PandoraBox - вопросы и ответы + апдейты. Часть 2.

Konceptovskiy
На сайте с 31.01.2011
Offline
140
#31

TopperHarley, когда будет парсинг текста, что бы с одного сайта в один файл? Одна статья - один файл?

TopperHarley
На сайте с 24.03.2009
Offline
350
#32
Leeeeeeeeeelo:
TopperHarley, про перелинковку помните?

Помню

Konceptovskiy:
TopperHarley, когда будет парсинг текста, что бы с одного сайта в один файл? Одна статья - один файл?

вряд ли получится так, с ссылки выдачи бывает 3 предложения удается взять уникальных, а бывает что и ни одного.

В ПРО парсере есть фича - парсинг в отдельный файл на каждый ключ. Детализировать до состояния "каждый сайт - отдельный файл" не стоит имхо.

PandoraBox - генератор #1 ( https://pandoraboxx.ru ) :: ContentBox - Новый многопточный парсер текста,картинок,видео и т.д. ( https://pandoraboxx.ru/contentbox.php ) :: Конвертор шаблонов WP/DLE ( https://pandoraboxx.ru/templateconvertor.php )
vitor
На сайте с 16.05.2009
Offline
225
#33

TopperHarley, возьми трубку :) #331127

N
На сайте с 12.12.2012
Offline
26
#34

народ подскажите как из тхт файла рандомно видео вставлять? Заранее спасибо

sergesss
На сайте с 28.04.2012
Offline
68
#35

nkln, Можно так вроде [RANDLINE-(file.txt)-30%] — случайная строчка из файла file.txt из папки data\files, вставляется в 30% случаев, или так, [RANDLINEDEL-(lines.txt)] — случайная строчка из файла lines.txt из папки data\files, каждая строчка используется 1 раз после чего при успешной генерации удаляется из файла или вот так [PUNIQRANDLINE-(lines.txt)] — случайная, но уникальная в пределах страницы, строчка из файла lines.txt из папки data\files

В файл пиши код с видео...

************************************** Дорвейный трафик под ваши тематики! В ЛС.
43
На сайте с 31.08.2013
Offline
7
403
#36

Есть ли какое-то отличие в степени уникальности текстов, когда генерим по алгоритму "По предложению из всех файлов" из 1-го файла в 200Мб или из него же, но порезанного на несколько частей?

Нужно ли в данном случае использовать режим "По предложению из выбранного файла"?

kxk
На сайте с 30.01.2005
Offline
970
kxk
#37

TopperHarley, Последнее обновление качаеться с ошибкой

Ваш DEVOPS
TopperHarley
На сайте с 24.03.2009
Offline
350
#38
403:
Есть ли какое-то отличие в степени уникальности текстов, когда генерим по алгоритму "По предложению из всех файлов" из 1-го файла в 200Мб или из него же, но порезанного на несколько частей?
Нужно ли в данном случае использовать режим "По предложению из выбранного файла"?

Отличие есть, лучше нарезать, программе будет легче обработать нарезанный текст.

kxk:
TopperHarley, Последнее обновление качаеться с ошибкой

Другой распаковщик примените, winrar например.

Объявление:

До 30.01.14 буду в коммандировке без возможности отвечать на тикеты.

43
На сайте с 31.08.2013
Offline
7
403
#39

TopperHarley, более конкретно, пожалуйста, уникальность текста страдает от этого или нет?

Я делаю пакетку сразу на несколько тематик, поэтому не представляется возможным держать текста в нарезанном виде.

Если уникальность становится ниже - буду планировать работу по другому.

Dos3
На сайте с 07.01.2011
Offline
363
#40
403:
TopperHarley, более конкретно, пожалуйста, уникальность текста страдает от этого или нет?
Я делаю пакетку сразу на несколько тематик, поэтому не представляется возможным держать текста в нарезанном виде.
Если уникальность становится ниже - буду планировать работу по другому.

а какую уникальность ты хочешь получить ? ), погугли для начала на эту тему.

что с одного, что со 100 разницы особо никакой

лучше подумай о времени генерации и ресурсах )

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий