Majordomo - отличный хостинг!

den78ru
На сайте с 12.04.2006
Offline
396
#1031
ngprog:
Компания так вообще закроется

Это давно уже не компания.

Люди не делятся на национальности, партии, фракции и религии. Люди делятся на умных и дураков, а вот дураки делятся на национальности, партии, фракции и религии.
temniy
На сайте с 15.03.2008
Offline
235
#1032

А по-моему вы тут флудите. Я сегодня переписывался с поддержкой, удивился даже, что быстро ответили - минут через 7, тоже меняю тарифный план на ВПС - подтверждение пришло сразу, уже делают обновление.

А вообще по поводу изменения тарифа ясно же написано - делается в течение 72 часов.

Меня лично радует, что на ВПС квоты ресурсов постоянно увеличиваются, а стоимость уменьшается.

⭐ Лучший хостинг от 4 евро, VPS от 6 евро, VPN недорого - разные локации - любые карты - скидки до 20% - https://fornex.com/c/ffi2e3/ru/services/
dayw
На сайте с 25.01.2006
Offline
116
#1033

А я вот удивился, что перенос сайта с аккаунта на аккаунт стоит 250р.

Даже если я удалил домен из одного акка, а пытаюсь добавить в другой - меня просят оплатить 250р... Абсурд.

Вообщем, перенес домены, что нельзя было добавить во второй аккаунт на другой хостинг. Я не ожидал такого :(

Интернет-магазин игровых приставок в Москве (https://savelagame.ru)
[Удален]
#1034

Хороший хостер. За 3 года работы проблемы конечно были, но не серьезные , максимум почти сутки офф (1 раз такое было давно уже) и то не все легло (видимо на разных серверах виртуалки были).

Отвечают в будни не совсем конечно быстро, но это объяснимо с ростом клиентов - за ночь точно сделают :).

В общем те кто очень часто "ноют" что хостер гаМно - не умеют настраивать/админить/следить за нагрузками и т.п. из-за чего они собственно и пытаются достучаться до тех.поддержки занимая специалистов компании ☝ .

llolla добавил 21.01.2011 в 12:30

dayw:
А я вот удивился, что перенос сайта с аккаунта на аккаунт стоит 250р

уважаемый, последите за моими ВПСами и если что подкрутите там что надо ... бесплатно конечно (только не удивляйтесь пожалуйста почему бесплатно).

это правила компании - не нравится? вам туда ----->

moldu
На сайте с 27.04.2006
Offline
432
#1035

Продолжение этой темы /ru/forum/595819

Глаза боятся, а руки-крюки.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий