Яндекс не перестает удивлять. Часть 2

S1
На сайте с 02.10.2016
Offline
138
#271

Яндекс иногда добавляет 10000 страниц за день )

Постоянно обмениваюсь ссылками с качественными сайтами по теме электроника, электронные компоненты, и тд.
s vostoka
На сайте с 21.02.2006
Offline
95
#272

Делаю запросы: "строение груди" и "строение женской груди". На втором месте стоит сайт, тексты на котором просто убойные. Вот отрывки:

Мало кто знает, что молочными железами располагают не только женщины, но и представители противоположного пола.
От осознания того, из чего состоит грудная железа, можно найти оптимальные способы увеличения груди, подтяжки молочных желез и коррекции несовершенных ее форм.
Не секрет, что главное предназначение женской груди — продуцирование и подача грудного молока для кормления младенца. Вторая по назначению функция молочных желез — сексуальная функция, о которой со временем узнают все женщины.

😂😂😂

Хоть ключевики и не ахти какие важные (строение груди - 1200 показов в месяц и строение женской груди - 350), но все равно, хотелось бы, чтобы Яндекс выдавал хорошие, качественные сайты не только по высокочастотным запросам.

vulpecula09
На сайте с 14.05.2015
Offline
74
#273

Позабавили, однако

[Удален]
#274

s vostoka, vulpecula09, таких вопросов к яше много

зкчем по запросу в топе ИМ?

funkislota
На сайте с 12.05.2010
Offline
172
#275

Вот это я сейчас удивилась..

Короче, смотрю по своей теме ТОП, вижу по одному из хороших СЧ, по мне так в моей сфере почти ВЧ))

Короче, вижу новичка.. думаю дай гляну, кто это такой залетел..

У меня дежавю.. Прям Сайт одного из коллег, но другое название, но прям дизайн, структура, заглавное фото.. всё.

Даже подумала, что коллеги и сотворили.. но нет.. да и зачем им, у них позиции норм.

Листаю страницу вниз.

Дежавю № 2.

Вторая часть главной страницы этого чуда-сайта - копия, но с другого конкурента (тоже из ТОПа). там уже и слова и заголовки и картинки.. Только отзывы свои написали..

Вот вам и секрет ТОПа яндекса..

Своруй у пары сайтов из ТОПа их сайты и попади сам в ТОП.

И3
На сайте с 23.03.2011
Offline
212
#276
Мало кто знает, что молочными железами располагают не только женщины, но и представители противоположного пола.

Интересно, какая посещаемость у этого сайта, сколько постоянных посетителей, которые читает такую бредотину?

Papik
На сайте с 15.05.2009
Offline
61
#277
sanek1991:
Яндекс иногда добавляет 10000 страниц за день )

Хотел бы я знать, что доя этого с сайтом нужео сделать

alaev
На сайте с 18.11.2010
Offline
691
#278

Сегодня услышал странные щелчки в динамиках ноута, характерные для звуков онлайн консультантов.

Это начало со временем раздражать и решил найти и закрыть вкладку с этим "консультантом". Но не одной такой вкладки не обнаружилось. Запаниковал, что цепанул троян.

Путём закрытия вкладок обнаружилось, что попал в тестовую выдачу и всплывающее окно со звуковым сопровождением соответствует вкладке с поиском яндекса.

Того и глядишь, что поиск без "их" браузера станет скоро платным 😂

Создание и продвижение сайтов - https://alaev.net , аудиты сайтов, контекстная реклама
R
На сайте с 27.10.2015
Offline
18
#279
funkislota:
Вот это я сейчас удивилась..

....


Вот вам и секрет ТОПа яндекса..
Своруй у пары сайтов из ТОПа их сайты и попади сам в ТОП.

Похоже на дорвей. Ждут, когда проиндексируется, и редирект сделают. С одним моим проектом было подобное, полсайта моего, вторая половина чужого. Написал в хостинг - сайт вырубили.

[Удален]
#280

В следующий раз, когда Яндекс будет пугать вас санкциями за размещение ссылок, скиньте ему этот скриншот. 🚬

jpg 165180.jpg

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий