Ссылочное продвижение от auto.promosite.ru: β-тестирование

yukon
На сайте с 06.03.2007
Offline
104
#41
fivefinger:
Попробовал, а чего только 19 шагов, а не 119? Вроде бы дошел до финиша, посмотрим с каких доноров система закупится. ;)

И что, ошибки не было???

V
На сайте с 12.02.2009
Offline
91
#42
По этим условиям найдено 12083 подходящих сайтов-доноров.

В очереди на покупку 165 ссылок.
По сколько ссылок покупать за одно нажатие кнопки?

Сейчас куплено 0 ссылок на общую сумму руб/мес, для 4 купим при след. нажатии кнопки (возможные ошибки: 3 с непринятием текста анкора, 1 c нехваткой мест, ценами , 36 вышли за ограничение на дубли с сайта донора ).

И так 100500 раз он пытается закупить с тех, что "вышли за ограничение на дубли с сайта донора". Дальше не идет, сколько не тыкай продолжить \ обновить страницу, всегда по нулям)

Theorist
На сайте с 05.02.2006
Offline
124
#43

Классное тестирование, после обращения к ТС по поводу проблем с закупкой прошла неделя, по почте ответил, что нужен логин, который и был ему направлен. В ответ вообще тишина, ссылки как не закупались, так и не закупаются - 504 Gateway Time-out...

Супер сервис! :)

faedrus
На сайте с 30.10.2008
Offline
158
#44

да, выдается 504-я на последнем шаге, плюс какой-то глюк при составлении фильтра при подборе доноров, а именно не работает подбор по зоне домена:

отмечаю ru - выдается 12 000 сайтов,

отмечаю ru com net - выдается 0 сайтов

Ушел на завод
G
На сайте с 14.09.2005
Offline
92
#45

Аналогично на шаге18 постоянно выдается ошибка: 504 Gateway Time-out

причем независимо от количества ссылок для покупки, будь-то 10 или 100 ссылок.

euhenio
На сайте с 21.09.2001
Offline
357
#46

Спасибо. Разбираюсь.

с ув., Евгений Трофименко seo блог Trofimenko.ru ( http://trofimenko.ru/ ) но ыыы мало обновляется... Tools.Promosite.ru - анализатор апдейтов Яндекса (пожертвуйте лимиты на Яндекс.XML! ( https://searchengines.guru/ru/forum/801888/page7#comment_11942489 )) Konvr.ru - увеличение конверсии сайта на 81% за 4 недели ( http://konvr.ru/ )
Theorist
На сайте с 05.02.2006
Offline
124
#47
euhenio:
Спасибо. Разбираюсь.

Удивительное рядом - после нескольких запусков и ответов ошибкой 504, с утра в sape обнаружили 87 ссылок на одобрении, но ваша система, такое ощущение не знает о том, что она что-то нам уже закупила, т.к. предлагает купить ровно столько же, сколько и раньше и не пишет, что получено 87 заявок.

TheBat
На сайте с 03.08.2004
Offline
173
#48

Женя, есть проблема.

шаг 18: покупка хороших ссылок

По этим условиям найдено 21632 подходящих сайтов-доноров. ЗАКУПКА УСПЕШНО ЗАКОНЧЕНА!

Разумеется, ссылки даже не начали накупаться. Проект для vparnoi.ru

Максим
Theorist
На сайте с 05.02.2006
Offline
124
#49

Между прошлым и текущим апом у меня закупились 94 ссылки, сегодня ап, запускаю покупку ссылок еще раз, при этом в системе я никак не вижу, что что-то уже куплено, ну бог с ним. Запустил закупку - получил ругательное сообщение от системы что "я не соблюдаю рекомендации по закупке и способствую ссылочному взрыву, но она тем не менее за мной следит и не даст мне купить их на этот домен". Теперь мне понятно, что я поспешил. Это хорошо, я рад что создатель думает о результате и предостерегает меня от ошибок, за что ему большое спасибо. Единственная просьба - а можно сделать как то так, что бы я видел прогресс по закупке прямо в системе?

S
На сайте с 09.08.2008
Offline
127
#50
Theorist:
Между прошлым и текущим апом у меня закупились 94 ссылки, сегодня ап, запускаю покупку ссылок еще раз, при этом в системе я никак не вижу, что что-то уже куплено, ну бог с ним. Запустил закупку - получил ругательное сообщение от системы что "я не соблюдаю рекомендации по закупке и способствую ссылочному взрыву, но она тем не менее за мной следит и не даст мне купить их на этот домен". Теперь мне понятно, что я поспешил. Это хорошо, я рад что создатель думает о результате и предостерегает меня от ошибок, за что ему большое спасибо. Единственная просьба - а можно сделать как то так, что бы я видел прогресс по закупке прямо в системе?

сколько ссылок закупал, чтобы попасть под ссылочный взрыв?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий