Театральная Москва

_Ivan_
На сайте с 14.05.2006
Offline
148
704

Хочу открыть тему для обсуждения театральных постановок в Москве.

Если вы посмотрели спектакль, который произвел глубокое впечатление - напишите об этом.

Если вы купили билеты и не можете сходить на спектакль - напишите, возможно кто нибудь выкупит их у вас.

Если вам нужна компания для совместного похода на представление - напишите об этом.

Мой крайний поход в театр был на "Снежное шоу Славы Полунина". Ходил уже второй раз, и снова трогательные и смешные, грустные и веселые клоуны затронули что то вглубине, вызывая настоящие чувства. В Москве шоу это уже закончилось, но желающие могут успеть посмотреть его в этом году в Санкт Петербурге.

Театр на Таганке: Мастер и Маргарита. После этого спектакля стал считать, что Юрию Любимову в какой то степени можно простить его грехи в отношениях с актерами театра. Настолько гениальная постановка, гениальные декорации, освещение, музыка, хорошая игра.

Ленком: Пер Гюнт. Незабываемая игра Антона Шагина и Александры Захаровой. Выходя из театра думал, что это лучшая актерская игра, которую я когда либо видел. Жаль, девушка испортила впечатление от постановки совершенно неуместной и глупой ассоциацией.

Хочу сходить в ближайшее время:

Театр им. Е.Вахтангова:

Дядя Ваня

Медея

Ленком:

Юнона и Авось

МХТ им. Чехова

Белая гвардия

Трёхгрошовая опера

Большой театр:

Жизель

Волшебная флейта

Конечно, "ближайшее время" - громко сказано, т.к. хорошие билеты на ближайшие даты в кассах не купишь. Так на "Пер Гюнта" брал за 5 дней до представления у перекупщиков в два раза дороже себестоимости. Причем действительно хорошие билеты всегда есть только у таких перекупщиков. У тех, кто накидывает 10% себестоимости - все хорошее оперативно разбирают заранее, как и в кассах.

Так что планирую брать билеты в официальных кассах за 1,5 - 3 месяца до представлений, но без посредников.

На что еще посоветуете сходить?

mihan
На сайте с 20.12.2005
Offline
379
#1

_Ivan_, Слава Полунин реально хорош? думаю, в спб ходить на него

Лидер по шакесам - ШАКЕС.ПРО (http://shakes.pro) Гемблинг конвертится тут - WelcomePartners (http://welcome.partners/webmaster/register?ref=vh3gd)
_Ivan_
На сайте с 14.05.2006
Offline
148
#2
mihan:
_Ivan_, Слава Полунин реально хорош? думаю, в спб ходить на него

Обязательно сходите, пока есть такая возможность.

Хотя на это представление многие родители берут детей - оно не детское. Оно больше о жизни и смерти, о любви и боли утраты, о дружбе, одиночистве.

Если хотите уворачиваться от водяных брызг со сцены - берите центр, правую часть экстрим партера; первые ряды партера в центре и справа.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий