов предложить следующее:

Вы размещаете свое оборудование без предварительной оплаты, работаете, тестируете и принимаете решение. Через месяц, либо забираете север с сакраментальной фразой "В связи с утратой доверия" либо оплачиваете отработанный месяц и продолжаете работать с нами.

P.S. Напоминаю о продолжающейся акции о размещении серверов форм-фактора Tower по цене 1U

ware
На сайте с 12.09.2010
Offline
407
#69

TELHosting, да есть двойники у Вас даже на этом форуме, abramcev что ли аккаунт, точно не помню. Кроме Вас от этой компании никто никогда не общается, но не будет флудить дальше, бессмысленно

У вас только мощные конфигурации выгодно арендовать, однако, техподдержка пока в ужасном состоянии, увы. Может в будущем исправитесь. Поэтому в Москве я нашел других партнеров - Colocat.ru и GlobaTel.ru. Цены выгодней для бюджетных решений и техподдержка на высоте. К Вам я больше не пристаю :)

[Удален]
#70
ware:
TELHosting, да есть двойники у Вас даже на этом форуме, abramcev что ли аккаунт, точно не помню. Кроме Вас от этой компании никто никогда не общается, но не будет флудить дальше, бессмысленно
У вас только мощные конфигурации выгодно арендовать, однако, техподдержка пока в ужасном состоянии, увы. Может в будущем исправитесь. Поэтому в Москве я нашел других партнеров - Colocat.ru и GlobaTel.ru. Цены выгодней для бюджетных решений и техподдержка на высоте. К Вам я больше не пристаю :)

Да, зовут меня Абрамцев Олег, так что данные сообщения от лица одной компании. За тех. поддержку Вы зря, говорите о тикетах хостинга, а сейчас речь о тех. поддержке ЦОДа, и это разные вещи. Я рад за Вас :) ещё более рад, что не пристаёте

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий