Файлообменники 2019. Вату всё катаем, закат ФО обсуждаем...

tetereF
На сайте с 05.11.2017
Offline
133
#41
HotHit:
да возможно, что действительно 2-3 человека держут весь ФО биз. договариваясь, когда и сколько выдавать продаж. а те кто сами решают - тех удаляют из биза, как произошло с деп.файлом - на нём не работал, но судя по любви мастеров к этому фо, то там честно выдавали продажи. а не как сейчас в партнерках 50% сале, значит - 50% продаж только дают.
ну может ещё файл.эл норм фо, я помню работал на асс.файл пару дней - даже за эти 2 дня были продажи с 4 файлов.. но файл.элу бы убрать мужика с сигарой с обложки! повесить pussy - в чернобелом цвете))))))))

Ну если тебе показать заработок на файл-ал, то ты сам наверное поймешь, как он честно работает, если я сейчас начну выкладывать заработок помесячно с этого месяца и по убыванию, то чем дальше от этого месяца, тем больше заработок, а если сложить то-что тогда по убыванию у меня было меньше материала, то должно быть строго наоборот, вот такая честность.

Ваш заговор про два три человека договорились... Файлообменников на самом деле знаете сколько? посчитайте тот же виджей сплюсуйте ребилми, плюс наверное есть те у кого нет нигде своих тем на форумах о заработке, фэошек точно будет с сотню если не больше, на два-три человека не тянет, элементарная человеческая скупость и жажда халявы у всех есть, просто не все способны об этом честно написать, владельцев много и они разные, но человеческий порок у них один, смысл тыкать в них в каждого, такая паскудность есть в каждом человеке, просто те кто больше всех бла-бла о честности, вот те они самые, ибо чел всегда говорит о том, что его больше всего заботит.

Просто вы сами себя представьте на их месте и только честно сами для себя рассудите как бы вы себя сами повели, вот у вас сотня баксов пришло, штукарь, десять штукарей, какие мысли у вас станут возникать, у некоторых сразу у некоторых немного позже, тем более вы точно знаете что за это вам точно ничего не будет.

Для меня наиболее честный фэошник, это тот который ворует, но и оставляет что-то тем, у кого он ворует, сейчас же стали красть безмерно.

Требуются реселлеры для приема платежей, процент с отчислений продаж обсудим . Пишите в личку
romeono
На сайте с 03.11.2012
Offline
191
#42

tetereF, с твоими вот полотнами и мыслями... тебе наверное сегодня 100 штук пришло... ))) А мне вот бублик в стату...

Альберт Эйнштейн
Критика_Уместна
На сайте с 13.12.2011
Offline
201
#43
tetereF:

Ваш заговор про два три человека договорились... Файлообменников на самом деле знаете сколько?

думаю разговор идет о топовых ФО, у них явно прослеживается слаженность отжима, я вот уверен что у топов 2-3 хозяина и не больше, один топ исчезает кинув мастеров и тут же всплывает всегда новый, а методы все те же, значит хозяева не меняются, отжимают по максимуму с одного проекта и тут же заводят новый с явной целью опять же всех лохонуть по итогам

tetereF
На сайте с 05.11.2017
Offline
133
#44
Критика_Уместна:
думаю разговор идет о топовых ФО, у них явно прослеживается слаженность отжима, я вот уверен что у топов 2-3 хозяина и не больше, один топ исчезает кинув мастеров и тут же всплывает всегда новый, а методы все те же, значит хозяева не меняются, отжимают по максимуму с одного проекта и тут же заводят новый с явной целью опять же всех лохонуть по итогам

ну если о топовых, то возможно, я подозреваю что фуфлофокс, файлджокер. это чья то отрыжка или рапидгатора или кепки, просто там настроили шейвак пожеще, чтобы в сравнении познавалось. Вообще топовые фо и топовые форумы это зло, если кто-то чем то недоволен, пожалуйста вали, на смену наберут 250 китайцев и они будут всем довольны.

W
На сайте с 05.03.2014
Offline
95
#45
tetereF:
Для меня наиболее честный фэошник, это тот который ворует, но и оставляет что-то тем, у кого он ворует, сейчас же стали красть безмерно.

В точку попал

romeono
На сайте с 03.11.2012
Offline
191
#46

Напишите кто-нибудь этому юзверю http://rebill.me/showthread.php?p=148990#post148990 что нужно ошибку из окошка вставить в поисковик и там все будет написано. В основном это проблема во времени на сервере, если не дает сохранить БД. А если ещё точнее, то нужно копать в сторону версии PHP, которая установлена на сервере. Имеет БЛ около 400, а такие тупые вопросы задает... Сделать импорт или экспорт БД, можно ещё в phpMyAdmin, если скриптом движка не получается...

tetereF
На сайте с 05.11.2017
Offline
133
#47
Слонн:
Эт ты про чё?

А тем временем возрождення, как отрапортовал капоныч на дыбылке, куда то переехивают, через пару дней нарисую тут в цыфирях в какую сумму мне это обошлось.

Ну что Слонн, как твой нано-постинг протекает? Базу расширяешь или наращиваешь-ли ты её? Что там на нелионе рвануло с продами дамбу? Я жду на хубстере конверта, вот-вот должно пойти, но пока вот так

1632 / $0 0 / $0 0 / $0 $0 $0 $0

думаю ещё не всё потеряно, всё равно когда нибудь рванет эту дамбу и я стану топовым хубстерцем.

Критика_Уместна
На сайте с 13.12.2011
Offline
201
#48
tetereF:

1632 / $0 0 / $0 0 / $0 $0 $0 $0
думаю ещё не всё потеряно, всё равно когда нибудь рванет эту дамбу и я стану топовым хубстерцем.

😂😂😂или лошарой топовым

tetereF
На сайте с 05.11.2017
Offline
133
#49
Критика_Уместна:
😂😂😂или лошарой топовым

два месяца ожидания это не срок, всё равно что нибудь упадёт, у меня уже три реферала есть, включая мой реферальный ак, когда мне не засчитали мою покупку, но потом засчитали, когда я написал и отдали процент после месячного холда. Так что надежда остается.

Критика_Уместна
На сайте с 13.12.2011
Offline
201
#50
tetereF:
два месяца ожидания это не срок, всё равно что нибудь упадёт, у меня уже три реферала есть, включая мой реферальный ак, когда мне не засчитали мою покупку, но потом засчитали, когда я написал и отдали процент после месячного холда. Так что надежда остается.

эх мы, менталитет в нас воспитали такой: питаться надеждами, работать молча забесплатно и надеяться на лучшее, а по итогам исход всегда один и то же, нас обворовывают, обманывают и держат за скот который можно бесконечно брить и вешать нам лапшу на уши про светлое будущее, но завтра🍿

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий