АП ТИЦ 29.06

rafiev
На сайте с 02.07.2007
Offline
37
#461

Аааааа!!! я плачу!!! Что же делать, все остановилось и уже 2 месяца не прибавляются бэки никакого движения тИЦ, ПР, нет ни роста не падения позиций, как стоял на 11 по запросу так и стоит, есть и топ10 там тоже ничего не меняется, хоть бы шелохнулось что то, и это при том что прогнал по куче баз, купил кучу морд, обменялся тематикой. 11 сайтов и ВСЕ!!! стоят на месте. Братия и сестры, помогите кто чем сможет, что может быть, раньше тоже думал про ап для избранных, но не 2 же месяца, товарищи!!! Подскажите в чем может быть дело?

Автосервис (http://artgarage.su) АртГараж - Ремонт автомобилей Mercedes
Look
На сайте с 01.04.2004
Offline
152
#462
rafiev:
Подскажите в чем может быть дело? Вот примеры: ...

Почитайте форум с целью выяснить что можно делать для продвижения, а что нельзя. И урлы сайтов потрите, пока с ними что-нибудь не приключилось.

P.S. Копнул поглубже ... Мой добрый совет - наймите специалиста.

rafiev
На сайте с 02.07.2007
Offline
37
#463
Look:
Почитайте форум с целью выяснить что можно делать для продвижения, а что нельзя. И урлы сайтов потрите, пока с ними что-нибудь не приключилось.

В том то и дело что в форуме каждый день, и мнения далеко не равнозначные у всех, кроме того около года все шло супер для всех 11 сайтов, и скорее всего дело сейчас не в урлах на мордах, т.к. не упало ничего, дело в том что просто все стоит на месте.

segakkk
На сайте с 28.05.2006
Offline
143
#464
ShilovSN:
Замечаю господа такую вещь:
На некоторых проектах без мордоторговли прирост, на некоторых продажных сайтах падение..:(. мож яша так решил боротся с мордоворотством:)

сомнительно...

хороший плюс на 3 сайтах с продажными мордами....

ArturK
На сайте с 23.08.2006
Offline
92
#465
rafiev:
не упало ничего, дело в том что просто все стоит на месте.

Так радуйтесь...

Новый ап может принести много сюрпризов, и необязательно хороших.

Dmitry-2006
На сайте с 16.11.2006
Offline
37
#466
ArturK:
Так радуйтесь...
Новый ап может принести много сюрпризов, и необязательно хороших.

А когда он будет? Что-то давно не было Апа. 3 июля был последний, если не ошибаюсь.

ArturK
На сайте с 23.08.2006
Offline
92
#467
Dmitry-2006:
А когда он будет? Что-то давно не было Апа. 3 июля был последний, если не ошибаюсь.

Это вопрос не камне, у Платона спроси и нам всем раскажиш.

А Вы какой ответ ожидали задавая вопрос "когда он будет"?

Сам жду апа, так как два сайта никак яшка непроиндексирует и с третим проблема вылетел главный ключевик с 9 на 46 место. Только четвертый сайт радует стабильным ТОП 5.

А если нормальные позиции, то чего дергатся?

Могу сказать точно в этом году апов будет много, а лже апов в этом форуме еще больше.

W
На сайте с 11.06.2006
Offline
18
#468

Свои наблюдения:

- саттелиты (продажные морды: мелкие в несколько страниц и очень крупные в несколько десятков тысяч страниц порталы) - все в минус.

- клиентские сайты остались в норме или прибавили в весе (+10), особо крупный портал прибавил на 200 пунктов ТИЦа

Мой вывод: все таки похоже на борьбу с продажными мордами.

Лунный Кот
На сайте с 27.01.2006
Offline
222
#469
ArturK:
Так радуйтесь...
Новый ап может принести много сюрпризов, и необязательно хороших.

Один сюрприз все-таки должен быть хорошим. Это обеновление страниц в кэше... Смешно просто. Одну страницу оптимизировал еще 3 недели назад, и в Раме, и в Гугле давно новая инфа... и только некогда скоростной Яша так и ищет вчерашний день.

Вы мне свои достижения жизненные продемонстируйте, пожалуйста, я, возможно, возьму свои слова обратно и извинюсь прилюдно. Только думается мне, что вы банальный лась. (с) Mirson
i++
На сайте с 09.01.2007
Offline
52
i++
#470

werton, а может быть тогда уж с сателлитами, а не с продажными мордами?

Биржа статей Liex.ru (http://www.liex.ru/) — размещение рекламных статей с прямыми ссылками.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий