Компания Timeweb ищет вебмастеров

andrey90
На сайте с 02.06.2011
Offline
125
#41

В продолжение к моему посту

11 марта получил ответ, который ждал два месяца.

Андрей, добрый день.
Информация о том, каким образом мы можем для Вас подписать дубликат договора была предоставлена для Вас в рамках обращения 2097448.
К сожалению, другого варианта предоставления дубликата партнёрского договора не предусмотрено.
Хочу дополнительно обратить Ваше внимание на то, что на текущий момент Вы уже можете распоряжаться заработанным вознаграждением.
Присылайте, пожалуйста, договор в 2х экземплярах. Мы его подпишем и направим в Ваш адрес ещё раз.

😡 Два месяца они рассматривали мою претензию и ответили тоже самое.

При этом ничем не обосновали причину невозможности отправки дубликата договора.

О каком сотрудничестве может идти речь?

Если вы договор предоставить не можете.

Хочу заметить, что с моей стороны выполнены все условия.

Я скачал, распечатал, подписал и отправил !заказным письмом! 2 экземпляра договора.

Что помешало вам отправить !документ! так же, заказным письмом?

Почему я должен разгребать ваши ошибки и отправлять договор повторно?

Крайне не рекомендую работать с партнерской программой данного хостинга.

Возникнет проблема, её никто не будет решать.

Помимо этого,

Вы удерживаете 13% от суммы выплат. Куда идут данные средства?

Есть сомнения в том, что вы платите за меня подоходный налог.

Что мешает вам делать выплаты по каждому запросу?

Сейчас выплату можно заказать только один раз в месяц.

p.s.

Пока не получу договор, новых клиентов вы не увидите.

Вопрос не решится в ближайшее время, уведу тех, что уже есть на другой хостинг.

https://goo.gl/tJuFX - Заработай на продаже авиабилетов 1 000 000 $ уже сегодня https://goo.gl/y6tpS - Кредиты WebMoney с задолженностью WMC
Критика_Уместна
На сайте с 13.12.2011
Offline
201
#42
paran03d:
Почему вы еще не разорились? Хостинг же полное Г....

у знакомого висит сайт на хостинге этих супчиков, почти каждый день я замечаю как его сайт оказывается в ауте, не на долго но все же, это все знают очень плохо для сайта и его конкурентоспособности

---------- Добавлено 13.03.2016 в 11:42 ----------

andrey90:

Помимо этого,
Вы удерживаете 13% от суммы выплат. Куда идут данные средства?
Есть сомнения в том, что вы платите за меня подоходный налог.

Что мешает вам делать выплаты по каждому запросу?
Сейчас выплату можно заказать только один раз в месяц.

p.s.
Пока не получу договор, новых клиентов вы не увидите.
Вопрос не решится в ближайшее время, уведу тех, что уже есть на другой хостинг.

🤪, 13 процентов удерживают, рашен бизнес, барыги рулят, но как я понял удерживают они все 100 %, а вы все ждете и грызете кактус, рекомендовал бы вам уже все переносить и просто послать их подальше, вам будут так годами вату в уши напихивать а вы все слушаете и глотаете

AM
На сайте с 09.01.2007
Offline
467
#43
Критика_Уместна:
13 процентов удерживают, рашен бизнес, барыги рулят, но как я понял удерживают они все 100 %, а вы все ждете и грызете кактус, рекомендовал бы вам уже все переносить и просто послать их подальше, вам будут так годами вату в уши напихивать а вы все слушаете и глотаете

Что за хрень вы несете?

Если договор с частным лицом то они обязаны выполнять функции налогового агента. Обязаны по закону. Если для вас работа по закону невозможна, то ищите другие хостинги.

Только не создавайте потом темы что очередной СуперМегахост не отвечает, не выплачивает или вообще свой единственный сервер забыл продлить.

Критика_Уместна
На сайте с 13.12.2011
Offline
201
#44
AndyM:
Что за хрень вы несете?
Если договор с частным лицом то они обязаны выполнять функции налогового агента.

что ты за ахинею нанес, хотя наверное просто недалекий, налоги они должны платить сами из своего дохода, а доходы частных лиц это отдельная тема для этих же частных лиц которые предоставляют бумажки в налоговую или нет

AM
На сайте с 09.01.2007
Offline
467
#45

Критика_Уместна, Почитайте налоговый кодекс РФ. Именно в соответствии с ним они и обязаны выполнять функции налогового агента.

Только вату нужно из ушей достать

Критика_Уместна
На сайте с 13.12.2011
Offline
201
#46
AndyM:
Критика_Уместна, Почитайте налоговый кодекс РФ. Именно в соответствии с ним они и обязаны выполнять функции налогового агента.
Только вату нужно из ушей достать

тогда может сразу и просвятишь на счет того когда вебмастер получает доход то он еще раз платит 13 процентов? 2 раза налог? хотя все знают на кого законы работают, уж точно не на благо общества

я впервые вижу чтобы у мастера сдирали налог прямо в ПП, они грамотно манипулируя законом просто обдирают мастеров и все

HE_TABAK
На сайте с 08.02.2014
Offline
41
#47

Сделаем вывод данная ПП не любит платить вебмастерам честно заработанное.Надо держаться от нее подальше тогда.

нету
Критика_Уместна
На сайте с 13.12.2011
Offline
201
#48
HE_TABAK:
Сделаем вывод данная ПП не любит платить вебмастерам честно заработанное.Надо держаться от нее подальше тогда.

вывод не верен, вернее сказать эта ПП вовсе не платит партнерам прикрываясь какими то договорами для дураков, налогами, не дошедшими письмами и постоянно включающим дурака саппортом-поддержкой, никому не советовал бы не то что с ними работать, а и вообще воспринимать их как компанию

M
На сайте с 25.07.2013
Offline
60
#49

Оууу оуу оуу.. Я про Timeweb уже забыл.. увидел ветку, вспомнил, что у меня есть клиенты на этом хостинге..

а вообще наверное пора бы клиентов то унести за собой..

andrey90
На сайте с 02.06.2011
Offline
125
#50

Нет. Дело не в выплатах.

А в самом договоре, который они якобы выслали обычным письмом.

А может быть и почтовыми голубями...

Выплаты они делают, удерживая 13%

Только вот не факт, что они действительно отчисляют их в качестве налогов.

Видимо по этому и "потерялся договор".

Чуть что и ничего никому не докажешь.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий