Лидирующая система статейного маркетинга. Безопасное эффективное продвижение и PR - 8

Z
На сайте с 28.04.2011
Offline
188
#481

Здравствуйте

Сайт b сейчас чем занимается? если все тем же нарушающим смело пишите в СП ребята помогут

Ingvarr
На сайте с 26.04.2009
Offline
452
#482
zeadoom:
Сайт b сейчас чем занимается?

Ну с виду они предлагают купить пустую трудовую книжку. Что они на самом деле продают трудно сказать.

---------- Добавлено 09.12.2019 в 16:54 ----------

Вот такая вот неоднозначная ситуация.

Ingvarr
На сайте с 26.04.2009
Offline
452
#483

Почитал в интернете. Оказывается, что даже чистые бланки трудовой книжки чтобы продавать нужна лицензия.

Бланки трудовой книжки и вкладыша в нее в соответствии с пунктами 2, 3 Положения, утвержденного постановлением Правительства РФ от 24 сентября 2012 г. № 965, относятся к защищенной полиграфической продукции. Деятельность по изготовлению и реализации этой продукции в соответствии со статьей 12 Закона от 4 мая 2011 г. № 99-ФЗ является лицензионной.
Ingvarr
На сайте с 26.04.2009
Offline
452
#484

В итоге просто вернул оптимизатору деньги за размещение статьи и удалил статью.

Чтобы не было ссылок на такие сомнительные сайты.

Z
На сайте с 28.04.2011
Offline
188
#485

Здравствуйте

Ну вот за бланки точно в законе не скажу. РКН в целом (всего лишь личное наблюдение) работает как-то "наплывами" так что почему не добрались до нового сайта - все ок или же не успели трудно сказать. Но если не ошибаюсь чистые бланки можно продавать

Ingvarr
На сайте с 26.04.2009
Offline
452
#486
zeadoom:
Но если не ошибаюсь чистые бланки можно продавать

Чистые бланки продавать можно, но нужна лицензия, как например на продажу алкоголя. Без лицензии нельзя продавать.

Но это пол дела. Если они бы продавали чистые бланки, то была бы указана их цена. Но там в графе цена - указано, что по запросу.

Ну и ещё там много мутных моментов на том сайте. Поэтому ну его нафиг.

Ingvarr
На сайте с 26.04.2009
Offline
452
#487
zeadoom:
смотрим за роботами. но проблема пока что не мирки, извините за вольность порой кажется что на пути периодически что-то отваливается глобально

Сегодня 7 статей стали пропавшими. После нажатия кнопки проверить возле пропавших статей, то все стало нормально. Видимо опять что-то на пути у бота возникло.

Z
На сайте с 28.04.2011
Offline
188
#488

Понял, спасибо. ну этой осенью вообще весело не только с нашими ботами. частично узлы отваливаются. Те же сообщения в теме что Мирка не грузится, потом хоп и грузится(

Ingvarr
На сайте с 26.04.2009
Offline
452
#489

Я когда увидел пропавшие статьи, то подумал, что это из-за моих правок. То что я код статей от мусора чистил и некоторые статьи после удаления мертвых ссылок правил. Но посмотрев на статьи понял, что выпавшие статьи я не правил.

Кстати, а после какого процента изменения в статье она станет считаться не найденной?

[Удален]
#490
Ingvarr:
Кстати, а после какого процента изменения в статье она станет считаться не найденной?

Правки вообще не влияют на это - можете хоть полностью переписать. Главное, чтобы ссылки с заказанными анкорами стояли.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий