Комплексное продвижение: соц.закладки,RSS ленты,каталоги сайтов,статей на ALL-reg.net

Dr_Tapac
На сайте с 27.08.2008
Offline
139
#641

Друзья, вот и наступил самый жаркий месяц лета.

Желаем вам солнечного настроения, бесконечного везения, море радости и океан удачи! А чтобы это лето запомнилось вам самыми приятными эмоциями, мы объявляем о начале летней АКЦИИ!

Исключительно для этой акции мы подобрали ряд уникальных баз к которым добавили прекрасные бонусы и отличные скидки. Вы можете получить лучшие, свежие ссылки еще не "заезженных" доноров!

Акция действительна до 08.07.2018 включительно. Спешите успеть!

Перейти на промо страничку акции.

Полное комплексное продвижение: SEO+SMO+SMM в услуге Комплекс Плюс (http://all-reg.net/promo/komplus/index.html) | Контекстная реклама 6 в 1 (https://contextpro.biz/) - Директ - поиск, РСЯ, Google Ads - поиск, КМС, ремаркетинг + ретаргетинг
flame666
На сайте с 15.06.2010
Offline
118
#642

Ну такое себе, оставил заявку вчера, оплатил онлайн через подключенную кассу. Доплатил 1$ за то, чтобы сайт поставили первым в очередь. Писем никаких не приходит, мол приняли в работу или хотя бы о том, что оплата прошла... Как я понял заказ еще никто и не видел, за что доллар берут не понятно xD

Написал на почту указанную, опять же вчера днём, дабы уточнить, что всё в порядке, а то ведь не понятно ничего :) Ни ответа ни привета... Норм сервис чо :))

PS: согласен с xVOVAx, сайт как еле ползал, так и продолжает это делать. 14 сек в среднем, на открытие страницы. Но это конечно не главное.

Мир не Disney - помогай за respect (с)
flame666
На сайте с 15.06.2010
Offline
118
#643

UPD: в итоге всё сделано в срок 2-3 дня. Всё устраивает, подробный отчёт. Плюс неплохой бонус :)

L
На сайте с 20.10.2016
Offline
31
#644

Dr_Tapac, Здравствуйте.

Заказывал сегодня пару услуг с оплатой, в ответ тишина.

Почта info@ligrupp.ru

W
На сайте с 12.08.2015
Offline
62
#645

12 июля этого года заказал тут прогон, толи за 40, толи за 45 ВМЗ.

19 числа получил отчеты, отчеты очень неудобные и странные, ну думаю фиг с ним, че мне в них вникать, главное результат )

На сегодняшний день картина вот такая:

Я конечно не знаю сколько нужно ждать, но объективно 40 баксов за 19 ссылок (большинство из них с досок объявлений) не стоит.

Попробовал посмотреть их отчеты, нифига там не понял. Куча файлов, какие-то адреса непонятно откуда взятые, в общем больше к ним точно не обращусь. Цена результата этой услуги - край бакса 2.

---------- Добавлено 19.09.2018 в 12:40 ----------

Wolfart:
12 июля этого года заказал тут прогон, толи за 40, толи за 45 ВМЗ.

19 числа получил отчеты, отчеты очень неудобные и странные, ну думаю фиг с ним, че мне в них вникать, главное результат )

На сегодняшний день картина вот такая:


Я конечно не знаю сколько нужно ждать, но объективно 40 баксов за 19 ссылок (большинство из них с досок объявлений) не стоит.
Попробовал посмотреть их отчеты, нифига там не понял. Куча файлов, какие-то адреса непонятно откуда взятые, в общем больше к ним точно не обращусь. Цена результата этой услуги - край бакса 2.

Dr_Tapac
На сайте с 27.08.2008
Offline
139
#646

flame666, благодарю, обращайтесь!

ligrupp, ваш заказ давно выполнен и все отчеты отправлены на почту. Для уточнения статуса заказа лучше сразу писать на почту - all-reg@i.ua - так вы получите ответ более оперативно.

Wolfart, у нас нет услуги ни за 40 ни за 45 вмз. Исходя из скринов с отчетами вы заказывали услугу "коплексный прогон". В отчетах даются не "какие-то адреса и файлы", а проекты allsubmitter. Объем услуги и отчетов указаны в описании.

Уважаемые форумчане, мы хорошо обновили базы по новому параметру Янедкса "Икс". Готовы принять новые заказы на прогон.

Ждем вас на странице Онлайн Заказа Услуг!

Dr_Tapac
На сайте с 27.08.2008
Offline
139
#647

Друзья, проведено свежее обновление баз. Качество успешного "пробива" значительно повышено. Готовы принять новые заявки на прогон!

Заказы принимаются в онлайн режиме 24/7 - на странице онлайн заказа.

Все вопросы (если таковые будут) присылайте на all-reg@i.ua

igor3310
На сайте с 27.02.2011
Offline
138
#648

Сделал заказ на РСС + социалки и получилось по скидке 2.1$

Веб разработка WordPress, OpenCart, Modx Revo и прочее - https://searchengines.guru/ru/forum/1040224
igor3310
На сайте с 27.02.2011
Offline
138
#649

Здравствуйте!

А нету случайно отчета по РСС с ссылками на донора? И Социалк в отчете только Твиттер - в какие еще социалки постили?

Dr_Tapac
На сайте с 27.08.2008
Offline
139
#650

igor3310, все верно: при заказе соцы + рсс действует скидка - потому цена ниже. По отчетам: в рамках прогона по рсс может быть предоставлен шифр базы, а в рамках прогона по твиттерам собственно все ссылки из твиттера и предоставлены, других там и не может быть.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий