Помогите! С сайтом творится чертовщина

Н
На сайте с 12.07.2018
Offline
9
#121
SeVlad:


Ида. CTRL+F5 сбрасывает браузерное кеширование.

Вы не поверите. Нажала эти клавиши. И в Хроме всё тоже нормально заработало🤣

Горе от ума:)

MrDesigner
На сайте с 31.01.2008
Offline
193
#122

Странно, конечно, что от браузера всё зависело...

Убейте Хром и аддоны к нему вчистую с компа и установите заново. С нуля. Без плагинов. И пробуйте ещё раз.

S
На сайте с 30.09.2016
Offline
469
#123
Euskal:
Чем РЕГ РУ не нравится?) Адекватный функционал и техподдержка

Это не хостеры, а регистраторы. У них хостятся из-за кажущегося удобства, типа "всё в одном флаконе". Поэтому косяков хватает.

Отпилю лишнее, прикручу нужное, выправлю кривое. Вытравлю вредителей.
SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#124
Euskal:
Чем РЕГ РУ не нравится?) Адекватный функционал и техподдержка

Адекватные?! Это точно не про них. Ни про поддержку ни про хостинг. Кривое древнее ПО, тупой саппорт, разводилы.

И вообще это не хостер, а регистратор доменов по сумасшедшим деньгам, кидающий даже своих партнёров.

А "их" темы (ака "конструктор сайтов на ВП") - это вообще отдельная песня.. Древние, есть подозрение что с помоек.. руки отрывать за такое нужно. По самую шею.

Делаю хорошие сайты хорошим людям. Предпочтение коммерческим направлениям. Связь со мной через http://wp.me/P3YHjQ-3.
Н
На сайте с 12.07.2018
Offline
9
#125
MrDesigner:
Странно, конечно, что от браузера всё зависело...

Убейте Хром и аддоны к нему вчистую с компа и установите заново. С нуля. Без плагинов. И пробуйте ещё раз.

Спасибо. Сделаю. У меня сейчас такая эйфория. А ещё говорят, что мой блог не для души :p

SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#126
Настуля:
Вы не поверите. Нажала эти клавиши. И в Хроме всё тоже нормально заработало

Поверю. Я же говорил с самого начала - проблема кешировании. Но вряд ли это вина самого хрома (хотя я его и не люблю). Если будет повторяться - надо плотнее разбираться с кеширующими заголовками.

N
На сайте с 12.09.2011
Offline
79
#127

Возможно, всё поправилось, когда Вы поменяли таймзону и почистили кэш браузера.

Н
На сайте с 12.07.2018
Offline
9
#128
Neatly:
Возможно, всё поправилось, когда Вы поменяли таймзону и почистили кэш браузера.

Да, я тоже так думаю. Возможно, зона, возможно, какое-либо из других мероприятий сработала. Как мне видится, что кэш браузера - это следствие, а не причина. Хром кстати продолжает выпендриваться в работе с админкой. Перешла полностью на Мозилу. Пока, ттт, всё хорошо.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий