Даю консультации по внутренней/внешней оптимизации

Dinapoli
На сайте с 10.04.2007
Offline
163
#31

Заказал у Дмитрия аудит проблемного сайта. Получил отчёт, который с интересом слушал и изучал. Дмитрий полностью раскрыл тему, все проблемные стороны сайта, над которыми теперь предстоит мне потрудится. После аудита, ответил на многие вопросы, которые у меня возникли. В итоге получилась полная картина и думаю, результат по сайту будет отличный!

Спасибо за услугу, буду ещё обращаться!:)

sergey_k
На сайте с 22.05.2007
Offline
148
#32

Договорился и внес предоплату ТС за обучение по внешним факторам ранжирования сайта и привлечению естественных ссылок. После урока - отпишусь.

ProgMaster
На сайте с 04.04.2006
Offline
86
#33

Получил анализ сайта. Все логично и грамотно описано. Узнал о новых для меня методах анализа. Провожу изменения, надеюсь на положительный результат.

JohnGonzo
На сайте с 06.04.2009
Offline
173
#34

Сегодня получил практически детальный анализ своего сайта от ТС. Ну что сказать - все сделано на высоком профессиональном уровне. Рекомендации даны со знанием дела, без воды. Я очень доволен работой. Постараюсь выполнить поставленные задачи и надеюсь на дальнейшее сотрудничество. Выражаю свою благодарность. Обязательно продолжу работу.

Повышение квалификации строителей, МЧС, энергобезопасности, охране труда, отходам, рабочие специальности, пожарной безопасности (https://helion-ltd.ru/pipk/)
Tatsu
На сайте с 11.07.2006
Offline
111
#35

Заказывал аудит одного из своих сайтов на предыдущей неделе. Получил подробное руководство по необходимым действиям для достижения топа теми запросами, которые еще не в нем. Детальное описание проблем внутренней оптимизации с буквально пошаговым их решением, так же рекомендации по оптимизации вложений во внешние факторы. Очень благодарен Дмитрию за проделанную работу. Всем рекомендую! Услуга однозначно стоит своих денег! Буду обращаться и впредь.

Lostas
На сайте с 19.08.2008
Offline
118
#36

Заказывал аудит нескольких проектов. Дмитрий дал дельные советы, за что ему спасибо. Работаем дальше.

Приятный в общении, оказывает всестороннюю поддержу.

зачетный хостинг, рекомендую (рефка) ( https://beget.com/p30383 ) lego predator ( https://www.brickpredator.com ) & картины на золоте ( https://art-on-gold.ru )
tradeinvestor
На сайте с 04.02.2008
Offline
189
#37

Время доброе, давно не отписывался. Иногда спрашивают о себе, рассказываю.

Продвижение: более 160 проектов по русскому сегменту, более 30 - на US/CA/AU

В русском сегменте имею такие в топе такие запросы, как межкомнатные двери, пластиковые окна, регистрация 000, продажа квартир, аренда квартир, обеды в офис, деревянные дома, горящие туры, натяжные потолки, недвижимость в Болгарии, стоматология и т.д - по СПБ/Москва. Обладаю техниками продвижения молодых доменов и быстрого вывода из песочницы, низко бюджетного продвижения ВЧ. Большая линейка слов в топе финансовой тематики по биржевому делу, в частности, брокерская компания, форекс, трейдинг, банковские депозиты, пифы.

Опыт продвижения порталов, вывод с посещаемости 1-2 тыс. чел до 20-30 тыс. в сутки - городские сайты, форумы, сайты с программами, тематические проекты.

По US сегменту большая линейка запросов по страхованию, туризму, софт, эротика. Техники быстрого продвижения по трафику и вывод из-под фильтров, в т.ч. Panda.

Принимаю заказы на аудит, контролирую внесение изменений, даю бесплатную поддержку в дальнейшем в рамках проблематики проекта. Разрабатываю комплекс мер по выводу проектов из-под фильтра, в частности, АГС. Консультирую в режиме он-лайн, в частности, на английском (свободное владение, в т.ч. всей терминологией).

Интересны проблемные проекты, сложные случаи. Интересны социально значимые проекты, крупные коммерческие проекты. И, конечно, проблемы сайтов - проектов, которые Вам дороги.

SEO в конкурентных тематиках. Продвижение на Россию и USA/CA, консультации. Внимание! Связаться со мной можно только по ICQ 707482 или через ЛС на форуме и не по каким иным контактам.
seorez
На сайте с 05.04.2009
Offline
85
#38

Работаю с Дмитрием уже 3 месяца, очень доволен результатом!

B
На сайте с 22.05.2006
Offline
61
#39

Сделал заказ на аудит сайта, по результатам также сообщу тут.

RakeGenInc
На сайте с 15.03.2009
Offline
120
#40

Заказывал аудит одного из сайтов, были выявлены основные проблемы на сайте и даны советы по их устранению. В первый же ап начался рост трафика, хоть и не все, что требовалось поправил. Не уверен, что это на 100% заслуга аудита, но положительный эффект точно будет. Аудитом очень доволен, тем более за такую цену.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий