AddSearch.ru - Добавление сайтов в индекс поисковых систем

Z
На сайте с 01.06.2008
Offline
182
#91

Frostpa, совсем забыли про это )) Добавили информацию в раздел партнёрская программа, скоро появятся рекламные материалы ;)

Вы будете получать 10% от потраченных средств приведённого пользователя.
Z
На сайте с 01.06.2008
Offline
182
#92

Прошу пользователей сервиса, ввиду большой загруженности сервиса, быть терпеливее, если Вы добавили задание и оно уже некоторое время стоит в статусе "Ожидание очереди", а также особенно, если Вы добавили задание с указанием опции "только не проиндексированные", сервису на проверку требуется время, поэтому просьба дождаться завершения проверки. Задание будет рассчитано или выполнено в любом случае ;)

B
На сайте с 13.03.2008
Offline
23
#93

На мой взгляд это совершенно бесполезный сервис (ну ли почти бесполезный) и платить даже пусть пустяковые денги за то чтобы просто вогнать в индекс страницы своего сайта! при этом не факт что сайт будет проиндексирован и будет на нем трафик! Данный сервис может быть полезен лишь дорвеейщикам котоыре вылетают в серп лиш по Нч запросам и то не надолго! а также строителям говоносайтов для сапы и линк помоек. Вообще смешно люди вы хоть этот форум читайте внимательно в особености разделы SEO, а не брасайтесь на все подряд да и мозгами своими поразкинте! Еси у вас есть сайт и вы хотите привлекать целевого посетитля на свои ресурсы, вам необходимо продвигать свой сайт нормальными человеческими методами такими как биржи статей, заказ тематических обзоров, да даже тупой спам в социалки даст намного болше эффекта. Будут беки будут и индексироватся ваши сайты при этом целенаправленое продвижение нужных вам страниц по нужным анкорам, на мой взгляд лутше потратить эти денги на покупку десятка нормальных ссылок а не тратить их непонятно на что, причем гарантии вам никто не дает что все страницы вашего сайта будут проиндексированы 😂

Это равносильно что вы пойдете в панели вебмастеров тогоже goole или yandex и добавите туда свой sitemap причем совершено бесплатно, Add url всеголиш сообщает ПС что появилась новая страница но это не означает что ПС полетит его сразу индексить и кидать к себе в индекс. Страницы и так индексятся нормально и постоянно если на сайт не наложены любого рода фильтры

Этот сервис единственно где может действительно помоч так это помощ в индексации страниц тех сайтов с которых вы покупаете обзоры, статьи или ссылки дабы помочь в индексации беков на ваши сайты, но не больше! больше от этого сервиса ждать нечего так как опятьже нет никаких гарантий! А платить за то что и так рано или поздно случится я имею виду что страницы попадут в индекс я считаю неразумно!

А вы уже думайте сами и решайте сами!

Z
На сайте с 01.06.2008
Offline
182
#94

bashkov, если, вам что-то не нравится, так не пользуйтесь, зачем же брызгать на всех слюной?!

*З.Ы с 8-м марта ;)

B
На сайте с 13.03.2008
Offline
23
#95

Я констатирую факты а пользователь пусть сам думает нужно оно ему или нет !

Поверь еслибы вы создали действительно полезный сервис который не просто будет пихать в индекс а еще продвигал сайты ваших пользователей тогда отзыв былбы совершенно иной! А так это тупо развод на лоха, есть маса способов вогнать в индекс сайт причем совершено бесплатно! А брать денги при это не давать никаких гарантий это развод!

Z
На сайте с 01.06.2008
Offline
182
#96
bashkov:
а еще продвигал сайты ваших пользователей

Для этого есть специальные другие сервисы. Сервис AddSearch.ru предназначен лишь для добавления в индекс, но не для продвижения. Читайте внимательно описание сервиса и перестаньте "брызгать слюной", вас никто не заставляет пользоваться сервисом, Вы пытаетесь навязать всем своё мнение, что Вы хороший, а сервис УГ. Кому надо - тот пользуется, а не кричит, что сервис развод.

hakervova
На сайте с 16.05.2007
Offline
146
#97

А есть смысл заганять через ваш сервис только главные страницы сайтов? Или надо обязательно все внутренние тоже?

63 сайта для размещения вашей статьи с ТИЦ от 10 до 150. (https://searchengines.guru/ru/forum/970831 ) | Магазин услуг и цифровых товаров - http://seomaniya.com/ | Канал "Все о шашках" https://www.youtube.com/damkinet
Z
На сайте с 01.06.2008
Offline
182
#98

hakervova, чем больше, тем лучше , т.к робот ПС не всегда находит внутренние страницы.

17
На сайте с 20.12.2009
Offline
72
#99

зарегался вчера, пополнил на 10$ и все сегодня не могу зайти!!!😡

U
На сайте с 16.02.2011
Offline
0
#100
13011987:
зарегался вчера, пополнил на 10$ и все сегодня не могу зайти!!!😡

Аналогично.

Отправил письмо на support@addsearch.ru, пока тишина.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий