SEO английский \ русский с оплатой за результат. Аудит бесплатно. 5+ лет опыта.

1 23
FE
На сайте с 09.04.2017
Offline
34
#21

Новый кейс: Сервис по прокату квадроциклов в Испании.

Готов взять один проект в работу. Напомню, что я работаю строго по изначально оговоренному плану. Это значит, что я составляю план продвижения на 6-12 месяцев, где будут чётко прописаны основные KPI проекта:

- Пул планируемых работы

- Количественные и качественные показатели по линкбилдингу

- Количество статей и текстов для сайта

Вы будете понимать что я делаю с сайтом и для чего.

Работа может быть построена просто от консалта до продвижения под ключ. Есть свои копирайтеры \ дизайнер \ программист \ линкбилдер.

Любая форма оплаты \ договор. Есть только ОДНО место на данный момент.

Контакты:

dmitry.lejko@yandex.ru

Telegram: dmitryleiko

png Screenshot_21.png
Продвижение в бурже с толком, расстановкой и гарантией - lej.me (https://lej.me)
FE
На сайте с 09.04.2017
Offline
34
#22

На данный момент готов взять 1 крупный \ средний проект в работу. Старт возможен с этой недели. Все KPI фиксируются на бумаге в договоре. Оплата любым способом (можно на ИП).

Кроме того, могу предложить отдельно линкбилдинг + PR. Я имею большое количество связей с различными блогерами \ редакциями \ владельцами сайтов. Поэтому предлагаю адекватную стоимость. Гарантирована dofollow ссылка + реферальный трафик (подвержу кейсами). То есть это не просто линкбилдинг, это линкбилдинг + пиар. За отдельную плату нативный копирайтер напишет статью под вашу тематику. Есть как общие ресурсы, так и по тематикам (медицина, автомобили, технологии). Полный список доступных площадок можно увидеть тут: https://docs.google.com/spreadsheets/d/1TnkSqAS4heydXsB-WMHTZnsMo3jewABV0A8xqvbklCI/edit?usp=sharing

При размещении 5 гостевых постов - скидка 5%

10 постов - 10%

20 постов - 15%

Все цены обсуждаемы. На моих ссылках проекты реально растут! ☝

---------- Добавлено 19.08.2019 в 17:58 ----------

frEEl96:
Все цены обсуждаемы. На моих ссылках проекты реально растут!

P.S. Разумеется, для моих клиентов цены на гостевые посты совершенно другие!

FE
На сайте с 09.04.2017
Offline
34
#23

"Маленькими шагами к большой цели" - в поисковом продвижении это наиболее эффективная стратегия.

Мои клиенты не теряют трафик с поиска и никогда не попадают под фильтры. Только белые и эффективные в 2019 году способы продвижения.

Очередной кейс. Ультра конкурентная тематика под бурж. Вся выдача в агрегаторах.

Обратите внимание на рост ссылающихся доменов.

Бюджет в данном кейсе свыше $1500+ в месяц. Это с учётом работы нейтив копирайтера и платы за ссылки. Стоимость в 4-10 раз ниже, чем клиенту предлагали Американские и Европейские компании за тот же список услуг.

Кроме того, моя команда расширяется максимально компетентными специалистами. Напомню, что у меня каждый занимается своей задачей, чтобы быть конкретно в ней максимальным профессионалом.

В данный момент готов взять 1-2 проекта в работу.

Почему стоит поручить поисковое продвижение мне?

Перед началом работ я формирую план на 3 \ 6 \ 12 месяцев с чёткой аргументацией и бюджетированием каждой задачи. Вы оплачиваете работу только после того, как принимаете мой отчёт.

Я не обещаю звёзд с неба, но вы получите максимум того, что можно получить из SEO конкретно для вашего проекта.

Бесплатный экспресс аудит для некоторых проектов всё еще в силе. Всего 1-2 проекта!☝

dmitry@lej.me

Telegram: @dmitryleiko

png 187121.png
png Screenshot_29.png
VN
На сайте с 06.12.2008
Offline
184
#24

Платный подъем темы.

FE
На сайте с 09.04.2017
Offline
34
#25

У меня часто спрашивают через какое время можно ожидать результат.

Результат в SEO, как правило, вопрос времени. Если всё делать верно, тогда положительная динамика будет сохраняться постоянно, начиная со второго месяца работы. Скорость достижения KPI зависит от десятка факторов, основные из них:

  • Текущие состояние сайта
  • Конкуренция в нише
  • Регион продвижению
  • Бюджет
  • и так далее

Наиболее сложный кейс, это работать над сайтами, которые загубили предыдущие "специалисты". 9 из 10 моих клиентов рассказывают похожие истории о том, как их "доили" предыдущие специалисты, закупая тонны дешёвых ссылок на BHW \ Кворках и прочих площадках.

Когда Digital рынок перенасыщен некомпетентными специалистами (это проблема не только SEO), достаточно сложно работать, так как приходится тратить множество времени чтобы объяснять клиенту многие вещи.

☝ Будьте внимательны при выборе подрядчика. Обращайте внимание на кейсы и опыт. Свяжитесь с предыдущими клиентами специалиста. Уничтожить сайт абсолютно не сложно, но после такой "работы" иногда проще запустить проект на свежем домене.

Также хотелось бы обратить ваше внимание еще раз на услугу бесплатного аудита. Данную услугу я провожу по своему желанию. Не стоит ожидать полного анализа вашего сайта. Бесплатный аудит - это первичный экспресс взгляд на ваш проект. Я оставляю за собой право отказать вам в аудите, либо уделить сайту 10 минут, либо уделить сайту 3 часа. Это моё время, пожалуйста относитесь к нему с уважением. ☝

О хорошем:

Мы расширяемся. В команде появился еще 1 крепкий специалист. Поэтому я готов взять в работу 1 или 2 новых проекта. Предпочтительно под бурж. Бюджет от 1000$ +. (работа, ссылки, копирайтер). Огромные наработки во многих сферах.

Также предлагаю ознакомиться с новым кейсом. Сфера: здоровье \ питание. Это тот случай, когда мы работаем в крепкой синергии с командой компании. Мы полностью интегрируемся во внутренние бизнес процессы компании, чтобы контролировать все задачи. Данный подход позволил за 3 месяца увеличить поисковой трафик в более чем 3 раза (от 200 до 750 юзеров в день) . Мы ожидаем дальнейший рост на 30-50% ежемесячно.

Вам также необходимы качественные услуги поисковой оптимизации? Буду рад помочь:

dmitry@lej.me

Telegram: @dmitryleiko

png New-Medical-SEO-Project.png
FE
На сайте с 09.04.2017
Offline
34
#26

1 проект взял.

Осталось всего лишь одно место и ближайшие 2-4 месяца старта не будет!

Экспресс аудит бесплатно.

Сразу расскажу какие могут быть результаты по сайту в ближайшее время.

Напоминаю контакты:

dmitry@lej.me

Telegram: @dmitryleiko

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий