Чемпионат России по футболу. Сезон 2018-2019

River
На сайте с 25.02.2011
Offline
135
#61

На Спорт-экспресс размещена голосовалка.

<!--WEB-->:

Думаю, что из Кокорина с Мамаевым решили сделать пример того, как нельзя поступать.
jpg 181230.jpg
Записки дегустатора напитков (http://www.beerblogger.ru) +18 Bq-Recovery манипуляция ценами ( /ru/forum/1017253)
melkozaur
На сайте с 06.04.2010
Offline
505
#62

River, ну это просто опрос, который показывает, что значительная часть пользователей жаждет крови, либо просто дурачится.

Вся история должны вызывать разрыв всех шаблонов у почти любого человека. Ведь очевидно, что замутили долгоиграющее шоу. Некоторые пишут, что все должно быть по закону, никаких поблажек и т.д. Ну хорошо, давайте по закону. Закон гибкий, можно получить на всю катушку, а можно выйти практически сухим, учитывая что попался в первый раз. В любом случае, если бы на их месте были какие-нибудь парни без звездного статуса - решение бы приняли достаточно скоро. Что там расследовать полгода? Все на записи.

По-хорошему Миллер должен был тихо и аккуратно все разрулить, несмотря на наличие видео, несмотря на то, что под руку попался чиновник. Ну, пошуршали бы недельку-другую на эту тему и разошлись мирно, с извинениями и оргвыводами. Но вот что-то не разрулил. Неужели честный российский суд - не фантазия? Но тогда почему так долго тянут?

Зенит заявил Кокорина на весеннюю стадию еврокубков, тут признаться я подумал, что наверху договорились. Но ни фига! Продлили срок.

Хочется написать на доске 50 раз "я ничего не понимаю" :)

Серверы в NL/US со скидкой 30% нашим читателям: E5-2650v4/10GB DDR4/240GB SSD/1 Gbps - от $20: https://ua-hosting.company/vps/nl SEO без компромиссов: https://seoleaks.net SEOLEAKS - продвижение сайтов: https://www.instagram.com/seoleaks
Redbaron _chaos
На сайте с 12.08.2009
Offline
673
#63

melkozaur, я тут вчера интервью Радимова читал. Он не понимает где они таких адвокатов взяли. Говорит (своими словами): "Когда я их слушал, я не понимал, что они за бред несут, где они их взяли??? У меня создается впечатление, что чем дольше они их защищают, тем больше получат денег...и это в их интересах." Правда он сказал что может и ошибаться насчет этого.

Гемблинг, беттинг, крипта на весь мир в 3snet, 1500+ офферов. ( https://clck.ru/TdZLM ) = = CPA.HOUSE - Топовая CPA сеть ( https://clck.ru/34Swci )
melkozaur
На сайте с 06.04.2010
Offline
505
#64

Крутой матч!

Кстати, сегодня я увидел самый лучший спортивный ролик, это запредельный уровень :)

unspace
На сайте с 01.10.2012
Offline
303
#65
melkozaur:
Крутой матч!
Кстати, сегодня я увидел самый лучший спортивный ролик, это запредельный уровень :)

Ролик топовый, просто орал с него 😂

Предматчевое шоу на Z+ - полны провал и позор. Я в шоке если честно, интересно, что за баран такой формат придумал?

По игре:

В целом норм результат, игра крутая. Вопрос один: почему опять этого дебила судить поставили? Дело не в том, что он предвзят, а в том, что он реально слепой и тупой осел. Ему плохую оценку за матч в Питере поставили и опять эту скотину поставили СМ - Зенит судить. Конкретно сегодня:

Глушак с оффсайда забивал, ну там ладно, мини оффсайд был, можно простить.

Смольникову вторую желтую не дал.

100% пенальти на Дзюбе.

Другие мелочи разбирать смысла нет, но ошибок у него очень много.

melkozaur
На сайте с 06.04.2010
Offline
505
#66
unspace:
Дело не в том, что он предвзят, а в том, что он реально слепой и тупой осел.

Вот почти ровно это же я писал на паре спортивных сайтов, где традиционно был срач под новостью про Москалева.

Он просто слабый судья, то что он будет косячить - было ясно заранее. Но мне кажется, судейство не испортило матч, офигенно боевой, никто до самого конца не расслаблялся. Просто вот эти постоянные тупки, когда фол есть, но мяч не у фолившей команды, а идет свисток, лишняя пауза...

Немного жаль, что всего 2 гола, могло быть больше.

Лично мне понравился Барриос, походу адаптируется, вообще какой-то робот-зверь-убийца, реально. Техника у него какая-то интересная, короче очень нравится.

зы. Я гол Глушакова просмотрел, как раз курить пошел на кухню, а там только обычный Матч ТВ, по нему не показывали. Повтор только глянул, криминального ничего не заметил. Вот когда во втором тайме у Спартака было 4 человека в офсайде, а судьи молчали - странный момент. А если бы забили?

unspace
На сайте с 01.10.2012
Offline
303
#67
melkozaur:

Лично мне понравился Барриос, походу адаптируется, вообще какой-то робот-зверь-убийца, реально. Техника у него какая-то интересная, короче очень нравится.

Угу, для нашего чемпионата у него запредельный уровень. Я не удивлюсь, если его следующий сезон в Зените будет последним, а потом в топ-клуб за 50 лямов ))

Насчет результата, ну да, в целом справедливо, может оно и к лучшему, что без пенальти, хотя... отмененный гол там тоже можно подумать. Банально не нужно нам таких судей вообще.

---------- Добавлено 17.03.2019 в 22:30 ----------

+ по судье этому да и вообще. Нет уверенности, бояться ошибиться, отсюда все ошибки.

---------- Добавлено 17.03.2019 в 23:03 ----------

melkozaur:

зы. Я гол Глушакова просмотрел, как раз курить пошел на кухню, а там только обычный Матч ТВ, по нему не показывали. Повтор только глянул, криминального ничего не заметил. Вот когда во втором тайме у Спартака было 4 человека в офсайде, а судьи молчали - странный момент. А если бы забили?

Кстати, верная примета - идешь курить = забивают или пропускают гол 😂 По сабжу там если бы гол отменили, то никто ничего бы не сказал. Но я и не говорил, что это прям 100% косяк. И насчет второго момента - да, они не среагировали вообще. Стало быть не смотрели ))

melkozaur
На сайте с 06.04.2010
Offline
505
#68

unspace, СЭ пишут что офсайда не было, а пеналь скорее был.

А где местное мясо? Отмечает? 😂

[Удален]
#69

А в это время паровозы тихо спускаются с горы...

rty9000
На сайте с 16.11.2017
Offline
96
#70

Да, матч хороший. И самое интересно, что судья его не испортил, даже со всеми своими ошибками. У меня взгляд со стороны и мне показалось, что он был немного более спартаковский, чем зенитовский, но может это только показалось

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий